Гость
Статьи
К чему снится мужской …

К чему снится мужской член?

К чему снится мужской член? Мне сегодня приснился член давнего знакомого, с которым давно не виделись. И я приделала его член себе. К чему такой сон?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха-ха-ха.
Разводки сегодня все смешнее и смешнее.

#2

СнитсЯ к новому члену в вашем влагалище
Это хотели услышать?😅

Разводки нынче не те...чёт вообще не хотите работать, уровень фантазии ДнО примитив и пошлятина, раньше по криативнее было))

Гость
#3

Хочешь парнем быть. Мне все время знакомая девушка с мужским органом сниться, я ничего понять не могу. Она выполняет мужскую роль, даже целует по- мужски, но красивая все равно. В Реале я видел ее женственной всегда. Вот и сюрприз, блин

Гость
#4

Либо мужскими занятиями хотите заниматься

Гость
#5

Автор разводки явно сексуально неудовлетворенная злая бабенка.

Гость
#6

Давний знакомый думает о тебе))

80.000 Р за Ка-Пэкс
#7
Гость

Хочешь парнем быть. Мне все время знакомая девушка с мужским органом сниться, я ничего понять не могу. Она выполняет мужскую роль, даже целует по- мужски, но красивая все равно. В Реале я видел ее женственной всегда. Вот и сюрприз, блин

Да это так

77-летнюю старуху
#8
Гость

Либо мужскими занятиями хотите заниматься

Смотря какие

77-летнюю старуху
#9
Гость

Автор разводки явно сексуально неудовлетворенная злая бабенка.

Не разводка. Что, член присниться не может????

77-летнюю старуху
#10
Гость

Давний знакомый думает о тебе))

Я о нем тоде пару дней назад ,думала с какими целями он...

Гость
#11
80.000 Р за Ка-Пэкс

Да это так

А женские органы у себя не нравятся? Или мозг у вас мужской? Вы себя парнем представляете?
Или чисто фантазируете, типа, как это иметь мужской орган? Или и то и то хотите, что бы у вас было?

#12
Гость

А женские органы у себя не нравятся? Или мозг у вас мужской? Вы себя парнем представляете?
Или чисто фантазируете, типа, как это иметь мужской орган? Или и то и то хотите, что бы у вас было?

Можно подумать что не понятно тема развод ,причем не самый лучший от нашего "сияние",или пробных ей,кому за такую чушь платят пару копеек!

Если бы у человека действительно была бы проблема с принятием себя, вопрос бы звучал по другому,не просто подводкой "почему мне мне снится член"...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Астро

Можно подумать что не понятно тема развод ,причем не самый лучший от нашего "сияние",или пробных ей,кому за такую чушь платят пару копеек!

Если бы у человека действительно была бы проблема с принятием себя, вопрос бы звучал по другому,не просто подводкой "почему мне мне снится член"...

Человек почему- то не ответил дальше. Может, стесняется, но на первый вопрос ответил, не думаю, что это разводка.
Но вопрос же был про сон: почему приснился орган. Это я дополнил и написал, что мне подобное снилось у девушки и я не мог понять, почему мне это снится Уже в который раз, ведь я ее знал такой красиво и женственной.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема