Гость
Статьи
Что ждать от наших …

Что ждать от наших отношений?

Здравствуйте. Знающие, посмотрите пожалуйста, что нас ждёт в ближайшее пару месяцев? Находимся на расстоянии сейчас на несколько месяцев, пока не перееду к нему. Жутко тяжело из-за этого, начались недопонимания. А может дело ретроградных планет, а может эти недопонимания пройдут? #отношения

GIF
Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

руслан третьесентября1993, алсу седьмоеавгуста1991

Гость
#2

Народ, не смотрите ей, помню я ее, она тут каждый день на Кана и Руслна смотрела, тарологов всех достала, еще кого-то на деньги кинула из тарологов.

Гость
#3
Гость

Народ, не смотрите ей, помню я ее, она тут каждый день на Кана и Руслна смотрела, тарологов всех достала, еще кого-то на деньги кинула из тарологов.

Да она в каждой теме по несколько раз на е бы рей спрашивает т вопросы такие примитивные ещё.

Гость
#4
Гость

Народ, не смотрите ей, помню я ее, она тут каждый день на Кана и Руслна смотрела, тарологов всех достала, еще кого-то на деньги кинула из тарологов.

Всё что-то ждёт ото всех и не дождётся. Уже бы нашла себе нормально мужика, а не искала бы спонсора

Гость
#5
Гость

руслан третьесентября1993, алсу седьмоеавгуста1991

Добрый вечер автор. В перспективе выходят неплохие отношения. Выпала карта солнца в конце. Если и будут разногласия, то с хорошим исходом и с примирением!

#6

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

#7
Гость

Народ, не смотрите ей, помню я ее, она тут каждый день на Кана и Руслна смотрела, тарологов всех достала, еще кого-то на деньги кинула из тарологов.

А как можно их кинуть, профи по постоплате не работают) Таролог, значит, кинул, что он таролог, а не вчера девочка купила карты.

Гость
#8
Людмилочка Л.

А как можно их кинуть, профи по постоплате не работают) Таролог, значит, кинул, что он таролог, а не вчера девочка купила карты.

Вы тут недавно и не вкурсе всех приколов местных. Поэтому и придумываете правила с почтой и остальное. Заметили что никто почти не спрашивал?
Наеб-ют тут со всех сторон.

Гость
#9

А дамочка тут из той же группы как и Александра. Она пропала после того как ей писать стали о перегадывании сильном вот и всё.

Гость
#10
Гость

Добрый вечер автор. В перспективе выходят неплохие отношения. Выпала карта солнца в конце. Если и будут разногласия, то с хорошим исходом и с примирением!

Спасибо Вам большое, что посмотрели. Тяжело на расстоянии((

Гость
#11
Людмилочка Л.

А как можно их кинуть, профи по постоплате не работают) Таролог, значит, кинул, что он таролог, а не вчера девочка купила карты.

А вы раньше под другим аккаунтом не сидели тут?

Гость
#12
Людмилочка Л.

А как можно их кинуть, профи по постоплате не работают) Таролог, значит, кинул, что он таролог, а не вчера девочка купила карты.

Давно это было, она клянчила расклады на почте потом их не оплачивала.

Гость
#13
Гость

Добрый вечер автор. В перспективе выходят неплохие отношения. Выпала карта солнца в конце. Если и будут разногласия, то с хорошим исходом и с примирением!

Да смешно это, от нее все парни сливаются, да и прогадала она все, карты уже на ней не работают.
Меня вообще удивляют люди, которые смотрят таким энергетическим дырам,мошенница и халявщицам. Зачем? Человек это не ценит да и не надо ей это на самом деле.

Гость
#14
Гость

Спасибо Вам большое, что посмотрели. Тяжело на расстоянии((

Напиши кАну легче станет

Гость
#15
Гость

Да смешно это, от нее все парни сливаются, да и прогадала она все, карты уже на ней не работают.
Меня вообще удивляют люди, которые смотрят таким энергетическим дырам,мошенница и халявщицам. Зачем? Человек это не ценит да и не надо ей это на самом деле.

Смешно

Гость
#16
Гость

А дамочка тут из той же группы как и Александра. Она пропала после того как ей писать стали о перегадывании сильном вот и всё.

Я вспомнила эту Алсу, про нее ещё в году 2018 писали, что она несколько лет здесь сидит и всех достает. Ещё очень агрессивная была, матами отвечала если что ни так. Помню ещё она писала, что ей завидуют, что ей с Каном свадьбу нагадали. Я даже запомнила. И где сейчас этот Кан? Хотя и тогда ясно было, что это парень для перепихона.

#17
Гость

Народ, не смотрите ей, помню я ее, она тут каждый день на Кана и Руслна смотрела, тарологов всех достала, еще кого-то на деньги кинула из тарологов.

Я не таролог. Но обожаю кидал. С них самые жирные профиты в жизни приходят.

Гость
#18
Гость

Я вспомнила эту Алсу, про нее ещё в году 2018 писали, что она несколько лет здесь сидит и всех достает. Ещё очень агрессивная была, матами отвечала если что ни так. Помню ещё она писала, что ей завидуют, что ей с Каном свадьбу нагадали. Я даже запомнила. И где сейчас этот Кан? Хотя и тогда ясно было, что это парень для перепихона.

Какой же бред

Гость
#19
Balancefan

Я не таролог. Но обожаю кидал. С них самые жирные профиты в жизни приходят.

Меня кинула когда-то местная астролог то ли по имени Юля, переименовалась здесь на Звезду после того, как её заблокировали. Мы все на форуме на неё заявление писали. Сумма была 1500 рублей. Я ей пожелала, чтоб эти деньги ушли как милостыня

Гость
#20
Гость

Какой же бред

Алсу, не меняешься) помню как ты номерки меняла и писала от гостей мол это не ты и лайки крутила) было время.
Есть ветка гадание на форуме огромная там тебе много сообщений посвящено, гадалки ныли,что ты их достала.
Что до сих пор замуж не вышла? Ещё и не говори, что ты не прогадала жизнь... Тебя предупреждали и не раз об этом. Теперь пожинаешь плоды.

Гость
#21
Balancefan

Я не таролог. Но обожаю кидал. С них самые жирные профиты в жизни приходят.

На вумане их полно)

Гость
#22
Гость

Алсу, не меняешься) помню как ты номерки меняла и писала от гостей мол это не ты и лайки крутила) было время.
Есть ветка гадание на форуме огромная там тебе много сообщений посвящено, гадалки ныли,что ты их достала.
Что до сих пор замуж не вышла? Ещё и не говори, что ты не прогадала жизнь... Тебя предупреждали и не раз об этом. Теперь пожинаешь плоды.

Да? Киньте, пожалуйста тогда тему. Языком как вижу мелить умеешь, а доказывать как будете?

Гость
#23

Что она,что Сашка к тарологам относятся как к грязи под ногтями. И у обеих в личной жизни как было г.. так оно и осталось.

Гость
#24
Гость

Алсу, не меняешься) помню как ты номерки меняла и писала от гостей мол это не ты и лайки крутила) было время.
Есть ветка гадание на форуме огромная там тебе много сообщений посвящено, гадалки ныли,что ты их достала.
Что до сих пор замуж не вышла? Ещё и не говори, что ты не прогадала жизнь... Тебя предупреждали и не раз об этом. Теперь пожинаешь плоды.

Это смешно, потому что я интересна какой-то женщине, что она знает про моего бывшего😁

Гость
#25
Гость

Что она,что Сашка к тарологам относятся как к грязи под ногтями. И у обеих в личной жизни как было г.. так оно и осталось.

Расскажите пожалуйста что у меня там в личной жизни?😁

#26
Гость

На вумане их полно)

Они пока ко мне не обращаются. Да и я тут недавно. Но суммы за консультацию в 1500. Лет 5 назад вроде 2к было. Сейчас вроде 5к. Все что ниже - явно кидок. Но я про астрологическую. Про тарошные цены я не в курсе. Они ж каждый час могут гадать :).

#27
Гость

Меня кинула когда-то местная астролог то ли по имени Юля, переименовалась здесь на Звезду после того, как её заблокировали. Мы все на форуме на неё заявление писали. Сумма была 1500 рублей. Я ей пожелала, чтоб эти деньги ушли как милостыня

А давно это было? Я таких сумм не застал даже. Есть же рыночный предел какой то, ниже которого фи консультацию покупать.

Гость
#28
Balancefan

Они пока ко мне не обращаются. Да и я тут недавно. Но суммы за консультацию в 1500. Лет 5 назад вроде 2к было. Сейчас вроде 5к. Все что ниже - явно кидок. Но я про астрологическую. Про тарошные цены я не в курсе. Они ж каждый час могут гадать :).

Она смотрела мне только синастрию с молодым человеком. Там и не дождалась. Больше недели прошло

Гость
#29
Balancefan

А давно это было? Я таких сумм не застал даже. Есть же рыночный предел какой то, ниже которого фи консультацию покупать.

В 2019 году на синастрию с молодым человеком. Моя подружка астролог разбор натальной карты делает за 5000 руб. Смотря какие астрологи. Есть профи, а есть любители

Гость
#30
Гость

Меня кинула когда-то местная астролог то ли по имени Юля, переименовалась здесь на Звезду после того, как её заблокировали. Мы все на форуме на неё заявление писали. Сумма была 1500 рублей. Я ей пожелала, чтоб эти деньги ушли как милостыня

Алсу, тебя тоже кинули? Бедненькая и ты потом решила других кидать? Ну ну. Друг друга со Звездой стоите. Круговорот мошенников в природе.

Гость
#31
Гость

Да? Киньте, пожалуйста тогда тему. Языком как вижу мелить умеешь, а доказывать как будете?

Знаешь ты прекрасно эту тему, под дурочку не коси.
Все вы звёзды там были и Звезда и ты и прочие.
https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5103571/

Гость
#32

Алсу там в новой теме уже просит погадать, ничего нового, не хватило на сегодня ей.
Я ж говорю нет смысла таким смотреть, им все мало и мало.

Гость
#33
Гость

Знаешь ты прекрасно эту тему, под дурочку не коси.
Все вы звёзды там были и Звезда и ты и прочие.
https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5103571/

У тебя такая скучная жизнь, что ты нарыла про мою личную жизнь. И чего ты этим добиваешься? И где там строки про меня? Докажи

Гость
#34
Гость

Расскажите пожалуйста что у меня там в личной жизни?😁

Полная ж)

Гость
#35

Я сама тут Звезде часто припоминала, что она кого-то на наталки кинула, но не знала кого именно,а оказывается Алсуху) поделом ей, скольких гадалок она тут резвела, сколько времени сожрала) ещё хныкает.
Обе хороши!

Гость
#36
Гость

У тебя такая скучная жизнь, что ты нарыла про мою личную жизнь. И чего ты этим добиваешься? И где там строки про меня? Докажи

Щас побежала) заняться нечем, все и так про тебя знают, кому надо почитают

Гость
#37
Гость

В 2019 году на синастрию с молодым человеком. Моя подружка астролог разбор натальной карты делает за 5000 руб. Смотря какие астрологи. Есть профи, а есть любители

С таких как ты только деньги брать, чтоб не бегали по всем темам с высунутым языком. Хитрая

Гость
#38
Гость

Полная ж)

Да? Спасибо что посмотрела😁

Гость
#39
Гость

С таких как ты только деньги брать, чтоб не бегали по всем темам с высунутым языком. Хитрая

Конечно я всегда плачу тем, к кому обращалась лично. Я же не ты😁

Гость
#40
Гость

Щас побежала) заняться нечем, все и так про тебя знают, кому надо почитают

Тебе как раз заняться нечем, поэтому, исполняй

Гость
#41
Гость

Тебе как раз заняться нечем, поэтому, исполняй

Еб/а/нутая? Дурь полезла?

Гость
#42
Гость

Еб/а/нутая? Дурь полезла?

Для нее это нормальное поведение, поэтому парни и сбегают, наверное, на них тоже рычит. Шизофреничек к ЗАГС не ведут, Алсу пример.

Гость
#43

Сколько лет она с Каном была, сколько с Русланом, никтотзамуж не позвал 😂 через 10 лет специально зайду и сто процентов увижу Алсу здесь.

Гость
#44
Гость

Сколько лет она с Каном была, сколько с Русланом, никтотзамуж не позвал 😂 через 10 лет специально зайду и сто процентов увижу Алсу здесь.

Ничего, что я замужем за Русланом? Эх, упустила ты всё😁

Гость
#45
Гость

Ничего, что я замужем за Русланом? Эх, упустила ты всё😁

😂кто то поверит в это? Жену муж не взял даже в другой город, сидит одна и пишет как все плохо.
Расскажи это кому-то другому.

#46
Гость

В 2019 году на синастрию с молодым человеком. Моя подружка астролог разбор натальной карты делает за 5000 руб. Смотря какие астрологи. Есть профи, а есть любители

Смотрите как это работает. На западных сайтах есть разделы для бесплатных консультаций. Там часто отвечают профи. Но бывает время, когда никто не отвечает. И если человек не профи. Набрал заказов здесь, опубликовал, но на них никто не отвечает, то и ему ответить нечего. Я сам сидел на такой площадке в разделе бесплатных консультаций - карму себе подправлял. Но в БаЦзы специфика в том, что мастера в основном мужчины. И очень было смешно, когда такой кадр пишет от лица женщины. Там и стиль другой, и вопросы через день. Хотя настоящие женщины, если им начинаешь отвечать по их карте БаЦзы, начинают задавать вопросы как из пулемета с интервалами в доли секунды. У вас могла случится такая же история. Я просто думаю, что по зодиаку таких площадок в западном сегменте интернета больше.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Balancefan

Смотрите как это работает. На западных сайтах есть разделы для бесплатных консультаций. Там часто отвечают профи. Но бывает время, когда никто не отвечает. И если человек не профи. Набрал заказов здесь, опубликовал, но на них никто не отвечает, то и ему ответить нечего. Я сам сидел на такой площадке в разделе бесплатных консультаций - карму себе подправлял. Но в БаЦзы специфика в том, что мастера в основном мужчины. И очень было смешно, когда такой кадр пишет от лица женщины. Там и стиль другой, и вопросы через день. Хотя настоящие женщины, если им начинаешь отвечать по их карте БаЦзы, начинают задавать вопросы как из пулемета с интервалами в доли секунды. У вас могла случится такая же история. Я просто думаю, что по зодиаку таких площадок в западном сегменте интернета больше.

Не знаю, была ли она действительно женщиной. Но писала от имени Юля. Уже не помню фамилию. Когда отправляла деньги, то выходило совсем другое имя. Тоже женщины. Я уже не серчаю на этого человека. Но в то время, тут была тема одна, там девушка написала про этого человека, отправила её фото и данные, и оказалось, что на форуме много кого развела, в том числе и меня. Плюс, то ли в Дзен, то ли в другом сайте про неё писали

Гость
#48

Сейчас ради интереса загуглила Руслан Алсу вуман, думаю неужели правду пишет, что замужем.
Но нет, как обычно врёт.
Это парИнь, который ее игнорит, там все сообщения, будем ли мы вместе/игнорит и т.д.
Эх,типичный вуман. Лейла номер 2.
[3766149475]
01 мая, 18:01
#17
добрый день)Поругались,не общаемся. руслан и алсу. Была в игноре. Сейчас начал проявляться, но нет конкретных действий. что он намеревается делать и поступить по отношению ко мне

Гость
#49
Гость

Не знаю, была ли она действительно женщиной. Но писала от имени Юля. Уже не помню фамилию. Когда отправляла деньги, то выходило совсем другое имя. Тоже женщины. Я уже не серчаю на этого человека. Но в то время, тут была тема одна, там девушка написала про этого человека, отправила её фото и данные, и оказалось, что на форуме много кого развела, в том числе и меня. Плюс, то ли в Дзен, то ли в другом сайте про неё писали

Алсу меняешь айпишник при каждом сообщении) чтоб лайки крутить. Ой смешна ещё и врушка.
Юля твоя сейчас на Таро гадает тут)

Гость
#50
Гость

Алсу меняешь айпишник при каждом сообщении) чтоб лайки крутить. Ой смешна ещё и врушка.
Юля твоя сейчас на Таро гадает тут)

Ничего, что я через браузер сижу?😁 умник