Гость
Статьи
Пробую угадать, что в …

Пробую угадать, что в отношениях ("гадание").

Я не гадалка, не ясновидящая и др, мажет не совпасть с реальностью.
Вопрос указан в теме, от вас нужно 2 цифры:
1) от 1 до 5
2) от 5 до 155
Вопрос не меняем, смотрю по картинкам, но в этот раз названий тут нет, поэтому не смогу дать название, по этой же причине придется пропускать вопросы не по теме (на будущее и т.д.).

GIF
Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

опечатка, мОжет, конечно же

Автор
#2

3 45

Гость
#3

2 и 19

Гость
#4
Автор

3 45

Он у вас не любит рыбалку? Возможно вы сейчас не вместе, т.к. мужчина куда-то уехал. Еще вы можете думать, что он что-то скрывает: например, он уехал по делам, а вы думаете, что к другой.

Автор
#5
Гость

Он у вас не любит рыбалку? Возможно вы сейчас не вместе, т.к. мужчина куда-то уехал. Еще вы можете думать, что он что-то скрывает: например, он уехал по делам, а вы думаете, что к другой.

Спасибо! Рыбалка точно нет, но уехал да)
Скрывает возможно, но не что-то конкретное, но периодически накрывает тревожность

Гость
#6
Автор

Спасибо! Рыбалка точно нет, но уехал да)
Скрывает возможно, но не что-то конкретное, но периодически накрывает тревожность

Про скрытие это могут быть только мысли ваши, именно страхи. А это муж ваш, у вас есть дети, которые скучают по нему?

Автор
#7
Гость

Про скрытие это могут быть только мысли ваши, именно страхи. А это муж ваш, у вас есть дети, которые скучают по нему?

Да, это мои страхи 100%. Был негативный опыт - фонит. Нет, детей нет и брака нет

Гость
#8
Гость

2 и 19

Он вас возможно на свидание позвал, либо вы его домой ждете. Может быть совместный отдых, на ужин собираетесь. Либо еще может быть, что вы отдыхаете вместе, но есть какие-то другие делать, надо идти куда-то, а хочется вместе побыть.

Гость
#9
Автор

Да, это мои страхи 100%. Был негативный опыт - фонит. Нет, детей нет и брака нет

Спасибо за ос! Пусть все хорошо будет и спокойно.

Гость
#10

3
148

Гость
#11
Гость

Он вас возможно на свидание позвал, либо вы его домой ждете. Может быть совместный отдых, на ужин собираетесь. Либо еще может быть, что вы отдыхаете вместе, но есть какие-то другие делать, надо идти куда-то, а хочется вместе побыть.

Мы в сорре

Автор
#12
Гость

Спасибо за ос! Пусть все хорошо будет и спокойно.

Вам спасибо! Это взаимно!

Гость
#13
Гость

3
148

Возможно вы не вместе, думаете, где он. Может мужчина не отвечает. Может быть и наоборот, вы специально на связь не выходите.

Гость
#14
Гость

Мы в сорре

Я бы не предположила это, тут палатка, костер. Только если по костру переживания, но это уже по факту. А он не мог уехать по работе куда-то после этой ссоры, чтобы не думать, а делами заниматься? Может буквально в поход уйти?

Гость
#15
Автор

Вам спасибо! Это взаимно!

спасибо)

Гость
#16
Гость

Возможно вы не вместе, думаете, где он. Может мужчина не отвечает. Может быть и наоборот, вы специально на связь не выходите.

Не вместе.Правда.Уже как пару дней

Гость
#17
Гость

Не вместе.Правда.Уже как пару дней

Спасибо за ОС.

Гость
#18

Доброй ночи.
5
44

Гость
#19
Гость

Доброй ночи.
5
44

Возможно у вас первые встречи, общение, может быть вы немного более в нем заинтересованы, либо сильнее интерес проявляете. Может он себялюб.

Гость
#20
Гость

Я бы не предположила это, тут палатка, костер. Только если по костру переживания, но это уже по факту. А он не мог уехать по работе куда-то после этой ссоры, чтобы не думать, а делами заниматься? Может буквально в поход уйти?

Нет он не очень любит все это дело. Скорее всего нет, не уехал никуда. В работу мог уйти весь, всегда работы много. Сильно поругались, так сильно что даже заблокировал.

Гость
#21
Гость

Возможно у вас первые встречи, общение, может быть вы немного более в нем заинтересованы, либо сильнее интерес проявляете. Может он себялюб.

А что там? Какая картинка?
Нет, я не заинтересована в нём, как в мужчине. Он активничает. Общение да....

Гость
#22
Гость

Нет он не очень любит все это дело. Скорее всего нет, не уехал никуда. В работу мог уйти весь, всегда работы много. Сильно поругались, так сильно что даже заблокировал.

Cпасибо, что комментируете. Знаете, может быть у него игра такая? Тут просто мальчик на картинке, смотрит на часы и звонит в колокольчик, зовет на ужин (тут про поход), может быть это означает игру со стороны вашего мужчины, то есть на какое-то время блокировка (возможно даже он конкретный срок задал) ,а потом какие-то действия? Либо он может сигнала от вас ждет, я понимаю, что вы заблокированы, но картинка тут совсем не про ссору. А мужчина порядочный? Тут на картинке очень правильный мужчина, если взял обязательства - выполнит.

Гость
#23
Гость

А что там? Какая картинка?
Нет, я не заинтересована в нём, как в мужчине. Он активничает. Общение да....

Может быть тогда просто как друзья. Два человека за едой,. Девушка повернута в сторону парня, парень смотрит прямо, поэтому подумала, что интерес больше с вашей стороны. С другой стороны он ест, особо головой не покрутишь в это время. Он может что-то смешное рассказывать.

Гость
#24
Гость

Может быть тогда просто как друзья. Два человека за едой,. Девушка повернута в сторону парня, парень смотрит прямо, поэтому подумала, что интерес больше с вашей стороны. С другой стороны он ест, особо головой не покрутишь в это время. Он может что-то смешное рассказывать.

Ну он очень сдержанный, есть такое.
Я очень общительная и эмоциональная, даже непосредственная порой. Ему, мне кажется, это и нравится.
И общее дело у нас. Работа. Столы рядом в кабинете...

Гость
#25
Гость

Ну он очень сдержанный, есть такое.
Я очень общительная и эмоциональная, даже непосредственная порой. Ему, мне кажется, это и нравится.
И общее дело у нас. Работа. Столы рядом в кабинете...

а вы обедать не ходите вместе?

Гость
#26
Гость

а вы обедать не ходите вместе?

Нет. Чай пьем частенько вместе в кабинете. Или кофе)

Гость
#27
Гость

Нет. Чай пьем частенько вместе в кабинете. Или кофе)

Интересно, спасибо за ос!

Гость
#28
Гость

Нет. Чай пьем частенько вместе в кабинете. Или кофе)

И ещё он по должности выше. Может образно, что я его типа слушаю.. Девушка повернута в его сторону, смотрит на него

Гость
#29
Гость

И ещё он по должности выше. Может образно, что я его типа слушаю.. Девушка повернута в его сторону, смотрит на него

Может быть, может он что-то интересное рассказал, идею предложил.

Гость
#30

Отвечу завтра, если будут вопросы.

Гость
#31

Здравствуйте.
4
137
Спасибо.

Гость
#32
Гость

Cпасибо, что комментируете. Знаете, может быть у него игра такая? Тут просто мальчик на картинке, смотрит на часы и звонит в колокольчик, зовет на ужин (тут про поход), может быть это означает игру со стороны вашего мужчины, то есть на какое-то время блокировка (возможно даже он конкретный срок задал) ,а потом какие-то действия? Либо он может сигнала от вас ждет, я понимаю, что вы заблокированы, но картинка тут совсем не про ссору. А мужчина порядочный? Тут на картинке очень правильный мужчина, если взял обязательства - выполнит.

Он хороший мужчина, но по правде нет у него перед мной особых обязательств, то что работает много это да. Он вообще думаю решает сейчас нужно ему всё это или заканчиваем, если решает конечно, не знаю.
Ждёт мб правильный момент чтобы позвонить? Я хочу чтобы позвонил - соскучилась. Тогда уже я жду звонка. Или жду решения его.
Но и он мог вот так блокнуть от обиды чтобы наказать. Или просто уперто ждёт пока уже я позвоню.

Гость
#33
Гость

Он хороший мужчина, но по правде нет у него перед мной особых обязательств, то что работает много это да. Он вообще думаю решает сейчас нужно ему всё это или заканчиваем, если решает конечно, не знаю.
Ждёт мб правильный момент чтобы позвонить? Я хочу чтобы позвонил - соскучилась. Тогда уже я жду звонка. Или жду решения его.
Но и он мог вот так блокнуть от обиды чтобы наказать. Или просто уперто ждёт пока уже я позвоню.

Позвоню с другого номера. Тогда он всё переиграет ещё и я буду виноватой.))

Гость
#34

Детским садом взрослые женщины заняты

Гость
#35
Гость

Детским садом взрослые женщины заняты

В ж0пe от этого свербит?

Гость
#36
Гость

В ж0пe от этого свербит?

Свербит только у тебя,Юлька

Гость
#37

Доброй ночи,
5
15
Интересно. Спасибо

Гость
#38

Доброго дня! 4, 45.

Гость
#39

Здравствуйте, 4 и 53

Гость
#40

Здравствуйте
1
79
Что думает обо мне и его чувства ко мне задуманным мч?
Спасибо

Гость
#41

Здравствуйте
1
79
Что думает обо мне и его чувства ко мне задуманным мч?
Спасибо

Гость
#42

Здравствуйте! 4 и 15

Гость
#43

Здравствуйте.
3 и 27
Спасибо.

Люк
#44

Здравствуйте! 4, 134.

Гость
#45

Здравствуйте, 4, 144

Гость
#46

М
5
100с

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

3, 123
Юв

Гость
#48

1, 111
Яв

Гость
#49

4, 151
Нм

Гость
#50

2,154