Гость
Статьи
Стоит ли доверять …

Стоит ли доверять словам гадалки или всегда есть несколько путей? (помимо предсказанного)

У всех проблем одно начало - сидела дурочка скучала.
Это вкрацце обо мне. Всё было отлично, но я зачем то решила за компанию с подругой сходить к гадалке. А та предсказала,что мой молодой человек через несколько месяцев женится на другой.
У нас с ним всё хорошо,но сказанное ею теперь не отпускает меня. И мне как- то тревожно.

GIF
blin
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор, она Вам на картах гадала? Конечно когда все хорошо, то лучше не обращаться к картам, если хотите я могу сделать Вам отлив на воске. Напишите мне на почту. И приложите фото

blin
#2
Kitten Dream

Здравствуйте автор, она Вам на картах гадала? Конечно когда все хорошо, то лучше не обращаться к картам, если хотите я могу сделать Вам отлив на воске. Напишите мне на почту. И приложите фото

Нет, не на картах. Она как то на самого человека смотрит и начинает рассказывать. А "отлив" это что?

#3
blin

Нет, не на картах. Она как то на самого человека смотрит и начинает рассказывать. А "отлив" это что?

Отлив воском, на свечах, появляются фигурки на воде, и можно понять как сложится ситуация

#4
Kitten Dream

Отлив воском, на свечах, появляются фигурки на воде, и можно понять как сложится ситуация

Кстати можно еще составить натальную карту Вашего мужчины и посмотреть когда там у него вообще брак намечается

донна Ослабелла
#5

Автор, она вам как гадала - таро, ленорман, игральные (цыганские) карты?
Вариантов несколько. Гадалка неправильно истолковала расклад (то бишь, ошиблась); вы не задали конкретного вопроса, а интересовались "что меня ждёт в будущем"; он действительно так и поступит, но вы уже предупреждены.

Гость
#6

Не надо гадать, если все хорошо. Если такая мнительная, то вам вообще гадания не нужны.

Гость
#7

И нет, не обязательно, что гадание должно сбыться по разным причинам. Гадание показывает просто один из наиболее вероятных вариантов.

blin
#8
Kitten Dream

Отлив воском, на свечах, появляются фигурки на воде, и можно понять как сложится ситуация

Круто. Как Вас найти - в телеграмме или по почте?

blin
#9
донна Ослабелла

Автор, она вам как гадала - таро, ленорман, игральные (цыганские) карты?
Вариантов несколько. Гадалка неправильно истолковала расклад (то бишь, ошиблась); вы не задали конкретного вопроса, а интересовались "что меня ждёт в будущем"; он действительно так и поступит, но вы уже предупреждены.

Не на картах и на кофейной гуще. Глядя на меня говорила. У нее возможно виденья или что то типа того. Последняя ваша фраза меня смутила однако.

blin
#10
Гость

И нет, не обязательно, что гадание должно сбыться по разным причинам. Гадание показывает просто один из наиболее вероятных вариантов.

Надеюсь

#11
blin

Круто. Как Вас найти - в телеграмме или по почте?

Напишите на почту. (В профиле)

#12

Ну она могла увидеть такую линию вероятности. Смысл переживать, раз есть повод, стоит проверить информацию.

blin
#13
Marie

Ну она могла увидеть такую линию вероятности. Смысл переживать, раз есть повод, стоит проверить информацию.

Повода нет на данный момент. Но от людей можно ожидать чего угодно. Люди по 30 лет вместе живут,а потом предают.

Гость
#14

нет еще к любовнице уйти внезапно могу предположить,а чтобы жениться через пару месяцев .Насколько вы долго знакомы, вот вопрос.

blin
#15
Гость

нет еще к любовнице уйти внезапно могу предположить,а чтобы жениться через пару месяцев .Насколько вы долго знакомы, вот вопрос.

5 месяцев.

#16
blin

Повода нет на данный момент. Но от людей можно ожидать чего угодно. Люди по 30 лет вместе живут,а потом предают.

Я и говорю проверить информацию стоит, если он женится прям через пару месяцев, исходя из логики, у него уже кто-то есть. Вот этот момент и стоит уточнить. Понаблюдать за ним внимательно. Предупрежден, значит вооружен.

Гость
#17

Нужно было ей задать вопрос на проверку, ответ на который вы знаете.
Знакомые ходили к гадалке.
Проверили сначала, она сказала мужчине без детей и жены, что он женат и две детей.

#18

Если верить в гадания или в то, что не везёт в любви - не сомневайтесь, так и будет) Гадать можно, если нужно принять какое-либо решение, а Вам трудно сделать выбор. И то, злоупотреблять гаданиями не стоит - иначе заглядитесь в собственное отражение в зеркале). Если у Вас всё хорошо, Вы знаете, чего Вы хотите - нет смысла ворошить энергии.

Гость
#19
Мироздание🔥кто мы есть

Если верить в гадания или в то, что не везёт в любви - не сомневайтесь, так и будет) Гадать можно, если нужно принять какое-либо решение, а Вам трудно сделать выбор. И то, злоупотреблять гаданиями не стоит - иначе заглядитесь в собственное отражение в зеркале). Если у Вас всё хорошо, Вы знаете, чего Вы хотите - нет смысла ворошить энергии.

Звезда, это ты?

Гость
#20
Гость

Звезда, это ты?

Погуглила точно это Звезда-Сияение, похоже на нее. Теперь она Мироздание

Гость
#21
Гость

Погуглила точно это Звезда-Сияение, похоже на нее. Теперь она Мироздание

Как только агрессия попрет рекой, станет ясно, что точно она. Надолго ее не хватит быть созидательной😇

#22

Таро и нужно, чтоб из многих путей выбрать наилучший. Сама по себе точность процентов 70. Далее, что за пророк Моисей Вас смотрел, что просто все на веру) Есть понятие самоисполняющихся пророчеств, это худший и "тупейший" вариант, что можно извлечь из Таро.

донна Ослабелла
#23
blin

Не на картах и на кофейной гуще. Глядя на меня говорила. У нее возможно виденья или что то типа того. Последняя ваша фраза меня смутила однако.

Автор, вообще тогда забудьте. Шарлатанство полное.

Соль и свет
#25
blin

Круто. Как Вас найти - в телеграмме или по почте?

Не надо ее искать

Соль и свет
#26

Теперь слушайте ОНА ВАМ ЧТОТО СКАЗАЛА КРОМЕ ЭТОГО ЧтО ПОПАЛА В ЦЕЛЬ????

Соль и свет
#27
blin

Нет, не на картах. Она как то на самого человека смотрит и начинает рассказывать. А "отлив" это что?

Так работаем мы ясновидцы так вот она должна была сказать такие вещи четкие так что же было???

Гость
#28
Гость

Нужно было ей задать вопрос на проверку, ответ на который вы знаете.
Знакомые ходили к гадалке.
Проверили сначала, она сказала мужчине без детей и жены, что он женат и две детей.

даже если настоящее и прошлое увидели, это не значит, что будущее сбудется. настоящее и прошлое многие хорошо видят, а вот будущее - нет.

Гость
#29

автор, а эта гадалка кроме гаданий вам ничего не предлагала, например, приворот и т. п.?

Гость
#30
Гость

Звезда, это ты?

Если на сайте riderо её фото - это она
Странно, что она такие духовные книги пишет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

Я знаю ясновидящую с большим опытом! Я не сравнивают ее с другими ясновидящими , но для меня лично она лучшая .Все ритуалы у нее очень старинные и так же она работает на молитвах и шепотках , но эффект сумашедший. предупредит об опасности . Я к ней обращалась с трудным выбором, который был в моей жизни . Муж ушёл к любовнице и при этом стал выпивать сильно , я не знала что мне делать я прям была убита горем одна с двумя детьми Она не только дала хороший совет, но и помогла в моей ситуации , я очень хотела вернуть мужа в семью ,она сказала что у меня сильный сглаз и порча от любовницы мужа , эта женщина не оставила меня с этой бедой и помогла, за что я ей очень благодарна! Муж вернулся в семью и больше стал проводить время со мной с детьми!!! Я очень счастлива и жить стало легче !) она чудо. Я ей буду благодарна всю жизнь. У кого есть семейные проблемы , советую обратиться Ее номер 925 900 33 19 Вотсапп. Всем удачи! Я под впечатлением до сих пор. И ещё она не всех берет. Какой-то у неё свой отбор. Моей подруги отказала даже диагностику сделать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем