Гость
Статьи
Что хочет в любви, …

Что хочет в любви, отношениях скорпион мужчина ?? в 55 лет

Как его осчастливить? Ибо он меня - уже))
Нежность, вкусная еда, секс, вынос мозга, душевное тепло, может страсти господни?.... что для Вас важнее и слаще, скорпы?

Я стройная, симпатичная , молодая , хочу его порадовать ... или помучить.. или как там лучше.
Помогайте, мужчины скорпионы!

GIF
Калейдоскоп
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Исходя из своего опыта, могу сказать только одно: любого скорпиона надо слать на ***, необязательно сразу, но потом поймете, почему

Гость
#2
ОКи

Исходя из своего опыта, могу сказать только одно: любого скорпиона надо слать на ***, необязательно сразу, но потом поймете, почему

Вообще любого мужика любого знака надо слать на *************. Необязательно сразу, но желательно побыстрее.

Калейдоскоп
#3
ОКи

Исходя из своего опыта, могу сказать только одно: любого скорпиона надо слать на ***, необязательно сразу, но потом поймете, почему

так он там был везде, до меня слали)
а я хочу чтоб ему было лучше всех, ну вот так сейчас я хочу

Калейдоскоп
#4
Гость

Вообще любого мужика любого знака надо слать на *************. Необязательно сразу, но желательно побыстрее.

а потом чего?

Кошка бубошка
#5

Он весы а не скорпион ,если родился с 17 окт по 17 ноября , соответственно вы должны искать что хотят весы а вы хотят красивую и со связями.

Ulya
#6
Гость

Вообще любого мужика любого знака надо слать на *************. Необязательно сразу, но желательно побыстрее.

Странный совет, а как тогда отношения заводить?

Гость
#7
Калейдоскоп

а потом чего?

А потом находить нового и тоже слать на ********. Или если новый сам появляется , то тоже слать его на ********.

Гость
#8
Ulya

Странный совет, а как тогда отношения заводить?

Норм совет, вполне соответствует теме.

Калейдоскоп
#9
Кошка бубошка

Он весы а не скорпион ,если родился с 17 окт по 17 ноября , соответственно вы должны искать что хотят весы а вы хотят красивую и со связями.

не все грибы одинаково полезны однако

Калейдоскоп
#10
Ulya

Странный совет, а как тогда отношения заводить?

видимо ключом золотым, вставив куда надо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кошка бубошка
#11
Калейдоскоп

не все грибы одинаково полезны однако

Весы он чё не понятно ,взглянь на положение солнца а созвездии весов вопросы отпадут ,хотя если ты по знаку людей судишь то....ты и сама не близнец а телец (знаки для примера)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема