Гость
Статьи
Вас тоже такие сны …

Вас тоже такие сны снятся?

Короче есть у меня два вида сна которые сняться постоянно сколько себя помню. Они не точь в точь повторяются а смысл одинаковый.
Первый: Я постоянно голая и не знаю как прикрыться двумя руками, то за грудь хвастаюсь до за низ, на улице много людей но они на меня не смотрят но мне все равно стыдно я бегу прикрываюсь и в итоге проваливаюсь под землю а на Яву поднимаю ноги..
Второй: Многооо туалетов разных, я всегда захожу в разные кабинки и ищу чистый туалет. Вижу иногда г***о там, брезгую и ухожу..
Может кто нибудь разбирается в сонниках или в психологии?

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне часто снятся туалеты неудобные, не могу нормально в них зайти, тесные, сломанные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2
Гость

А мне часто снятся туалеты неудобные, не могу нормально в них зайти, тесные, сломанные.

Я где-то слышала если видишь одни те же сани постоянно, это это какие-то не завершенные дела, мысли или страхи..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем