Гость
Статьи
Почему так происходит?

Почему так происходит?

Постоянно при разных предсказательных техниках предсказывают, нынешний мужчина это так ерунда и что будет новый мужчина а там семья, дети и всё остальное. В итоге расходимся с нынешним «несерьезным» и без разницы с чей подачи, а когда должно произойти знакомство с новым что человеком - возвращается всё тот же или как-то складываются обстоятельства и вот он родненький опять. Или спрашиваешь о браке, а там говорят другой будет такой то и такой- опа а это чудо за пару лет таким и стало)
И когда уточняешь это один человек или разные все говорят разные. Что это вообще такое? Про как бы ясновидящих которые говорят то же самое это отдельная тема, по какой такой причине они не видят что это один человек мне не ясно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Он просто с гадалками и в доле 🤣🤣🤣

#2
Ветер

Он просто с гадалками и в доле 🤣🤣🤣

*"и" лишнее 😄))

Гость
#3
Ветер

*"и" лишнее 😄))

Я скрываю от него) этот кадр всё может 🤣
А так вот тоже тут кстати весной обещали новое знакомство и такие там такой мужчина надёжный и классный распрекраный к вам идёт где-то на работе но вы что-то на его действия не очень, отгораживаетесь. А так вот с ним всё у вас зашибись будет, я так про себя но не может де быть снова этот кадр.
Ага на работе у него и столкнулись с ним и подкатывал тоже. А что прикольно когда смотрят именно на нас двоих - нет мужик так погулять несерьёзно всё…

Гость
#4
Ветер

Он просто с гадалками и в доле 🤣🤣🤣

Мне уже не очень смешно если честно, с ним ничего не выходит и не выйдет похоже по некоторым причинам, а других нет - один этот кадр везде лезет, он уже и сам похоже не рад.

Гость
#5
Гость

Мне уже не очень смешно если честно, с ним ничего не выходит и не выйдет похоже по некоторым причинам, а других нет - один этот кадр везде лезет, он уже и сам похоже не рад.

Ему, скорее всего, все равно

Гость
#6
Гость

Ему, скорее всего, все равно

Да пофигу уже что там ему, всё равно обратно возвращается а толку ноль, мы разного хотим.

Гость
#7
Гость

Ему, скорее всего, все равно

Короче нормального ответа тут можно не ждать судя по всему. Комментарии типо как цитируемый - идите лесом и возвращайтесь после того как начнёте понимать смысл написаного. Ей богу в пустую тут писакать об его отношении и похожем не собираюсь, меня не это волнует и вопрос о другом.

Гость
#8
Гость

Короче нормального ответа тут можно не ждать судя по всему. Комментарии типо как цитируемый - идите лесом и возвращайтесь после того как начнёте понимать смысл написаного. Ей богу в пустую тут писакать об его отношении и похожем не собираюсь, меня не это волнует и вопрос о другом.

Перечитала Вашу тему еще.
А в чем суть вопроса? В том, почему так получается? Если в этом, Вам надо внимательно рассмотреть , кто этот Ваш вечный мужчина в Вашейжизни, рассмотреть его функции , проработать этот вопрос. Только проработав тему этого человека, Вы сможете пойти вперед без него ...или с ним.

#9

Вам нужно понять, для чего этот мужчина в вашей жизни. Видимо еще не все уготовленное с ним прошли. Здесь долгая работа

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Причина может быть сложнейшего метафизического характера, при котором ТО, что вам кажется одним и тем же человеком, таковым не является. Карты это видят, а вы и гадалки нет.
Тем не менее, если спуститься обратно на землю, то подумайте хорошенько: вот вы вообще счастливы или нет? Вот это вот вам надо? Если да, то чего карты дергаете? А если нет, то чего не знакомитесь с иными вариантами? Брак и дети получаются, когда мужчина делает предложение, а женщина закидывает ноги повыше. Предсказания тут ни при чем.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем