Гость
Статьи
Необъяснимая ситуация …

Необъяснимая ситуация на дороге

Такая страшная и необъяснимая, на мой взгляд, ситуация. Ехали с парнем в машине по трассе, был какой-то туман, непонятно откуда взявшийся, ибо влажности не было от слова совсем. Днем вообще была жара. Но не суть, он отвозил меня домой, пока живем в разных городах, 30-40 минут на машине. Поехал обратно домой и рассказал странную историю. Все тот же туман, но только на этот раз он почувствовал прям отчетливый запах гнили. Вокруг ни одной машины, вернее была одна. Но дело в том, что ехала она впереди и он, пока не видно есть ли кто на встречке, не обгоняет. Тут дождался момента, обогнал и решил взглянуть в салон машины, которую обгонял, и говорит такой, а за рулем никого не было просто. Машина обычная, совсем не дорогая, это точно был не беспилотник. Он говорит вторил как и за поворот заехал. Цитирую: «самое жуткое, что за мной из поворота та же самая машина уже не выехала. Я попыталась залить к чему такое может мерещиться, в интернете, но там все ответы на запрос только про беспилотники, то есть даже вещих снов с похожей ситуацией мне не выдало. Может у кого-то есть этому здравое логичное умозаключение? Потому что в мистику абсолютно не верю, но он меня точно не обманывает и теперь жутко переживаю за него😅

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Дайте место, дату и если есть время рождения вас и вашего парня. А так же дату, когда это случилось.

#2

Что вы ответили? Пустой комментарий у меня

#3
Balancefan

Дайте место, дату и если есть время рождения вас и вашего парня. А так же дату, когда это случилось.

Извините, а зачем?

Гость
#4
Balancefan

Дайте место, дату и если есть время рождения вас и вашего парня. А так же дату, когда это случилось.

Извините, а зачем?

#5
Anonim

Извините, а зачем?

Вы никогда не слышали о БаЦзы и Ци Мень? Мне БаЦзы хватает, но тут явно пустая повозка в тумане - иньской воде. Дату и время хотя бы скажите. Проверить правильная догадка или нет.

Гость
#6

Сейчас туманы, холодные росы. Ничего удивительного. Причём тут влажность.. Гниль какая, гниющее мясо или болото? Болотом часто воняет, когда мимо него едешь. Канализацией какой то.
А часто ваш парень во время обгона в чужие машины заглядывает? Как то не до того.
Насчёт того, что никого не было - в Питере на КАД так дальнобойщик умер, машина 2 км ехала без никого за рулём.
Надо было номер запомнить, смогли бы пробить.

#7
Anonim

Извините, а зачем?

И еще вопрос. У вашего мч в машине есть люк и он был открыт в этот момент?
Тоже склоняюсь к тому, что просто не заметил водителя. Из за тонировки, или машина барахлила, которую он обгонял, и тому пришлось остановиться до поворота.

Гость
#8
Гость

Сейчас туманы, холодные росы. Ничего удивительного. Причём тут влажность.. Гниль какая, гниющее мясо или болото? Болотом часто воняет, когда мимо него едешь. Канализацией какой то.
А часто ваш парень во время обгона в чужие машины заглядывает? Как то не до того.
Насчёт того, что никого не было - в Питере на КАД так дальнобойщик умер, машина 2 км ехала без никого за рулём.
Надо было номер запомнить, смогли бы пробить.

По поводу тумана просто для атмосферы гнетущей. А если по делу, то нет, не часто смотрит. Но так как трасса была пустая, он решил почему-то посмотреть. Не смог объяснить, просто подметил, что даже себе удивился, мол обычно он бы так никогда не сделал, для собственной же безопасности хотя бы. А тут как будто не смог с желанием посмотреть совладать. Гниль говорит бала прям вот как от трупов, он друг патологоанатомама и примерно понимает, как пахнет именно от разложения именно человеческой плоти. У нас догадки, что в этот момент водитель, опираясь на ту же пустую трассу просто решил достать что-то на заднем сиденье, все таки не час он в эту машину смотрел, но я очень испугалась и нагнетала себе из-за впечатлительности. Но был случай, когда у меня подмена парк под видела то же самое, говорит только, что все пропало не верили, отмахивались. Привет видела на той же трассе, запах тоже присутствовал, вот и не могу как-то у логичному умозаключению придти. Так еще и машина где-то просто за поворотом испарилась. Развилок там нет, если только не развернулся и обратно не поехал, но а том месте мало смысла так делать. Это как бессмысленно проехать пол пути и вернуться зачем-то обратно. А может водитель той машины все таки тоже почувствовал запах, суеверный и решил все таки вернуться и не ехать никуда сегодня

Гость
#9
Balancefan

И еще вопрос. У вашего мч в машине есть люк и он был открыт в этот момент?
Тоже склоняюсь к тому, что просто не заметил водителя. Из за тонировки, или машина барахлила, которую он обгонял, и тому пришлось остановиться до поворота.

Ну и по поводу вашей догадки, не исключено, что он и впрямь просто встал на аварийку. Но тогда не совпадает вот что, если запах все таки был от той машины и она ехала с мертвым водителем внутри, то вряд ли она бы сама по себе остановилась, или же врезалась просто, такое тоже возможно. Мой мч уставший сильно был, мог накрутить с недосыпа чего, говорит лес увидел прям отчетливо, руль без рук на нем, и сразу отвернулся, от испуга не и потому что все равно на дороге смотрел надо на дорогу. И поехал оттуда побыстрее

Гость
#10
Balancefan

Вы никогда не слышали о БаЦзы и Ци Мень? Мне БаЦзы хватает, но тут явно пустая повозка в тумане - иньской воде. Дату и время хотя бы скажите. Проверить правильная догадка или нет.

Если вам так любопытна эта тема, хотя не сильно верю. Дата происшедшего вчера ну где-то часа в два ночи по мск. Наши даты рождения могу назвать , вряд ли вы что-то с ними ужасного сделаете. Моя 13.06.2005, его 04.01.2000. А место, точное не скажу, но на Кемеровской трассе

#11
Гость

Если вам так любопытна эта тема, хотя не сильно верю. Дата происшедшего вчера ну где-то часа в два ночи по мск. Наши даты рождения могу назвать , вряд ли вы что-то с ними ужасного сделаете. Моя 13.06.2005, его 04.01.2000. А место, точное не скажу, но на Кемеровской трассе

У вас в этот прошедший день рождения сменились столпы удачи. Теперь общаясь с вами ему будет тяжелее. Если это было 21 августа, то день усугубил этот момент. Такие видения это реакция мозга на то, что человек сам себе объяснить в этой жизни не может. Но из прошлых жизней опыт дает о себе знать. Он иньский металл в резонансе, у вас столпы удачи в земных ветвях иньский металл. Ему в такие дни надо быть аккуратнее.
Короче это знак ему мозг подал.

#12
Гость

Если вам так любопытна эта тема, хотя не сильно верю. Дата происшедшего вчера ну где-то часа в два ночи по мск. Наши даты рождения могу назвать , вряд ли вы что-то с ними ужасного сделаете. Моя 13.06.2005, его 04.01.2000. А место, точное не скажу, но на Кемеровской трассе

И с 6 сентября до 8 октября, ему бы дома посидеть. Возможно будут потери у него в этот месяц. Ему даже показали какие.

Гость
#13
Гость

По поводу тумана просто для атмосферы гнетущей. А если по делу, то нет, не часто смотрит. Но так как трасса была пустая, он решил почему-то посмотреть. Не смог объяснить, просто подметил, что даже себе удивился, мол обычно он бы так никогда не сделал, для собственной же безопасности хотя бы. А тут как будто не смог с желанием посмотреть совладать. Гниль говорит бала прям вот как от трупов, он друг патологоанатомама и примерно понимает, как пахнет именно от разложения именно человеческой плоти. У нас догадки, что в этот момент водитель, опираясь на ту же пустую трассу просто решил достать что-то на заднем сиденье, все таки не час он в эту машину смотрел, но я очень испугалась и нагнетала себе из-за впечатлительности. Но был случай, когда у меня подмена парк под видела то же самое, говорит только, что все пропало не верили, отмахивались. Привет видела на той же трассе, запах тоже присутствовал, вот и не могу как-то у логичному умозаключению придти. Так еще и машина где-то просто за поворотом испарилась. Развилок там нет, если только не развернулся и обратно не поехал, но а том месте мало смысла так делать. Это как бессмысленно проехать пол пути и вернуться зачем-то обратно. А может водитель той машины все таки тоже почувствовал запах, суеверный и решил все таки вернуться и не ехать никуда сегодня

"друг патологоанатомама и примерно понимает, как пахнет именно от разложения именно человеческой плоти."
Всё оно пахнет одинаково, имхо. А я охотница и кроликовод. И на опыте знаю. Плоть одинакова и бактерии тоже..
Меня бы, если честно, сразу же смутил запах дохлятины в машине. Может парень и посмотрел в машину ту, что запахло.

Аккуратнее там на дороге, кстати, дорога ошибок не прощает. Испугался, загляделся...

Гость
#14
Гость

"друг патологоанатомама и примерно понимает, как пахнет именно от разложения именно человеческой плоти."
Всё оно пахнет одинаково, имхо. А я охотница и кроликовод. И на опыте знаю. Плоть одинакова и бактерии тоже..
Меня бы, если честно, сразу же смутил запах дохлятины в машине. Может парень и посмотрел в машину ту, что запахло.

Аккуратнее там на дороге, кстати, дорога ошибок не прощает. Испугался, загляделся...

Да, будем аккуратнее. Отрешивший малость, спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Balancefan

У вас в этот прошедший день рождения сменились столпы удачи. Теперь общаясь с вами ему будет тяжелее. Если это было 21 августа, то день усугубил этот момент. Такие видения это реакция мозга на то, что человек сам себе объяснить в этой жизни не может. Но из прошлых жизней опыт дает о себе знать. Он иньский металл в резонансе, у вас столпы удачи в земных ветвях иньский металл. Ему в такие дни надо быть аккуратнее.
Короче это знак ему мозг подал.

Чего же Вы девушке мозги засираете?
Ну,допустим,он Иньский металл по рождению и что.Да и ветви металла не говорят о том,что это так ужасно потому,что это всего лишь,западные ветви и если у человека идет,как дополнительная энергетика еще и по изголовью цзы по верхней ее части тот ствол,который в инь позиции совпадет с показателем Летящей звезды в Инь Багуа,то человеку будет супер везти.А Вы типа пугать девушку.Не думайте,что если что-то там прочитали крамольного из пугалок феншуй,то не найдется человек,кто этой фигни проработал на порядки лет больше и всегда найдет слабости в ваших рассуждениях.