Гость
Статьи
Хочу погадать вам на …

Хочу погадать вам на картах таро

разберем любые вопросы в различных сферах жизни! очень рада буду помочь! пишите свои ситуации💖

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений Марина 22авГ81 Евгений 23янВ93 , сможем ли мы восстановить отношения, сейчас в ссоре.Нет общения .спасибо

Пальма
#2

Здравствуйте! Хочет ли Дмитрий 34 восстановить общение с Наталией 36? Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте! Не смогла сегодня появиться на встрече С Алексеем 46,какие эмоции у него вызвало моё отсутствие? Анастасия 37

Гость
#4

Добрый день! Будет ли поездка в начале сентября? Александра 27. Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте. Появится ли ближайшие полгода мужчина, с которым получится построить крепкие отношения ? Ирина, 28лет

гость
#6

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста на личную жизнь Анна. Будет ли возобновление общения с Брайаном? спасибо

Гость
#7

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста впечатление Михаила 38 от встречи с Юлией 38. Бывшие. Благодарю за ответ.

Гость
#15

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Александр 15.08.1988. Помиримся с ним или уже конец?

Гость
#16

Здравствуйте можно узнать стоимость?

Гость
#17

Вернется ко мне Игорь, 08.11.83 Юля

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#21

Здравствуйте, какой хороший вопрос у вас. Можете, пожалуйста, погадать, вернется ли Максим 24.09 в отношения с Анастасией 03.06 до конца года?
Бросил по причине, что привык ко мне, сказал моей вины нет. Тем не менее, общаемся с ним, говорит, что будет думать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем