Гость
Статьи
Завышенная самооценка …

Завышенная самооценка в натальной карте

У этой девушки завышена самооценка
21.08.1998
1:20
Москва
Невозможно с ней стало общаться в последнее время

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Смайли
#1

Так бесплатно составьте наталку в интернете и прочитайте характеристику.
Ну Лев она ещё, а они высокомерные, их может хорошо заносить, если в жизни всё прекрасно, а так если они не очень счастливые, то попроще по жизни себя ведут.

Автор
#2
Смайли

Так бесплатно составьте наталку в интернете и прочитайте характеристику.
Ну Лев она ещё, а они высокомерные, их может хорошо заносить, если в жизни всё прекрасно, а так если они не очень счастливые, то попроще по жизни себя ведут.

Я смотрела
Но у неё все личные планеты во Льве!
Хочется подробнее

Автор
#3
Смайли

Так бесплатно составьте наталку в интернете и прочитайте характеристику.
Ну Лев она ещё, а они высокомерные, их может хорошо заносить, если в жизни всё прекрасно, а так если они не очень счастливые, то попроще по жизни себя ведут.

В жизни сейчас у неё всё хорошо
И она я замечала будто принизить меня хочет постоянно и на моём фоне возвыситься

Смайли
#4
Автор

В жизни сейчас у неё всё хорошо
И она я замечала будто принизить меня хочет постоянно и на моём фоне возвыситься

Вот поэтому она такая высокомерная, от того, что ей хорошо, как станет плохо, может сразу милее станет.
А вы разве не знали, что Львы высокомерные, тем более она ярко выраженный Лев.
Львы не любят, когда им противоречат, может вы с ней плохо поступили? Львы любят когда играют по их правилам, но мужчины у них ещё хлеще женщин.

Смайли
#5
Автор

Я смотрела
Но у неё все личные планеты во Льве!
Хочется подробнее

может к вам в тему астролог заглянет ответит на ваш вопрос...

Гость
#6
Смайли

может к вам в тему астролог заглянет ответит на ваш вопрос...

Очень надеюсь на это

Автор
#7
Смайли

Вот поэтому она такая высокомерная, от того, что ей хорошо, как станет плохо, может сразу милее станет.
А вы разве не знали, что Львы высокомерные, тем более она ярко выраженный Лев.
Львы не любят, когда им противоречат, может вы с ней плохо поступили? Львы любят когда играют по их правилам, но мужчины у них ещё хлеще женщин.

Да нет
мы дружим 3 года
Ничего плохого ей не делала
Напротив всем чем могла помогала
А то что высокомерные я позже поняла
Видимо это обратная сторона медали Львов
Думала они щедрые добрые тёплые люди
А тут открылись негативные проявления Львов

#8

Ну у нее дело скорее в Сатурне в 11 доме, чем в стеллиуме во Льве.
Сатурн в 11 доме это очень небольшое количество друзей по жизни, буквально 1-2 в лучшем случае, а в квадрате с Венерой во Льве, малое количество друзей как раз из-за высокомерия за которым кроется неуверенность в себе и комплексы.
Например она может дружить и вдруг в чем-то позавидовала другу, но виду не показала, а надела маску высокомерия.
Итог-друг потерян.
А поскольку сейчас транзит Лилит идет по ее личным планетам, вот ее и колбасит.🤷

#9
Автор

Да нет
мы дружим 3 года
Ничего плохого ей не делала
Напротив всем чем могла помогала
А то что высокомерные я позже поняла
Видимо это обратная сторона медали Львов
Думала они щедрые добрые тёплые люди
А тут открылись негативные проявления Львов

Не переживайте, у нее карма такая-друзей отталкивать своим поведением, причем внезапно.
Надумала себе что-то и пошло-поехало.

Автор
#10
🌟СИЯНИЕ🌟

Ну у нее дело скорее в Сатурне в 11 доме, чем в стеллиуме во Льве.
Сатурн в 11 доме это очень небольшое количество друзей по жизни, буквально 1-2 в лучшем случае, а в квадрате с Венерой во Льве, малое количество друзей как раз из-за высокомерия за которым кроется неуверенность в себе и комплексы.
Например она может дружить и вдруг в чем-то позавидовала другу, но виду не показала, а надела маску высокомерия.
Итог-друг потерян.
А поскольку сейчас транзит Лилит идет по ее личным планетам, вот ее и колбасит.🤷

Спасибо за грамотный ответ
И правда комплексов навалом у неё
Но она умеет это скрыть
И завистливая тоже
Я например платье новое купила
А она сказала, что слишком узкая талия как у осы в нём
Причём так зло сказала а не с комплиментом
И постоянно принизить хочет
Вот ноги у тебя полноватые не хотела бы чуть сбросить
У меня просвет это сейчас модно
И т.д

Автор
#11
🌟СИЯНИЕ🌟

Не переживайте, у нее карма такая-друзей отталкивать своим поведением, причем внезапно.
Надумала себе что-то и пошло-поехало.

Похоже на правду
Ещё раз спасибо

#12
Автор

Спасибо за грамотный ответ
И правда комплексов навалом у неё
Но она умеет это скрыть
И завистливая тоже
Я например платье новое купила
А она сказала, что слишком узкая талия как у осы в нём
Причём так зло сказала а не с комплиментом
И постоянно принизить хочет
Вот ноги у тебя полноватые не хотела бы чуть сбросить
У меня просвет это сейчас модно
И т.д

Удивительно, Вы описали точь в точь мою бывшую подругу, у которой как и у Вашей Венера и Луна во Льве и у которой было море комплексов, которые она прятала за маской высокомерия.
Увы, в юности я не понимала почему она так себя ведет по отношению ко мне.
Высмеивает, критикует, обесценивает и т д.
Причина была как раз в ее комплексах по поводу внешности.

Гость
#13
🌟СИЯНИЕ🌟

Ну у нее дело скорее в Сатурне в 11 доме, чем в стеллиуме во Льве.
Сатурн в 11 доме это очень небольшое количество друзей по жизни, буквально 1-2 в лучшем случае, а в квадрате с Венерой во Льве, малое количество друзей как раз из-за высокомерия за которым кроется неуверенность в себе и комплексы.
Например она может дружить и вдруг в чем-то позавидовала другу, но виду не показала, а надела маску высокомерия.
Итог-друг потерян.
А поскольку сейчас транзит Лилит идет по ее личным планетам, вот ее и колбасит.🤷

А если луна в 11 дева? Сколько пишут то всегда про мать, а на друзей как-то не особенно пишут. При этом венера в 8 телельце в тригоне к ней, что вроде очень ограничивает подруг у женщины.

#14
Гость

А если луна в 11 дева? Сколько пишут то всегда про мать, а на друзей как-то не особенно пишут. При этом венера в 8 телельце в тригоне к ней, что вроде очень ограничивает подруг у женщины.

Друзей/подруг немного и важен с ними именно душевный-эмоциональный контакт, т е подруги,как родные должны быть, с ними должно быть душевно уютно.
Часто подруги детства, например с детского сада/школы

Гость
#15
🌟СИЯНИЕ🌟

Друзей/подруг немного и важен с ними именно душевный-эмоциональный контакт, т е подруги,как родные должны быть, с ними должно быть душевно уютно.
Часто подруги детства, например с детского сада/школы

Да, там общительность и дружелюбность высокая, а подруг/друзей близких почти нет.

Гость
#16
🌟СИЯНИЕ🌟

Друзей/подруг немного и важен с ними именно душевный-эмоциональный контакт, т е подруги,как родные должны быть, с ними должно быть душевно уютно.
Часто подруги детства, например с детского сада/школы

Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#17
Гость

Да, там общительность и дружелюбность высокая, а подруг/друзей близких почти нет.

11 в Деве очень придирчив в плане друзей.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема