Гость
Статьи
Стойкая антипатия к …

Стойкая антипатия к определённому знаку зодиака

Для меня это водолеи. Например, если появляется в компании новый человек и у меня от одного его вида просыпается раздражение, то я уже заранее знаю, что это водолей. Натянутые отношения с тётей Водолеем причём с детства, причём она прекрасный человек, но у нас сразу как то не заладилось. Меня с детства все в ней бесит. Или во времена, когда я сидела на сз, то если мужчина на фото мне неприятен, то он Водолей. Такая же история с актёрами и певца и этого знака. Отторжение с первого взгляда. Самое странное, что ничего плохого ни я Водолеям, ни они мне не сделали. И я близнецы. В гороскопах оды поют нашим отношениям. #зз

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Паулина
#1

А какие ещё зз раздражают?

#2

Интересно, я тоже близнецы, но асцендент по натальной карте у нас разный и соответственно по разному взаимодействие со знаками, у меня так с весами и рыбами все сложно) а по именам есть у Вас такая градация ?)

Гость
#3

Раздражают обычно наши собственные недостатки, которые мы замечаем у других людей. Подумайте над этим. Может, вы непостоянная и безответственная как водолеи, и хотели бы исправить это?

Гость
#4
Anastasiya34

Интересно, я тоже близнецы, но асцендент по натальной карте у нас разный и соответственно по разному взаимодействие со знаками, у меня так с весами и рыбами все сложно) а по именам есть у Вас такая градация ?)

А я рыбы и не люблю близнецов. Хотя и других рыб тоже не люблю. Между этими знаками на самом деле много общего, любят п*здеть и предавать, я их путаю иногда. Может и есть исключения, конечно, и среди них есть нормальные люди, но мне кажется это два самых худших знака, когда я смотрю на других рыб, я понимаю как точно вести себя не надо. А весов кстати люблю)

Гость
#5
Гость

Раздражают обычно наши собственные недостатки, которые мы замечаем у других людей. Подумайте над этим. Может, вы непостоянная и безответственная как водолеи, и хотели бы исправить это?

ДА, так и есть!

Гость
#6
Гость

ДА, так и есть!

Я автор. Моя тётя водолей и она небезответственная, а даже совсем наоборот. И вообще, если отбросить моё раздражение по отношению к Водолеям, все они целеустремленные и трудолибивые.

Гость
#7
Anastasiya34

Интересно, я тоже близнецы, но асцендент по натальной карте у нас разный и соответственно по разному взаимодействие со знаками, у меня так с весами и рыбами все сложно) а по именам есть у Вас такая градация ?)

По именам нет)). А с рыбками, скорпионами и раками у меня прекрасные отношения. Ближайшее окружение в основном из них и состоит. Меня тянет к ним, их ко мне. Хорошие отношения с земными,правда Тельцов не люблю. Воздушные и огонь-не люблю. Львы ещё куда ни шло. Но водолеи просто бесяяяяят!

Гость
#9
Гость

А я рыбы и не люблю близнецов. Хотя и других рыб тоже не люблю. Между этими знаками на самом деле много общего, любят п*здеть и предавать, я их путаю иногда. Может и есть исключения, конечно, и среди них есть нормальные люди, но мне кажется это два самых худших знака, когда я смотрю на других рыб, я понимаю как точно вести себя не надо. А весов кстати люблю)

Удивительно, я близнецы, но рыб, раков обожаю. У нас контакт с первых минут возникает. А мужское внимание у меня всю жизнь со стороны скорпионов идёт.Похожестей между рыбками и близнецами не вижу. Мы поверхностные, а вы очень чувствительны и глубокие люди.

Гость
#10
Гость

Удивительно, я близнецы, но рыб, раков обожаю. У нас контакт с первых минут возникает. А мужское внимание у меня всю жизнь со стороны скорпионов идёт.Похожестей между рыбками и близнецами не вижу. Мы поверхностные, а вы очень чувствительны и глубокие люди.

"Мы поверхностные, а вы очень чувствительны и глубокие люди."
Ерунда, это от зз вообще не зависит. Большинство рыб и близнецов поверхностные, без всякой глубины. Да и вообще про какую "глубину" может идти речь у водных? Это называется загоны и нытьё, не знаю, почему другие люди видят в этом что-то сложное. Настоящая глубина - это к вдумчивым земным.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

Удивительно, я близнецы, но рыб, раков обожаю. У нас контакт с первых минут возникает. А мужское внимание у меня всю жизнь со стороны скорпионов идёт.Похожестей между рыбками и близнецами не вижу. Мы поверхностные, а вы очень чувствительны и глубокие люди.

Скорпионы, кстати, любят близнецов, не удивительно. Они наверно только вам и подходят, тк вы сильно сами не заморачиваетесь и на их заморочки внимания не обращаете. Вообще воздушные и водные по моим наблюдениям хорошо уживаются, потому что на самом деле по всей сути похожи, как я и сказала. Просто в отличие от воздушных водные послабее и любят ныть. А в остальном два сапога пара!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем