Гость
Статьи
как относитесь к …

как относитесь к гадалкам?

как вы относитесь к гадалкам,раскладам на таро и так далее?Верите? #таро

GIF
Аяна
19 ответов
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#1

Фу! НЕ гадалки, а предсказательницы.

Гость
#2

Верю и практикую так как сама имею подобный дар с детства и без карт

Могу предсказать что-то сразу сама того не ожидая либо во сне увидеть, потустороннее начала видеть после переломного момента в жизни

Гость
#3

Кто ищет настоящую помощь от бабушки хочу вам порекомендовать в Алтайском крае живёт бабушка Евдокия и её внучка Тамара. Это очень сильная бабушка, ей помогает её внучка Тамара. Я сама живу за границей моя подруга живёт в России она меня позвала в Россию чтобы сводить меня к Тамаре и к бабушке. Когда я попала к этим чудотворным людям я Была удивлена. Я до этого очень много обращалась к людям, которые только сдирали деньги, а результата не было. Но когда я попала к этой чудотворной бабушке поняла, что у неё дар от Бога помогать людям. У меня была очень тяжёлая жизненная ситуация, ушёл муж из семьи.Прожили с ним 25 лет, взрослые дети у нас. А он ушёл к молодой любовнице. Бабушка и Тамара мне очень помогли, в течение 40 дней Мой муж вернулся ко мне. Соперница ушла и ушла с концами. Хочу оставить вам её WhatsApp 8 909 500 9638

Вика
#4

Верю, т.к периодически обращаюсь к одной. Но мы с ней знакомы лично уже много лет.
А вот в интернете которые есть не верю, чаще всего развод.
Так что если нужен проверенный маг , обращайтесь к ней +79060787527 Лидия Петровна

Сергей
#5

Добрый вечер пишу мужской отзыв. В течение нескольких лет меня преследовали неудачи и неприятности - одна за другой. Дошло до того, что жизнь потеряла для меня всякий смысл, все осточертело. Благо со мной рядом всегда был очень близкий человек - моя подругая, которая мне как сестра всю жизнь. Она разыскала про Марию, познакомилась с ней в СПБ когда Мария работала у нас в городе.. сестра дала номер Марии и привела меня к ней. Мы долго беседовали – Мария прекрасный слушатель видящая прошлые настоящие и будущие события. Просмотрела мою судьбу и сказала, что счастье впереди. Нужно свернуть весь негатив в обход моей жизни и открыть новый путь.Мы сделали мне чистку сняли весь негатив , и что вы думайте.. Что и было сделано - в этот же день. После ритуала я почувствовала невероятную душевную легкость и спокойствие. Я как будто бы прозрела и увидел жизнь в другом ракурсе. Мояжизнь во многом зависит и от нашего мировоззрения. Мария очень благодарна за это очищение, за отворот бед и несчастий! Я встретил супругу , бросил наркотики и работаю снова.Я начал жить. ЕЕ контакт для связи 89228977789 .Дорогие читатели вы не пожалеете позвоните и все поймете !

#6

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану 8960 198 1108.

Анастасия Будко
#7

Отношусь к этому хорошо, так как обращаюсь к одному хорошему специалисту за помощью. Она помогла мне встать на ноги и решить многие мои проблемы. Я только к ней обращаюсь за помощью и вам советую. Вот номер той женщины, которая мне помогает, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

Гость
#11

Кто ищет помощь бабушки хочу порекомендовать Евдокию. Я думала, что в наше время нет таких людей, которые работают на молитвах на заговорах на шепотках. Но оказалось есть такие люди Это бабушка Евдокия и её внучка Тамара которая ей помогает их ватсап 8 909 500 9638. Бабушка оказалась очень сильной до этой бабушки я обращалась ко многим экстрасенсам и целителям. Мне никто не мог помочь и я боялась честно сказать всяческих магических воздействий тех, кто работает с чёрной магией и Боженька мне послал этих чудотворных людей которые вытащили меня одним словом с трясины с которой я много лет не могла выбраться. Моя семья разрушилась ну к счастью Эти люди мне помогли. Моя семья восстановилась и здоровье моё поправилось оставлю ихнего WhatsApp 8 909 500 9638.

Гость
#13

гадала главное чтобы правильно я к одной хожу пока два раза была по разным вопросам Ledy Sudba часть сбылась уже

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14

Я благодарна Дане за то что она мне помогла наладить личную жизнь!!! Для тех кому лень искать номер в интернете держите 8(960) 198 11 08

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем