Гость
Статьи
Проработка колоды. …

Проработка колоды. Вопрос - ответ

Добрый вечер🌹

1.Мне важны: имена и даты рождения, вопрос, предыстория ( статус ваших отношений и что происходит).
2. Проработка колоды подразумевает обратную связь. Я вам - вы мне. #гороскоп

GIF
MaryMe
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день.
Напишет ли завтра-послезавтра Алексей 25.02.73 Елене 19.07.82?
Коллеги, симпатия

Гость
#2

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время? Сейчас одна. Оксана 25 08 86. Постараюсь дать ОС. Спасибо

Гость
#3

Добрый вечер. Как ко мне относится и намерения? Марина 010589-дима 220585.

Гость
#4
Гость

Добрый вечер. Как ко мне относится и намерения? Марина 010589-дима 220585.

Встречаемся.

Гость
#5

Елена 7.10.88, Виталий 3.07.93. Встречаемся, отношения сложные. Есть ли у мужчины на меня серьезные планы?

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Воадимира 210482 к Юлии 231280, чего хочет от меня? Не в отношениях, флирт.

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что чувствует он ко мне? Александра 261193 Ильдус 290493

Гость
#8
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что чувствует он ко мне? Александра 261193 Ильдус 290493

Общаемся, видимся

Пальма
#9

Здравствуйте!

Хочет ли Дмитрий 22/8/89 возобновить общение со мной Наталией 15/3/87? Расстались недавно. Спасибо

MaryMe
#10
Гость

Добрый день.
Напишет ли завтра-послезавтра Алексей 25.02.73 Елене 19.07.82?
Коллеги, симпатия

1)Елена, он напишет вам. Но с этим все очень сложно. Есть другая женщина у него, как вижу по картам, похоже жена. Из-за этого непросто все. Много страхов и сомнений. Тут очевидно, что ему некомфортно от того, что он обманывает жену. Как-то это все делает в тайне, ныкается,можно сказать. Боится, что узнает. Но между вами будет развитие на этой неделе. Что-то поменяется, сдвинется.

Если что не так, прошу прощения. Говорю, как вижу🌹

MaryMe
#11
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время? Сейчас одна. Оксана 25 08 86. Постараюсь дать ОС. Спасибо

2) Оксана, ну в течении месяца какой-то резкий скачок произойдёт. Что пройдёт вверх. Но это больше похоже просто на общение. Сейчас может тишина вообще, поэтому так карты показывают. Вы немного неправильно себя ведете похоже. Вам бы надо быть более уверенной в себе, хваткой , не показывать сразу мужчинам , что вы хотите серьезности.Будьте более отстраненной. Флиртуйте, общайтесь легко. Пусть мужчины добиваются вас. Тут у вас свои тараканчики есть на этот счет)

Гость
#12
MaryMe

2) Оксана, ну в течении месяца какой-то резкий скачок произойдёт. Что пройдёт вверх. Но это больше похоже просто на общение. Сейчас может тишина вообще, поэтому так карты показывают. Вы немного неправильно себя ведете похоже. Вам бы надо быть более уверенной в себе, хваткой , не показывать сразу мужчинам , что вы хотите серьезности.Будьте более отстраненной. Флиртуйте, общайтесь легко. Пусть мужчины добиваются вас. Тут у вас свои тараканчики есть на этот счет)

Спасибо большое, да, сейчас действительно тишина вообще)

Гость
#13

Будут ли романтические отношения в течении 3 месяцев? Екатерина 30.05.1989.Сейчас одна,нравится один мч,но пока только флирт

#14

Здравствуйте. С мужчиной помиримся до конца лета?Елена 23.6.1986 Саша 5.5.1982 сейчас в ссоре

Автор
#15

Здравствуйте, Мари!
Посмотрите, пожалуйста, поеду ли в отпуск заграницу до конца этого месяца (июля)? Аня160901

Гость
#16

Добрый день! Максим, 31.01.77 разведется с Анной, 27.03.77?

Гость
#17
MaryMe

1)Елена, он напишет вам. Но с этим все очень сложно. Есть другая женщина у него, как вижу по картам, похоже жена. Из-за этого непросто все. Много страхов и сомнений. Тут очевидно, что ему некомфортно от того, что он обманывает жену. Как-то это все делает в тайне, ныкается,можно сказать. Боится, что узнает. Но между вами будет развитие на этой неделе. Что-то поменяется, сдвинется.

Если что не так, прошу прощения. Говорю, как вижу🌹

Все в точку, он женат. Он действительно сам тормозит развитие отношений между нами, хотя все тянется уже очень давно и он интересует меня только как любовник. Можно попросить еще посмотреть, будет ли между нами секс в близжайщие 2 недели?

MaryMe
#18
Гость

Добрый вечер. Как ко мне относится и намерения? Марина 010589-дима 220585.

3) Марина, как то холоден к вам партнер. Ссору показывают карту, расстояние. Вы как будто отдалились друг от друга. Причем тут и у вас то уже сомнения насчет него. Не понимаете, что чувствствует к вам и нужны ли вообще вам эти чувства уже. Партнер будет пока занимать пассивную позицию. Тут нежелание сближаться пока. Колеблится. Будто пока сближаться не хочет. Сама ссора спровоцировала или какие то старые раны. Но тут именно неготовность торопить события. Надо ждать. Перестаньте на нем утешиться. Вы вышли у меня королевой пентаклей. Вы достаточно целостная, успешная, самодостаточная девушка . Вам нужно уйти в работу. Этот вопрос на первом месте сейчас идет. С ним пока не надо сближаться никак.

Гость
#19

Посмотрите пожалуйста, что ждет в личном в этом году Владислава 020482

Waccawacca
#20

Здравствуйте!
В разрыве, несколько лет не общаемся. После долгого общения внезапно оборвал все связи. Почему Айке 02.07.1987 прекратил со мной общение? До этого была длительная переписка. Обиделся, стал выставлять фото с новой девушкой. Жалеет ли, что поступил так (обрубил все связи, не попробовав толком начать отношения со мной)?

Анастасия 29.03.1989

Гость
#21
MaryMe

3) Марина, как то холоден к вам партнер. Ссору показывают карту, расстояние. Вы как будто отдалились друг от друга. Причем тут и у вас то уже сомнения насчет него. Не понимаете, что чувствствует к вам и нужны ли вообще вам эти чувства уже. Партнер будет пока занимать пассивную позицию. Тут нежелание сближаться пока. Колеблится. Будто пока сближаться не хочет. Сама ссора спровоцировала или какие то старые раны. Но тут именно неготовность торопить события. Надо ждать. Перестаньте на нем утешиться. Вы вышли у меня королевой пентаклей. Вы достаточно целостная, успешная, самодостаточная девушка . Вам нужно уйти в работу. Этот вопрос на первом месте сейчас идет. С ним пока не надо сближаться никак.

Спасибо. Королева пентаклей про меня да. С ним мы в близких отношениях, но недавно. Между нами расстояние, в разных городах живём и лично видимся редко. На дальнейшие события тогда видно тока будет)

MaryMe
#22
Гость

Елена 7.10.88, Виталий 3.07.93. Встречаемся, отношения сложные. Есть ли у мужчины на меня серьезные планы?

5) Елена, здесь все неоднозначно. Мужчина управляет ситуацией, держит все под своим контролем. Он знает, как с вами находить общий язык. К вам симпатия,теплые чувства. И вроде бы он не против был бы союза с вами, но судя по общему раскладу его все равно мотает. Я Осетия сказать, что он хочет просто удобных отношений. Не заглядывать в будущее и не планировать. Эти отношения могут быть только на его условиях. Вскоре скорее всего из-за его вот этого колебания « не знаю, что хочу» будет ссора или отдаление. Глянула перспективу - 3 месяца. Ну увы не вижу я там сближения. Такое ощущение, что вы сами как то отдалитесь от него со временем. Возможно оборвете связь совсем. Не ваш человек,только нервы вам помотает.

MaryMe
#23
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Воадимира 210482 к Юлии 231280, чего хочет от меня? Не в отношениях, флирт.

6)Елена, если вы коллеги, то будет все на этом уровне. Развивать отношения, но в этом русле. Т. Е без особого сближения. Если же нет, то будет работать над тем, что есть. Но не в плане сближения, а больше поддержания того, что есть. По чувствам суховат он как-то. Как будто и так комфортно ему. Про серьезное даже не думает.

Гость
#24

Здравствуйте ! Стефания23061977Кристоф07061975, женаты, живём вместе, посмотрите, пожалуйста, его чувства и мысли обо мне. Спасибо!

Гость
#25

Здравствуйте! Чувства Егора (7 авг 75) ко мне? Анастасия 17 фев 86
Коллеги, активно проявляет внимание, но не понимаю, насколько искренен..
Благодарю!

Гость
#26
MaryMe

6)Елена, если вы коллеги, то будет все на этом уровне. Развивать отношения, но в этом русле. Т. Е без особого сближения. Если же нет, то будет работать над тем, что есть. Но не в плане сближения, а больше поддержания того, что есть. По чувствам суховат он как-то. Как будто и так комфортно ему. Про серьезное даже не думает.

На данный момент уже не коллеги. Но он всё равно не отстаёт. Зачем ему это нужно, тем более если чувств нет?
Спасибо

Лена
#27

Здравствуйте, как Александр 1.09.1991 относится к Елене 30.01.1991?) недавно начали встречаться)

Гость
#28

Здравствуйте. Что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Заранее спасибо

Гость
#29
MaryMe

5) Елена, здесь все неоднозначно. Мужчина управляет ситуацией, держит все под своим контролем. Он знает, как с вами находить общий язык. К вам симпатия,теплые чувства. И вроде бы он не против был бы союза с вами, но судя по общему раскладу его все равно мотает. Я Осетия сказать, что он хочет просто удобных отношений. Не заглядывать в будущее и не планировать. Эти отношения могут быть только на его условиях. Вскоре скорее всего из-за его вот этого колебания « не знаю, что хочу» будет ссора или отдаление. Глянула перспективу - 3 месяца. Ну увы не вижу я там сближения. Такое ощущение, что вы сами как то отдалитесь от него со временем. Возможно оборвете связь совсем. Не ваш человек,только нервы вам помотает.

Так и есть, его правила, его условия. И действительно, вроде и хорошо относится, но на этом и все. Вы верно увидели, что я начинаю отдаляться. Мысленно уже множество раз разродилась с ним, но все пока не могу оборвать связь.

Гость
#30

Как будет складываться личная жизнь в течении ближайших месяцев? Сейчас свободна. Дина, 21.03.1997

Гость
#31

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений Марина 22авг81 Евгений 23янв93 спасибо

#32

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, отношения на максимально возможный срок. Женаты. Ирина 24 окт 76 и Александр 4 сент 78. Спасибо.

Гость
#33

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношения в ближайшие полгода, если возможно. Ранее был гр.брак, сейчас не живем вместе. Будет ли шанс что мужчина отстанет? Оксана 29.04.78 и Андрей 30.06.77. Спасибо.

MaryMe
#34
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что чувствует он ко мне? Александра 261193 Ильдус 290493

7)Александра, ну здесь мужчина сам в себе запутался. У него куча Страхов и сам не понимает как вообще с вами ситуацию наладить и можно ли её развить. Он сам как будто принял решение отдалиться от вас и карты показывают расстояние сейчас. По совету вам: оставьте пока эту мысль относительно него, поскольку очень тяжело как-то наладить отношения с ним. Вы сами больше потеряете ресурса, он как из вас все соки будет выпивать вам это не нужно. А тут каждый идёт своей дорогой.

Гость
#35

Здравствуйте чувства и мысли Николая 13.08.62 к Маргарите 15.07.90 (мужчина женат, сейчас не общаюсь, у него были попытки общения , заблокировала)

MaryMe
#36
Пальма

Здравствуйте!

Хочет ли Дмитрий 22/8/89 возобновить общение со мной Наталией 15/3/87? Расстались недавно. Спасибо

9) Наталья, ну пока мужчина не горит возобновлять общение. Он сейчас вообще как будто от вас закрылся. Хотя и вас вроде не готов отпускать совсем и сам сближаться не хочет. Сам не напишет : ему будто в этих отношениях чего то не хватало. Будут у него новые знакомства вскоре, увлечения может. Вы будете его пытаться вернуть, как то воздействовать на него, уговорами, мягко очень. А вот он будет в позе стоять. Повторения не хочет, будет расставлять личные границы. Уедет возможно в скором времен . Тут сейчас пока его интересует работа больше. Карты вам действовать вообще не советуют. Не стройте иллюзии относительно него.

Семёрка и десятка)
#37
Гость

Так и есть, его правила, его условия. И действительно, вроде и хорошо относится, но на этом и все. Вы верно увидели, что я начинаю отдаляться. Мысленно уже множество раз разродилась с ним, но все пока не могу оборвать связь.

И да, не дописала, темой наших скандалов постоянно отсутствие развития. И всегда скандалы я. Ему норм и так. То есть у него нет мыслей о будущем, по крайней мере со мной

MaryMe
#39
Гость

Будут ли романтические отношения в течении 3 месяцев? Екатерина 30.05.1989.Сейчас одна,нравится один мч,но пока только флирт

13) Екатерина, вот не до личной жизни вам пока. Очень много других дел/работы. Вы туда свою энергию тратить будете. Там новое дело какое ждёт, должность . Там глаза горят, а в личной пока нет.
Этот мужчина может проявить инициативу для построения более серьезных отношений. Будет стараться ситуацию подстроить под себя. Только мне идет , что вам он не нужен. А нового пока не вижу.

MaryMe
#40
Елена

Здравствуйте. С мужчиной помиримся до конца лета?Елена 23.6.1986 Саша 5.5.1982 сейчас в ссоре

14) Елена, инициатива пойдёт от вас. Сам мужчина не сдвинется пока. Он не хочет ничего слышать и никого увидеть. Он хочет заниматься больше собой и своей жизнью. Вы со своими чувствами к нему, со своей любовью, а у него как будто бы на первом месте реализация идёт. Он считает, что у этих отношений нет будущего. Вот он видит себя одним. Он хочет отношений в которых не надо нести не за кого ответственность, где живёшь свое удовольствие. Больше свободы и меньше ограничений. Человек вкладываться не будет. Вам совет: ничего не предпринимать, пока эту мысль оставить и просто положиться на судьбу. Человеку если надо будет он сам к вам придёт, пока он не настроен на то чтобы с вами мириться.

Гость
#41

Доброе утро! Есть ли мысли об измене, влюблён ли он(нравится) ему другая, мечтает ли он о другой, будет ли неверность с его стороны? Денис(21.05.1987) Елизавета(02.07.1996)

Гость
#42
Гость

Доброе утро! Есть ли мысли об измене, влюблён ли он(нравится) ему другая, мечтает ли он о другой, будет ли неверность с его стороны? Денис(21.05.1987) Елизавета(02.07.1996)

Мы женаты

Пальма
#43
MaryMe

9) Наталья, ну пока мужчина не горит возобновлять общение. Он сейчас вообще как будто от вас закрылся. Хотя и вас вроде не готов отпускать совсем и сам сближаться не хочет. Сам не напишет : ему будто в этих отношениях чего то не хватало. Будут у него новые знакомства вскоре, увлечения может. Вы будете его пытаться вернуть, как то воздействовать на него, уговорами, мягко очень. А вот он будет в позе стоять. Повторения не хочет, будет расставлять личные границы. Уедет возможно в скором времен . Тут сейчас пока его интересует работа больше. Карты вам действовать вообще не советуют. Не стройте иллюзии относительно него.

Вернуть его пытаться не буду, инициативу проявлять тоже нет, так как я и ушла первой из этих отношений.

В остальном все верно.

Спасибо за ответ.

Гость
#44

Автор,здравствуйте!скажите,а если дату рождения не знаю- посмотрите?

Гость
#45

Здравствуйте, Автор.
Посмотрите, пожалуйста: совместное проживание (Максим,30-10-86 и Яна 30-01-81) почти год вместе (работаем тоже), пора к браку и семье (ребёнка) . Но….
Если вопрос общий, то: его намерения?
А прямо точно: Есть ли у него желание «соскочить»?
Спасибо!

#46
MaryMe

14) Елена, инициатива пойдёт от вас. Сам мужчина не сдвинется пока. Он не хочет ничего слышать и никого увидеть. Он хочет заниматься больше собой и своей жизнью. Вы со своими чувствами к нему, со своей любовью, а у него как будто бы на первом месте реализация идёт. Он считает, что у этих отношений нет будущего. Вот он видит себя одним. Он хочет отношений в которых не надо нести не за кого ответственность, где живёшь свое удовольствие. Больше свободы и меньше ограничений. Человек вкладываться не будет. Вам совет: ничего не предпринимать, пока эту мысль оставить и просто положиться на судьбу. Человеку если надо будет он сам к вам придёт, пока он не настроен на то чтобы с вами мириться.

Mary,спасибо вам за совет,хорошо, что я первая не пошла на примирение))Подозреваю,что он намерено закрылся от меня, чтобы я за ним бегала.

MaryMe
#47
Автор

Здравствуйте, Мари!
Посмотрите, пожалуйста, поеду ли в отпуск заграницу до конца этого месяца (июля)? Аня160901

15)
К сожалению не вижу поездки, что-то не сложится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

MaryMe
#48
Гость

Добрый день! Максим, 31.01.77 разведется с Анной, 27.03.77?

16) Анна, вы разъехаться можете, какое-то время не общаться, но развода нет.Будет недовольн тво ситуацией, зачем я вообще с ним до сих пор , какая то депрессия. И просто можете уйти во что то новое, но это не отношения. Может попытаетесь себя чем-то занять. Где эмоций будет больше и и где вам будет комфортно.

Гость
#49

Добрый день! Произойдет встреча с мужчиной ,которая повлияет на дальнейший ход событий в личной жизни ,по сроку 6 месяцев?Кира 02/05/1976год

MaryMe
#50
Гость

Посмотрите пожалуйста, что ждет в личном в этом году Владислава 020482

Уточняю: Владислава или Владислав? А то вдруг я не правильно буду смотреть?)

Гость
#51
MaryMe

Уточняю: Владислава или Владислав? А то вдруг я не правильно буду смотреть?)

Мужчина.