Гость
Статьи
Ненавижу стрельцов

Ненавижу стрельцов

Достаточно глупый знак зодиака, вообще не понимаю, ведёт себя резко и ненадёжный.
Поговорить вообще невозможно. Одни понты и непонятная пыль в глаза.
Причём знала четырех стрельцов - племянница, одноклассница, подруга и мужчина.
Одноклассница ненавидела меня за моей спиной.
Подруга вела себя странно.
За племянницей надо было присматривать, она всё время убегала.
А мужчину хочу бросить, не понимаю, зачем мне и ему эти отношения. Ощущение, что они не живут в реальности вообще. Они наглые, резкие. Только подруга более-менее.
Но душевной близости я с ними не чувствую.
Помогите разобраться. Кто тоже не любит стрельцов? Имеет ли смысл общаться или лучше поискать знак попроще?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может надо причины этой ненависти прежде всего в себе для начала поискать?

#2

Я люблю Стрельцов(в том числе асцедентных), хороши чертяки!♥️
Щедрые, оптимистичные, легкие.
Ну есть у них понты иногда, легкомысленность и склонность выдавать себя за важную мудрую персону, ну это так мило.
У автора явно "маячки" на Стрельцов стоят, вернее на те черты характера, которые подсознательно бесят.

#3

Автор, ну это тоже самое, что стараться влезть в обувь, которая тебе мала)) Зачем заниматься самонасилием?) Оставьте вы их позади и идите дальше. Отпустите и смените фокус внимания, т.к. бессмысленно доказывать, что ванильное мороженное вкуснее шоколадного. На всех найдётся свой любитель 😉
А мне больше нравятся восходящие Стрельцы 🤘😎. Их у меня много)) Там и лёгкость, и серьёзность, и духовность встречаю всегда 🔥

Гость
#4

Я стрелец и ненавижу водолея женьку, и я ему отомщу, когда придумаю как.

#5

Стрельцы со странностями,я испытываю к ним неприязнь.Самый отстойный знак ,лизоблюды,всё время притворяются,ничтожные существа,Если я узнаю, что этого знака человек, никогда не буду с ним обращаться.

Гость
#6

Не глупый.нет. но думают только о себе.

Гость
#7

Я ненавижу козерогов, а ещё по-моему это глупо ненавидеть человека из-за его знака, вот вы молодая леди- очень смешно и глупо написали. Почему? Во первых вы что, ещё школу не закончили а у вас уже муж? Я еще не закончила школу. Кстати то что я ненавижу Козерога- только 1, это мой круг общения, а вы ненавидите всех Стрельцов, поэтому теперь-я ненавижу вас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Елена

Стрельцы со странностями,я испытываю к ним неприязнь.Самый отстойный знак ,лизоблюды,всё время притворяются,ничтожные существа,Если я узнаю, что этого знака человек, никогда не буду с ним обращаться.

Какой ваш знак? Кстати я Стрелец. А вот Стрельцы совсем не те как вы описали, и не все Стрельцы такие. Это зависит от человека! Вотжешь вы существо, оскорбляете за знак? Вы-всего лишь маленький человек, на этой земле. Я ненавижу вас, хочу чтобы таких ка кто не было на земле, зачем оскорблять за знак?!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем