Гость
Статьи
Как можно верить в …

Как можно верить в гороскопы?

На дворе 2023 год, и люди до сих пор верят в гороскопы, которые не имеют какого либо смысла. Всё что написано в одном знаке зодиака, можно и применить на другого.
Особенно мне нравится, когда приводишь пример женщине, который верит в гороскопы:
- Ну вот у меня две знакомых, обе лев, и тигр, но они совершенно разные характером.
- Ну так это ещё зависит от того в какой день они родились, в какое время.
А, и ещё она сказала, что имя человека тоже влияет на характер.
Нет, ну серьёзно, я понимаю в детстве верить, сам верил. Но когда ты достигаешь уже взрослого возраста, то мне кажется это уже глупость полная. Это просто звёзды на небе, люди просто придумали образы из этих звёзд, и всё.
❌ Психология человека, воспитание, гены, темперамент, гормоны.
✅ Гороскоп, карты таро, приметы.

10 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

А зачем читать тему про гороскопы и писать тут что-то, если не верите в это?)

Гость
#2
Елена

А зачем читать тему про гороскопы и писать тут что-то, если не верите в это?)

Может выговориться ему захотелось или есть кто почитает тому может пригодится.

#3

ЧеЛ, в нашей секте ещё умеют хорошо проклинать тех, кто нас обижает 😅
Так что ходи теперь, оглядывайся 😂)))

Гость
#4

Сам кто по гороскопу?

#5
Гость

Сам кто по гороскопу?

Звучит как "сам то кто по жизни".

#6
Елена

А зачем читать тему про гороскопы и писать тут что-то, если не верите в это?)

Спросить у тех людей, кто в них верит. На каких логических умозаключениях и доводах в них верят.

Гость
#7
Free_man

Спросить у тех людей, кто в них верит. На каких логических умозаключениях и доводах в них верят.

На опыте, дядя, на опыте.
Не всем умозаключениям можно верить, особенно исходящим от при//дурков.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Лев и Тигр-это совсем не гороскоп, это всего лишь два параметра, причём из разных систем координат. В гороскопе же учитываются положение всех планет, их положение относительно друг друга, созвездие На горизонте при рождении и тп и тд. Это и делает их разными.
У них даты , время и место рождения разные.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема