Гость
Статьи
Таро расшифровка

Таро расшифровка

таро расшифровка
что нужно сделать, чтобы он бегал за мной?
отшельник, 9 кубков и туз жезлов #таро

GIF
Лейла
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой знакомое лицо.
Отшельник ничего делать не нужно, в плане действий. По 9 нужно быть богатой и шикарной. Короче попроси у папы новую одежду и золото.
По тузу сексуальной, манкой.
Но при этом в его сторону без действий.
Тарлан видимо хочет невесту при деньгах.

Гость
#2

😄😄😄😄😄Скоро учебный год, нас ждёт каждодневная рубрика Таро от Лейлы😄😄😄

Гость
#3

По отшельнику ты нечего не можешь сделать, не лежит сердце к тебе ты его не зажигаешь.

Лейла
#4
Гость

😄😄😄😄😄Скоро учебный год, нас ждёт каждодневная рубрика Таро от Лейлы😄😄😄

чего

Гость
#5
Гость

Ой знакомое лицо.
Отшельник ничего делать не нужно, в плане действий. По 9 нужно быть богатой и шикарной. Короче попроси у папы новую одежду и золото.
По тузу сексуальной, манкой.
Но при этом в его сторону без действий.
Тарлан видимо хочет невесту при деньгах.

9 кубков у неё а не 9 пентаклей
Ничего там нет про деньги

Гость
#6

А ты что не можешь зайти и посмотреть каждую карту отдельно? Тут триплет без сочетаний трактуй спокойно

Гость
#7
Гость

9 кубков у неё а не 9 пентаклей
Ничего там нет про деньги

9 кубков у меня всегда это шикарные тети, дяди в золоте и дорогой одежде лоснящиеся. В изобилии. Сколько раз на таких людей выпадало, я тупо по книжке давно не трактую.

Гость
#8
Гость

9 кубков у меня всегда это шикарные тети, дяди в золоте и дорогой одежде лоснящиеся. В изобилии. Сколько раз на таких людей выпадало, я тупо по книжке давно не трактую.

Браво! Это и есть значение по книжке. Не умеем связи строить или как? От того что она обвешается золотом и наденет дорогую одежду в контексте самого вопроса это 9 пентаклей. Обе имеют значения изобилия, но кубки это чувственно эмоциональная масть. Это люди которые не просто могут позволить, они именно любят и кайфуют от этого.

#9

Быть самодостаточной, со своими интересами, интересной самой себе жизнью, целями и тп

Гость
#10
Tayna

Быть самодостаточной, со своими интересами, интересной самой себе жизнью, целями и тп

🤣 это чудо тут в день по несколько раз публикует темы с вопросом что что думает и что чувствует и только потому что ей уже никто не хочет гадать

Гость
#11
Гость

Браво! Это и есть значение по книжке. Не умеем связи строить или как? От того что она обвешается золотом и наденет дорогую одежду в контексте самого вопроса это 9 пентаклей. Обе имеют значения изобилия, но кубки это чувственно эмоциональная масть. Это люди которые не просто могут позволить, они именно любят и кайфуют от этого.

Так это в книжке и написано про чувства на кубки, у меня эта карта падала не на чувственных людей и ситуации, я не хочу спорить с вами, я знаю, что моя трактовка верна. Кубки падают далекоооо не на чувства, будет опыт поймёте.

Гость
#12
Гость

🤣 это чудо тут в день по несколько раз публикует темы с вопросом что что думает и что чувствует и только потому что ей уже никто не хочет гадать

за собой следите

Гость
#13
Tayna

Быть самодостаточной, со своими интересами, интересной самой себе жизнью, целями и тп

Нет там такого, вопрос был другой.

Гость
#14
Гость

Так это в книжке и написано про чувства на кубки, у меня эта карта падала не на чувственных людей и ситуации, я не хочу спорить с вами, я знаю, что моя трактовка верна. Кубки падают далекоооо не на чувства, будет опыт поймёте.

У меня есть опыт и так же жизненные наблюдения, и вы не поняли о чём написано конкретно у меня. Так же спорить не хочу о значении, впрочем скорее всего мы говорим об одном и том же разными словами.
Давайте так, не все завидные невесты именно в таких описанных характеристиках.

Гость
#15
Гость

Нет там такого, вопрос был другой.

Так может стоит конкретно писать что хотела от вопроса в плане интерпретации? Ответ тебе дали правильный в своём понимании вопроса.
Или учи значения/иди на курсы будешь сама себе гадать сколько и как хочешь.

Лейла
#16
Гость

🤣 это чудо тут в день по несколько раз публикует темы с вопросом что что думает и что чувствует и только потому что ей уже никто не хочет гадать

вас *** чем я занимаюсь?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Лейла

вас *** чем я занимаюсь?

Конечно нам не интересно читать как ты насасываешь член брату

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем