Гость
Статьи
Таро. Напишет ли он …

Таро. Напишет ли он мне?

Выйдет ли на связь? Напишет ли? Влюбленные, 6 кубков, 6 мечей. Дно паж жезлов. Правильно поняла, что нет? #таро 

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

напишет

Гость
#2
Елена

напишет

Спасибо за ваш ответ, можно вопрос, почему вам показалось, что напишет? По пажу жезлов? Мне почему то кажется, что нет по 6 мечей.

Елена
#3
Гость

Спасибо за ваш ответ, можно вопрос, почему вам показалось, что напишет? По пажу жезлов? Мне почему то кажется, что нет по 6 мечей.

я смотрю всегда дно колоды и у меня оно часто самое важное показывает. но и без дна все 3 карты не говорят нет.

Гость
#4

Не напишет, у него есть другая, общение с ней более предпочтительно, чем с Вами, а Вы вся в ожидании сообщений.

Гость
#5
Гость

Не напишет, у него есть другая, общение с ней более предпочтительно, чем с Вами, а Вы вся в ожидании сообщений.

Как вы поняли, что есть другая?

Елена
#6
Гость

Как вы поняли, что есть другая?

влюбленные может показывать, что есть другая

Гость
#7
Елена

влюбленные может показывать, что есть другая

Спасибо, я знаю, что карта влюбленные может показывать и выбор, но не проигрывается, с 6 кубками (значением карты) тем более, либо я не понимаю. В целом картина расклада не связывается во едино, поэтому я сюда написала и 2 противоположных мнения здесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Незнакомка
#8

Я бы прочла так - человек решил оставить все в прошлом и "поплыть" к неизведанным берегам.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем