Гость
Статьи
У вас бывает что карты …

У вас бывает что карты отвечают иначе?

Приветик всем практикующим тарологам! 🦋⭐️🫶 Девочки, скажите пожалуйста, бывает ли у Вас такое, что карты отвечают не на поставленный вами вопрос, а то, что они просто хотят сказать? Приведу пример. Я из токсичной семьи, поруганы, не общаемся подолгу, и задала картам вопрос, что чувствует моя сестра ко мне. Выпали император/6 кубков/туз кубков. Королева мечей на дне колоды. И тут я впала в ступор, ведь карты говорят о теплых воспоминаниях, детстве с папой, а это точно не обо мне. Я если только королева мечей. Я жила с мамой, а она с папой.😐 #таро 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хоть и не таролог, а гадающий, но складывается впечатления еще большей запутаности от этих гаданий

Гость
#2

Вы с подругой не задавали вопрос про отца, император это чувства к вам ответ на ваш вопрос, тупки две.
Трактовать не умеют и на карты блеют.
Несмотря на все относится она к вам нормально именно из-за того, что вы родственники, но по королеве мечей холодность есть конечно.

Гость
#3

По императору сю-сю в отношениях не будет конечно

Гость
#4

Но при этом ваша сестра мудра в хорошем смысле так как после идёт 6 кубков... Даже несмотря на поруганность. Но пока в королеве мечей.

Гость
#5

Я иногда смотрю расклады по Ютубу там такие же как подруга автора чё только не нафантазируют чего и в помине нет, смех да и только

Юля
#6

Автор, здравствуйте. Конечно, бывает, что карты выдают сопутствующую информацию, которая непосредственно связана с вашим вопросом, но не совсем в то же время точно на него отвечают. Хотя ваши карты дают конкретный ответ. Смотрите - сестра считает, что у вас мужской характер по императору, вы напоминаете ей отца, его модель поведения. А туз кубков может говорить о том, что эмоционально она к вам привязана и надеется на примирение. Это как вариант. Иди он может говорить о том, что между вами сильная эмоциональная связь. Это уж разбираться надо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Так много ответов и так много дизлайков. Какой же вариант верный? 😁 А я вижу так, что у отца бывают приступы теплых воспоминаний о прошлом, но сестра их отсекает. Не? Хз. Опять сложный тройка какая-то. Либо как правильно тут писали еще, что она сама как император без чувств, с легкими импульсами тепла к родственным связям, но сама по себе холодная. Типа позиция императора потому что она королева мечей.

Предыдущая тема