Гость
Статьи
Ретроградная Венера

Ретроградная Венера

Здравствуйте.Общаюсь с парнем, общение у нас уже как у пары, но отношения не официальные и через месяц примерно я приезжаю к нему , ну и мы планируем начать отношения официально, а в этот период как раз ретроградная Венера. Вот и понять не могу, повлияет ли она как то на наши отношения, ведь в романтичном плане мы начали общаться раньше ее наступления, просто без официального статуса отношении. И вообще верите ли вы в ее подобное воздействие, что если начать отношения при ретроградной Венере, то при ее окончании люди расстаются?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже интересует этот вопрос. В последние дни была луна в Скорпионе. Творился кошмар в отношениях. А тут ещё впереди ретроградная Венера
А у меня у самой Венера в деве и ретроградная

#2

Приезжаете к нему или переезжаете? По-моему, это две разных ситуации: если приезжаете-то вообще приезжаете к нему в другое место и раньше очно Вы не виделись; а если переезжаете, то тут всё понятно)

По сути вопроса: понятно, что, конечно, не очень кажется благополучным такое при начале ваших романтических отношений; но также нужно учитывать тот факт, какая Венера у вас двоих в натальной карте, она там может быть ретроградной тоже. И у вас, или у кого-то у одного из вас может складываться всё в жизни в любви наоборот благополучно именно при ретроградной Венере.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
viburnum

Приезжаете к нему или переезжаете? По-моему, это две разных ситуации: если приезжаете-то вообще приезжаете к нему в другое место и раньше очно Вы не виделись; а если переезжаете, то тут всё понятно)

По сути вопроса: понятно, что, конечно, не очень кажется благополучным такое при начале ваших романтических отношений; но также нужно учитывать тот факт, какая Венера у вас двоих в натальной карте, она там может быть ретроградной тоже. И у вас, или у кого-то у одного из вас может складываться всё в жизни в любви наоборот благополучно именно при ретроградной Венере.

У меня Венера в Козероге , у него в Скорпионе. Ретроградная Венера во Льве.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем