Гость
Статьи
Астрология, натальная …

Астрология, натальная карта, вообще мнение

Я знаю, что могу сама почитать в интернете, но мне бы хотелось услышать ваше мнение о моей карте, может быть какое впечатление я у людей вызываю и тд.
Те, кто считают эту тему ерундой, проходите мимо пожалуйста:) агрессии и так хватает.

Асцендент скорпион
Солнце овен 5 дом
Луна рак 8 дом
Венера овен 6 дом
Меркурий овен 4 дом
Марс водолей 3 дом

Интересуюсь ради интереса💋

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Соль и свет
#1

Я эзотерик и астролог , но не работад в той традиции что вы указали

#2

Лучше просто данные, все работают в разных системах) И конкретный вопрос четкий, "что-нибудь расскажите" - не пойдет.

Гость
#3
Людмилочка Л.

Лучше просто данные, все работают в разных системах) И конкретный вопрос четкий, "что-нибудь расскажите" - не пойдет.

Хорошо. 14.04.2005 23:30
Какое впечатление я произвожу на людей?
В чем мне нужно развиваться, чтоб получить от этого толк?
Какие люди ко мне притягиваюся (если такое по карте возможно понять)?
И интересно про Венеру в овне ?
И как например брать контроль над эмоциями ? (У меня Луна в раке, 8 дом, к сожалению )

#4

Тогда просто сама из опыта отвечу кратко, что самое полезное можно ответить по этой карте условно в пяти предложениях, формат форума. Еще место рождения не написали. Астрологу нужно в таком формате данные: "20 июня 2000 года, 10 утра, Балаково, Саратовской, Россия". Три вида, точное место рождения с районом и областью.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Людмилочка Л.

Тогда просто сама из опыта отвечу кратко, что самое полезное можно ответить по этой карте условно в пяти предложениях, формат форума. Еще место рождения не написали. Астрологу нужно в таком формате данные: "20 июня 2000 года, 10 утра, Балаково, Саратовской, Россия". Три вида, точное место рождения с районом и областью.

О Боже, я забыла, Ульяновск, Ульяновская область, Россия 14.04.2005 23:30

Следующая тема