Гость
Статьи
Расклад «Временное …

Расклад «Временное затишье»

Когда кажется, что совсем ничего не происходит;
Когда вы вынуждены просто ждать развития события и не никак не можете повлиять на ситуацию;
Когда вы ощущаете упадок сил и не можете активно действовать

Расклад «Временное затишье» - именно про такие периоды. Он помогает по-новому взглянуть на ситуацию и понять, какой урок она может нести, на что вам стоит направить свое внимание.

Отвечаю коротко на данный расклад

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь у 80 процентов форума "временное" затишье длинной по 2 года.

Гость
#2

Здравствуйте, в личном такое затишье,
Ольга сорок три,спасибо

Гость
#3

Пожалуйста посмотрите чем закончится наше затишье в паре. Не вместе но и не врозь. Марина сорок один, Егор. Спасибо

Гость
#4

Добрый день. Посмотрите пожалуйста прирвется ли затишье между Ксенией 31 и Александром 34. В ссоре, не общаемся 3 недели, спасибо

Гость
#5

Ответьте по этому раскладу, пожалуйста, мне, уважаемый автор. У меня такая ситуация: на работе пересекаюсь с мужчиной. Мы друг другу нравимся. Были попытки встреч, но объективные обстоятельсва против того, чтобы быть вместе. В последний раз он сказал, что у нас нет ничего общего. С тех пор пока не виделись. Симпатия всё равно остается, у меня, по крайней мере. Так длится больше полугода. Что скажете по нашей ситуации? Что думает он? Катя, 35. Спасибо.

Гость
#6

Чем закончится временное затишье в личной жизни? Как повлиять на ситуацию? Карина 26

Гость
#7

Добрый вечер! Проявится ли как-то в ближайшее время Роман 33? Сейчас не вместе. Людмила 27.

Гость
#8

Очередной дохличь

Гость
#9

Добрый день! Посмотрите, пжлста, Марина 35-Дима 39. Начали встречатсья и толи затишье то ли все..

Гость
#10

Добрый вечер! У меня временное затишье по идеям как расстаться с человеком. Уже все исчерпала, а он не отстает. Когда это затишье закончится, когда мы расстанемся? Что для этого мне надо сделать? Оксана 45 и Андрей 46 Спасибо.

#11

Здравствуйте! Временное затишье в отношениях с мужем. Все наладится или придем к разводу? Ирина 46 и Александр 44. Спасибо.

Гость
#12

У меня затишье 13 лет
Очень хочется изменений к лучшему.
Марина, много лет.

Гость
#14

Здравствуйте! Актуальный расклад, хотелось бы тоже узнать о затишье в общении с молодым человеком, Евгения 38 и Погос 30. Благодарю!

Гость
#15

Добрый вечер, автор! Или на этот вопрос ответьте, пожалуйста, про затишье в личной жизни, или про развитие отношений. Будет роман с шефом у меня? Светлана, козерог 34, Александр, телец, 52. Взаимный интерес. Спасибо!

Гость
#16

Здравствуйте, в работе затишье, пока без работы. Чего ожидать? Татьяна пятьдесят один год.

#17

Мой случай. Длительный застой в финансах, в развитии собственного дела. Все усилия ни к чему не приводят, хотя несколько лет назад было совсем наоборот. Что впереди? Ирина, 54. Спасибо.

Ра
#18

Затишье нежданной угрозы рейдерского захвата (три недели).
Удастся ли отстоять лабораторию? Может ли ситуация сама заглохнуть?

Гость
#19

Добрый день, уважаемый автор? Затишье с Вашей стороны временное или уже все постоянное?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Гость

Добрый день, уважаемый автор? Затишье с Вашей стороны временное или уже все постоянное?

* Уважаемый автор!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем