Гость
Статьи
Таро . Как на самом …

Таро . Как на самом деле

Добрый вечер дамы .
Сделаю один персональный расклад на тему - Любовного треугольника .
Бесплатно
Вы можете быть либо женой (официальной ) либо любовницей .

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Алина, 21.11.83, Максим, 31.01.77, его жена Анна 27.03.77. У них будет развод? На мне он женится?

#2
Гость

Добрый день! Алина, 21.11.83, Максим, 31.01.77, его жена Анна 27.03.77. У них будет развод? На мне он женится?

Добрый вечер .
возьму вас

Как долго они в браке ?
Есть ли дети ?
Как долго у вас отношения с Максимом ?
Общались ли вы с Максимом на эту тему открыто . Если да то что говорил .

Если эта информация слишком личная
Можете написать ваш телеграмм ник так я смогу подробнее собрать анамнез и сделать расклад точнее
Спасибо

Гость
#3

В браке около 20 лет. 3 детей. Сейчас он уехал и у него за границей есть женщина, жена с детьми в России. Давно не общалась с ним, около года. Хочу, чтобы вернулся ко мне.

#4
Гость

В браке около 20 лет. 3 детей. Сейчас он уехал и у него за границей есть женщина, жена с детьми в России. Давно не общалась с ним, около года. Хочу, чтобы вернулся ко мне.

Спасибо за ответ .
Мне нужны текущие отношения которые есть сейчас . Если вы не общаетесь год, к сожалению, это не для данного расклада .

Благодарю .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария
#5
dasha1364

Спасибо за ответ .
Мне нужны текущие отношения которые есть сейчас . Если вы не общаетесь год, к сожалению, это не для данного расклада .

Благодарю .

Я хочу
Мария 01.04.1997
Сергей 20.08.1978 и его жена Татьяна 18.12.1985