Гость
Статьи
Нумерология. Матрица …

Нумерология. Матрица судьбы

#нумерология 
Сделаю небольшой разбор Матрицы судьбы, для практики. Пишите.

GIF
gorgona
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброй ночи. Интересно почитать 15.0398,сферу брака отношений, или на свой выбор.

gorgona
#2
Гость

Доброй ночи. Интересно почитать 15.0398,сферу брака отношений, или на свой выбор.

Здравствуйте, я правильно понимаю, Вас интересуют отношения потому что к Вам одни соплежуи притягиваются? Карта у Вас сильная. К таким женщинам обычно слабаки липнут.

Гость
#3
gorgona

Здравствуйте, я правильно понимаю, Вас интересуют отношения потому что к Вам одни соплежуи притягиваются? Карта у Вас сильная. К таким женщинам обычно слабаки липнут.

Я бы не сказала что слабаки липнут, скорее наоборот,всегда мужчины меня интересовали сильные с характером,они и были в моей жизни

gorgona
#4

Возможно у нас с Вами разниться понятие сильных мужчин) Вот смотрите, у Вас в позиции То как Вас воспринимаюи люди, стоит такая энергия, по которой таких людей всегда обсуждают, это могут быть как сплетни в Вашу сторону, так и восхижение, другими словами, Вас хочется обсуждать. Кроме того, Вы женщина на 100%, у Вас всё на должном уровне. Вы прям королева и не стесняйтесь своей короны, такую энергию нужно нести гордо с прямой спиной. Думаю,что до 22 летнего возраста у Вас уже ребёнок появился, либо была беременнлсть. Сами Вы про себя можете сказать: "Я сама все знаю! ", Вы такой и являетесь, можете считывать людей, манипулировать ими, т.е. всегда знаете куда нажать человеку и где погладить. Вам по-любому кто-то должен был говорить " Ведьма". Не исключаю наличие в Вашей жизни какой-то дьявольщины, это знаете как может быть, либо Вы слышите больше других, видите то, что другие не видят. Вы даже в детстве могли что-то видеть, но знаете как будто своим глазам не верить, либо родители говорили мол не придумывай. В детстве темноты боялись, может быть и сейчас со светом спите.

gorgona
#5
Гость

Я бы не сказала что слабаки липнут, скорее наоборот,всегда мужчины меня интересовали сильные с характером,они и были в моей жизни

Жду от Вас обратной связи)

Гость
#6

Здравствуйте, 02.05.1995. Отношения и/или работа и самореализация, спасибо)

gorgona
#7
Гость

Здравствуйте, 02.05.1995. Отношения и/или работа и самореализация, спасибо)

Здравствуйте! Если про реализацию говорить, то Вы конечно человек-природа, в Вас функция встроена «не навреди». У Вас хорошо зайдет медицина (медсестра, акушер, гинеколош, массажи, диетология). Вы очень хорошо видите натуральность, можете работать в бъюти сфере, т.е. Вы никогда не сделаете перебор, не сделаете кукольно. Вы очень хорошо видите суть людей, Вы даже на людей можете знаете, как влиять, как сыворотка правды, выворачивать их, не всем конечно это нравиться. У Вас хорошая чуйка, Вам вообще можно криминалистом работать или в службе сыска. Еще можно сказать, что Вы про опеку, Вам прям надо опекать кого-то, Вы очень эмпатичная. И у Вас вообще такая есть мини-миссия – это разобраться в себе, в своей голове, но это уже актуальнее после 35 лет будет. В целом я бы Вам советовала, заниматься эзотерикой, Вам, потому что не отмахнуться от этого, Вы человек, которому открывается что-то, Вы видите больше других, Вам прям зайдет, думаю Вы и сами понимаете, что у Вас чуйка хорошо работает) Жду от Вас обратной связи.

Этимология слова
#8

Добрый день! Посмотрите пожалуйста и меня. 07.09.1989.
Личная жизнь ну и профессия
Заранее спасибо!

gorgona
#9
Этимология слова

Добрый день! Посмотрите пожалуйста и меня. 07.09.1989.
Личная жизнь ну и профессия
Заранее спасибо!

Здравствуйте, напишите мне лучше в тг @sofie_sofiya, тут общаться неудобно. Не переживайте, деньги клянчить не буду. Посмотрю Вас, побеседуем.

Гость
#10
Гость

Доброй ночи. Интересно почитать 15.0398,сферу брака отношений, или на свой выбор.

Здравствуйте, 14.06.2005 тему любви и отношений , прошу затронуть , благодарю

#11

Здравствуйте! 29.09.1994
Интересует всё что сможете сказать
И главное! Чем начать заниматься , чтоб это приносило доход!

#12
Alena

Здравствуйте! 29.09.1994
Интересует всё что сможете сказать
И главное! Чем начать заниматься , чтоб это приносило доход!

Заранее благодарю 🙏

Гость
#13

Здравствуйте автор!))) Вы еще смотрите матрицу? Благодарю)

gorgona
#14
Alena

Заранее благодарю 🙏

Здравствуйте, я правильно понимаю, что сейчас с деньгами напряг? Есть ощущение не удачи? Либо деньги, то есть, то нет.

gorgona
#15

Вообще, говорить можно много) но, не в формате форума. Немного пробегусь... У людей восприятие Вас ложное, думаю Вы прям ощущать это можете, что некоторые Вас побаиваются, некоторые чураются, закрываются от Вас. Вы можете этого поведения даже не понимать, но... эта энергия дает Вам возможность считывать людей, манипулировать и видеть их "насквозь". Вообще у Вас чувство юмора должно быть хорошее. Так же у Вас своя справедливость, которая может не вписыватся в общепринятые нормы. Если о детсве говорить, то Вы прям активная, это скорее всего 33 кружка было, потому что все надо знать и всё попробовать, обычно такие люди универсально знают обо всем по немногу. Не умеете рушить, можете прям сидеть у дохлой лошади и ждать когда она пойдёт. Не умеете, потому что на ваших глазах, что то разрушили в 16 лет скорее всего, либо в 7-9 ещё что-то могло быть. Например, развод родителей, переезд, разрушились какие-то Ваши личные отношение, т. е. это разрушение чего-то.. Соответственно Вам сейчас тяжело самой что-то рушить, тяжело порвать общение, дружбу, отношения. Вплоть до того, что не можете выкинуть, что то старое и отжитое. Восприятие себя у Вас искаженное, любите поучать, научать, даже когда не просят. Но мудрость в Вас определенно есть, люди к Вам могут вообще приходить как на исповедь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Можно посмотреть как скоро встречу мужчину для серьезных отношений /мужа 22.08.89

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем