Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста. …

Погадайте, пожалуйста. Очень тяжело

Пройдет ли у меня то состояние, которое тревожит? Юлия, 32 года

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные, по возможности приложите фото

#2

Могу посмотреть формулу души и возможно благодаря ей Вы поймете себя чуть лучше. Но для этого мне нужно Ваше имя, дата рождения, время рождения (желательно конкретное, ну или хотя бы понимание это утро, день, вечер или ночь), место рождения. и почту (ответ объемный)

Гость
#3
Maria_S

Могу посмотреть формулу души и возможно благодаря ей Вы поймете себя чуть лучше. Но для этого мне нужно Ваше имя, дата рождения, время рождения (желательно конкретное, ну или хотя бы понимание это утро, день, вечер или ночь), место рождения. и почту (ответ объемный)

Платно?

#4
Гость

Платно?

нет конечно)

Гость
#5
Maria_S

нет конечно)

) Спасибо.
Юлия, 5 сен.1990 в 10:45, Киев. Почта adri.ana.91@mail.ru

Гость
#6
Maria_S

нет конечно)

Скажите, пожалуйста, ждать ли от Вас ответ?

Гость
#7
Гость

Скажите, пожалуйста, ждать ли от Вас ответ?

Вы хотите гарантий? Как карты лягут, как настроение будет у мастера. Все бесплатное оно такое.

#8
Гость

Скажите, пожалуйста, ждать ли от Вас ответ?

Сегодня-завтра пришлю на почту

Гость
#9
Maria_S

Сегодня-завтра пришлю на почту

Спасибо.

Гость
#10
Гость

Вы хотите гарантий? Как карты лягут, как настроение будет у мастера. Все бесплатное оно такое.

Вам какое дело вообще? Не к Вам обращалась. И я не жадная, заплатила бы если бы была возможность.

Гость
#11
Гость

Вам какое дело вообще? Не к Вам обращалась. И я не жадная, заплатила бы если бы была возможность.

Сиротка бедная, от того у тебя и проблемы, что все безоплатно и все прибедняешься, берется энергия с твоих сфер жизни в оплату, от того у тебя и настроение тревожное, курочка ты безмозглая. И это только начало. Денег и не будет с таким потребительским подходом, но дважды два сложить мозгов не хватает.

Гость
#12
Гость

Сиротка бедная, от того у тебя и проблемы, что все безоплатно и все прибедняешься, берется энергия с твоих сфер жизни в оплату, от того у тебя и настроение тревожное, курочка ты безмозглая. И это только начало. Денег и не будет с таким потребительским подходом, но дважды два сложить мозгов не хватает.

Послушай сюда, сиротка, обосную тебе про потребительское отношение.
Человеку бывает плохо. Человек обращается за советом/помощью в сети.
С чего бы он должен предлагать кому-то сразу деньги? Заплатить за кота в мешке?
У меня есть бабки, гораздо больше, чем у многих людей. И я готова заплатить за реальное предсказание. Предскажи мне, что будет завтра, и я переведу тебе согласованную сумму к завтрашнему вечеру. Слабо? Ну так че обзываешь кого-то и вешаешь ярлыки?
Курочка, бл/ть. сколько лет уже занимаюсь магией, ни разу не брала бабки заранее. Откуда вы такие умные беретесь.

Гость
#13
Гость

Послушай сюда, сиротка, обосную тебе про потребительское отношение.
Человеку бывает плохо. Человек обращается за советом/помощью в сети.
С чего бы он должен предлагать кому-то сразу деньги? Заплатить за кота в мешке?
У меня есть бабки, гораздо больше, чем у многих людей. И я готова заплатить за реальное предсказание. Предскажи мне, что будет завтра, и я переведу тебе согласованную сумму к завтрашнему вечеру. Слабо? Ну так че обзываешь кого-то и вешаешь ярлыки?
Курочка, бл/ть. сколько лет уже занимаюсь магией, ни разу не брала бабки заранее. Откуда вы такие умные беретесь.

Человеку некуда свою желчь вылить.

Гость
#14
Гость

Сиротка бедная, от того у тебя и проблемы, что все безоплатно и все прибедняешься, берется энергия с твоих сфер жизни в оплату, от того у тебя и настроение тревожное, курочка ты безмозглая. И это только начало. Денег и не будет с таким потребительским подходом, но дважды два сложить мозгов не хватает.

Гов*но своё вылила, полегчало?) Только меня это аж никаким боком не задело, а вот тебя что-то триггернуло, иначе бы вообще прошла мимо этой темы.

#15
Гость

Спасибо.

Отправила

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

Послушай сюда, сиротка, обосную тебе про потребительское отношение.
Человеку бывает плохо. Человек обращается за советом/помощью в сети.
С чего бы он должен предлагать кому-то сразу деньги? Заплатить за кота в мешке?
У меня есть бабки, гораздо больше, чем у многих людей. И я готова заплатить за реальное предсказание. Предскажи мне, что будет завтра, и я переведу тебе согласованную сумму к завтрашнему вечеру. Слабо? Ну так че обзываешь кого-то и вешаешь ярлыки?
Курочка, бл/ть. сколько лет уже занимаюсь магией, ни разу не брала бабки заранее. Откуда вы такие умные беретесь.

Если мастер берет деньги заранее и по итогу работа не выполнена (нет результата, не совсем тот итд) то ещё вопрос кто отхватит тогда по своей тыкве. забавно смотреть как у многих тут поток перекрыт и они г изливаются что им их 50-100р не заплатили

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема