Гость
Статьи
Тарологи. Почему нет …

Тарологи. Почему нет отношений?

Картам вопрос- что с каналом личной жизни, почему нет отношений. Колесница, влюблённые, 5 мечей и маг.

GIF
😊
136 ответов
Последний — Перейти
#1

Канал личной жизни диагностируется с точки зрения энергетики, магического негатвиа и блоков, а что вы имели ввиду непонятно - на три карты тем более.

😊
#2
Marie

Канал личной жизни диагностируется с точки зрения энергетики, магического негатвиа и блоков, а что вы имели ввиду непонятно - на три карты тем более.

Немного не так сформулировала. Вообще задавала вопрос есть ли магическое воздействие на человеке, в плане любви, закрытие и так далее

#3

Вот понимаете, вы даже не можете четко написать вопрос, который задали, а от него зависит вся трактовка ответа и хотите чтобы вам верно подсказали.как точно звучал вопрос? Вообще по последним двум картам магия есть- что-то делалось, чтобы выяснить что, нужно иметь большой опыт в диагностике, вы сама себе диагноз не поставите в любом случае.

Гость
#4
Marie

Вот понимаете, вы даже не можете четко написать вопрос, который задали, а от него зависит вся трактовка ответа и хотите чтобы вам верно подсказали.как точно звучал вопрос? Вообще по последним двум картам магия есть- что-то делалось, чтобы выяснить что, нужно иметь большой опыт в диагностике, вы сама себе диагноз не поставите в любом случае.

Ос. У меня ваши гадания вообще не проигрались.

#5
Гость

Ос. У меня ваши гадания вообще не проигрались.

Ну знаете ли , ОС оставляется на конкретный запрос. А так , я вообще не верю вам, что я вам что-то смотрела. Форум кишит анонимами злыми, подставными лицами, которым платят деньги за срачи и развлечение публики тупыми темами тут. Знать вас не знаю, кто вы такая, ОС себе засуньте в проход всем известный😅

Елена
#6
Гость

Ос. У меня ваши гадания вообще не проигрались.

так напишите это в той теме, где Мари вам смотрела ваш вопрос, то есть под ее ответом. а так нет никакой пользы от такой обратной связи.

Слонячий навоз
#7

Прочти статью "Семирамидные шумы" от академика Залихватова Акакия Бедросовича и всё сама поймешь!

Фрейя Экзальтатор
#8

магии нет , только твой грех от связи с не тем парнем , искупи грех свой , искупи печаль , через пожертвование пенсионерам в течение трех лет

#9
Елена

так напишите это в той теме, где Мари вам смотрела ваш вопрос, то есть под ее ответом. а так нет никакой пользы от такой обратной связи.

Елена здравствуйте, я уже ради интереса посмотрела, девушка врет, я вообще ее ситуацию на таро не смотрела))). Именно поэтому она и не может оставить обратную связь в той теме и привести какие-либо тому доказательства сейчас))).

#10
Елена

так напишите это в той теме, где Мари вам смотрела ваш вопрос, то есть под ее ответом. а так нет никакой пользы от такой обратной связи.

Это психическая, нанятая сюда админами работать, «продавщица из пятерочки» спамит как обычно)) и пишет анонимно.

😊
#11
Фрейя Экзальтатор

магии нет , только твой грех от связи с не тем парнем , искупи грех свой , искупи печаль , через пожертвование пенсионерам в течение трех лет

?

😊
#12
Слонячий навоз

Прочти статью "Семирамидные шумы" от академика Залихватова Акакия Бедросовича и всё сама поймешь!

Ты читал?

Фрейя Экзальтатор
#13
😊

?

все ясно написано , обрати внимание тебе ведьма ответила яснознанием и именно в субботу день Сатурна а его число 8 и мой пост 8 , ослушаешься погибель ждет . Сатурн бог кармы . великий и сильный , я его посланник тут и в жизни , отрабатывай карму , гордыню убирай , с мужиком женатым не флиртуй .

#14
Фрейя Экзальтатор

все ясно написано , обрати внимание тебе ведьма ответила яснознанием и именно в субботу день Сатурна а его число 8 и мой пост 8 , ослушаешься погибель ждет . Сатурн бог кармы . великий и сильный , я его посланник тут и в жизни , отрабатывай карму , гордыню убирай , с мужиком женатым не флиртуй .

Вы опять все перепутали! Ведьма тут одна - это Продавщица, а Вы Прокуратор))))
Но такое ощущение, что прокуратор-чекист, иначе зачем постоянно менять имена? 😊
С воображением у Вас кстати отлично! К Вам надо обращаться за помощью в придумывании ников😂

😊
#15
Фрейя Экзальтатор

все ясно написано , обрати внимание тебе ведьма ответила яснознанием и именно в субботу день Сатурна а его число 8 и мой пост 8 , ослушаешься погибель ждет . Сатурн бог кармы . великий и сильный , я его посланник тут и в жизни , отрабатывай карму , гордыню убирай , с мужиком женатым не флиртуй .

Шизофрения?

Слонячий навоз
#16
😊

Ты читал?

Конечно

#17
Marie

Ну знаете ли , ОС оставляется на конкретный запрос. А так , я вообще не верю вам, что я вам что-то смотрела. Форум кишит анонимами злыми, подставными лицами, которым платят деньги за срачи и развлечение публики тупыми темами тут. Знать вас не знаю, кто вы такая, ОС себе засуньте в проход всем известный😅

Темы и гости в них все "веселее и веселее". Теперь еще слонячий навоз пожаловал😂

Гость
#18
😊

Шизофрения?

Похожие симптомы?

#19
😊

Шизофрения?

Про грехи, погибель и прочую уйню не слушайте😂

#20
Алиса

Темы и гости в них все "веселее и веселее". Теперь еще слонячий навоз пожаловал😂

Слонячий навоз - это сильно)))). Гости сегодня классные собрались🙈😂

Гость
#21
Алиса

Вы опять все перепутали! Ведьма тут одна - это Продавщица, а Вы Прокуратор))))
Но такое ощущение, что прокуратор-чекист, иначе зачем постоянно менять имена? 😊
С воображением у Вас кстати отлично! К Вам надо обращаться за помощью в придумывании ников😂

Уж что есть, то есть. С воображением у тебя вообще швах.
Хоть и пыжишься, выдавливаешь из себя последнее, а толку мизер.
Тебе как твоей тезке из сказки, нужно очень быстро бежать,чтобы оставаться только на обычном уровне.Подобных тебе называют деревянным задом. Все более менее успехи через монотонный труд, благодаря только усидчивости.Ей лишь одной.
Эх, такое имя испортила. С детства мне нравилось..

😊
#22
Слонячий навоз

Конечно

И в итоге ничего не понял. Как же так навоз)

Гость
#23
Marie

Слонячий навоз - это сильно)))). Гости сегодня классные собрались🙈😂

Мдааа .. уровень.
Над г..м смеяться, сильно.
Реально гости в разы талантливее и остроумнее.

Елена
#24
Marie

Елена здравствуйте, я уже ради интереса посмотрела, девушка врет, я вообще ее ситуацию на таро не смотрела))). Именно поэтому она и не может оставить обратную связь в той теме и привести какие-либо тому доказательства сейчас))).

здравствуйте. странные люди, неужели больше заняться нечем..)

#25
Гость

Уж что есть, то есть. С воображением у тебя вообще швах.
Хоть и пыжишься, выдавливаешь из себя последнее, а толку мизер.
Тебе как твоей тезке из сказки, нужно очень быстро бежать,чтобы оставаться только на обычном уровне.Подобных тебе называют деревянным задом. Все более менее успехи через монотонный труд, благодаря только усидчивости.Ей лишь одной.
Эх, такое имя испортила. С детства мне нравилось..

Экзальтатор-прокуратор, ты ли это? Что по профилям запрыгала?

Я разве хоть слово написала о СВОЕМ воображении? К чему сей опус? Странная реакция на комплимент😊

Слонячий навоз
#26
😊

И в итоге ничего не понял. Как же так навоз)

Это ты так думаешь! А я всё понял! Недаром Я ВЕЛИКИЙ ЯСНОДАР! Бог всея Земли!

Фрейя Экзальтатор
#27
Алиса

Экзальтатор-прокуратор, ты ли это? Что по профилям запрыгала?

Я разве хоть слово написала о СВОЕМ воображении? К чему сей опус? Странная реакция на комплимент😊

Нет это не я , а про погибель пост был 13 аркан смерть , знаки судьбы вокруг

😊
#28
Слонячий навоз

Это ты так думаешь! А я всё понял! Недаром Я ВЕЛИКИЙ ЯСНОДАР! Бог всея Земли!

А в какой больничке лежишь?

Продавшица из Пятёрочки
#29
Слонячий навоз

Это ты так думаешь! А я всё понял! Недаром Я ВЕЛИКИЙ ЯСНОДАР! Бог всея Земли!

Опять ты у меня под ногами болтаешься, гавнячий ски-***!

Продавшица из Пятёрочки
#30
Marie

Это психическая, нанятая сюда админами работать, «продавщица из пятерочки» спамит как обычно)) и пишет анонимно.

Тихо там! А то прокляну нах.

Фрейя Экзальтатор
#31
Продавшица из Пятёрочки

Тихо там! А то прокляну нах.

сегодня модеры слова из песен выбрасывают.и посты трут иногда , у меня пост оставили а слово ****** с предложения стерли в соседней гадальной ветке где баба 98 г за старичьем бегает дядькой , ни селу ни городу получилось

Продавшица из Пятёрочки
#32
Фрейя Экзальтатор

все ясно написано , обрати внимание тебе ведьма ответила яснознанием и именно в субботу день Сатурна а его число 8 и мой пост 8 , ослушаешься погибель ждет . Сатурн бог кармы . великий и сильный , я его посланник тут и в жизни , отрабатывай карму , гордыню убирай , с мужиком женатым не флиртуй .

И тебя помню. Лжеведьма нах. Вали нах.

Гость
#33
Алиса

Экзальтатор-прокуратор, ты ли это? Что по профилям запрыгала?

Я разве хоть слово написала о СВОЕМ воображении? К чему сей опус? Странная реакция на комплимент😊

Твердолобое создание.
Ты ещё и примитивное. Расширяй кругозор, давно тебе говорю
Знает три термина и только ими апеллирует. Так и здесь...Пошевели извилиной..а то и она родимая выпрямиться нафиг

Фрейя Экзальтатор
#34
Продавшица из Пятёрочки

И тебя помню. Лжеведьма нах. Вали нах.

я ведьма феминистический чекист , вас всех сдеаноню и попам на растерзание отдам , будут кадилами бить вас ,лже магуев , а авторок богомерзких тоже на горох поставят , особенно те кто род женский позорит

Продавшица из Пятёрочки
#35

Можете не рыпаться особо. Все ваши души теперь у меня. Они мне ещё пригодятся.

Фрейя Экзальтатор
#36
Гость

Твердолобое создание.
Ты ещё и примитивное. Расширяй кругозор, давно тебе говорю
Знает три термина и только ими апеллирует. Так и здесь...Пошевели извилиной..а то и она родимая выпрямиться нафиг

ее не обзывай , она хорошая

Продавшица из Пятёрочки
#37
Marie

Это психическая, нанятая сюда админами работать, «продавщица из пятерочки» спамит как обычно)) и пишет анонимно.

О, ничтожная гадалка объявилась.
Що деньги берешь? Девственность свою ты проссрала. Гадаешь тут всем через жо ппу.
Раскинуть на твою Смерть?

Гость
#38
Фрейя Экзальтатор

сегодня модеры слова из песен выбрасывают.и посты трут иногда , у меня пост оставили а слово мужддло с предложения стерли в соседней гадальной ветке где баба 98 г за старичьем бегает дядькой , ни селу ни городу получилось

Нравятся девченке дедушки, в чем преступление.
Разные бывают отклонения, это не самое страшное.

Продавшица из Пятёрочки
#39
Продавшица из Пятёрочки

Опять ты у меня под ногами болтаешься, гавнячий ски-***!

Я тебе помогу тут

Продавшица из Пятёрочки
#40
Фрейя Экзальтатор

я ведьма феминистический чекист , вас всех сдеаноню и попам на растерзание отдам , будут кадилами бить вас ,лже магуев , а авторок богомерзких тоже на горох поставят , особенно те кто род женский позорит

Да ты шлюхандра охренела совсем! Ты и твои попы то рабы, что вы сделаете настоящей девственнице Ведьме?

😊
#41

Что тут происходит? 😂

Гость
#42
Фрейя Экзальтатор

ее не обзывай , она хорошая

Хорошая..бггг.
Так одно другому не мешает. Хотя, термин ниочем.

Продавшица из Пятёрочки
#43
Продавшица из Пятёрочки

Да ты шлюхандра охренела совсем! Ты и твои попы то рабы, что вы сделаете настоящей девственнице Ведьме?

Продажные шлюхандры пиздрунов попутали тут вообще

Продавшица из Пятёрочки
#44
Продавшица из Пятёрочки

Да ты шлюхандра охренела совсем! Ты и твои попы то рабы, что вы сделаете настоящей девственнице Ведьме?

Продажные шлюхандры пиздрунов попутали тут вообще

Слонячий навоз
#45
😊

А в какой больничке лежишь?

Я на своем троне сижу в мега-доме, тебе, нищучке, даже не снилось!

Слонячий навоз
#46
😊

Что тут происходит? 😂

Я превращу тебя в ЧЕРВЯ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

😊
#47
Слонячий навоз

Я на своем троне сижу в мега-доме, тебе, нищучке, даже не снилось!

В туалете что ли?

Слонячий навоз
#48
Фрейя Экзальтатор

я ведьма феминистический чекист , вас всех сдеаноню и попам на растерзание отдам , будут кадилами бить вас ,лже магуев , а авторок богомерзких тоже на горох поставят , особенно те кто род женский позорит

БАБЫ! О БАБЫ!

😊
#49
Слонячий навоз

Я превращу тебя в ЧЕРВЯ!

Красивый червячок будет. Давай)

#50
😊

Что тут происходит? 😂

Видимо санитары в дурке забухали и инет забыли отключить😂

Заметьте! Даже Продавщицы размножились!

Следующая тема