Гость
Статьи
Таро ответ 12

Таро ответ 12

Девочки, задавайте свой вопрос, формулируйте так, чтобы был один вопрос. Пишите Имя, возраст ( не дату рождения, а сколько вам полных лет). Если вопрос про отношения, то в каком они статусе. Как только смогу, отвечу.

GIF
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Получится ли выйти на академическую стипендию в этом семестре? Семестр закончился, но стипендиальный рейтинг будет через месяц. Ирина, 20

Гость
#2

Добрый день. Алина, 39. Как ко мне относится Михаил с работы? Будут ли отношения с ним?

Гость
#3

Добрый день! Георгий двадцать восемь выйдут на связь к Александре двадцать семь до 10 июля ?

Гость
#4

Здравствуйте посмотрите пожалуйста есть ли у нас перспективы отношений, есть ли симпатия у мужчины марина сорок один егор не знаю возраст, спасибо.

Гость
#5

Добрый вечер!
Как пройдёт лето?
Регина 40
Спасибо!

#6

здравствуйте! с какой сферой деятельности будет связана работа будущего мужа? Александра 36, свободна, в браке не была

Гость
#7

Здравствуйте, Маргарита 32 , что будет в личной жизни, в ближайшие 3 месяца, благодарю❤

Гость
#8

Здравствуйте! Будет ли встреча / общение с Tiago 36. Я Мария 32. Месяц назад расстались по его инициативе.

Гость
#9

Будет ли переезд в другой город в ближайшие месяцы? Дина, 26

Гость
#10

Добрый вечер. Какие эмоции вызвало наше общение 22.06 у Алексея 50? Елена, 40

Гость
#11

Здравствуйте! В течение 6месяцев будет новое знакомство? Ира, 48.спасибо

Гость
#12

Здравствуйте, по какой причине Виталий 52 заблокировал Ольгу 52.
Отношения- рабоче- дружеские.

Гость
#13

Здравствуйте!
Посмотрите , пожалуйста, будут ли шаги к примирению в июле от Игоря 35 к Юлии 30? Были романтические отношения
Спасибо

Гость
#14

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Евгения 48 к Татьяне 38, знакомые. Спасибо.

Гость
#15

Здравствуйте! Будут ли в ближайшие полгода изменения в материальном плане к лучшему? Татьяна 51. Спасибо!!

Гость
#16

Как будут складываться отношения с этим человеком. Почему пропал? Будет ли общение? Сергей 20.08.1978 Мария 01.04.1997

Гость
#17

Здравствуйте, будет ли ещё встреча, общение Ольги 36 с Алексеем 40. Не общаемся сейчас . Спасибо

Гость
#18

Ой опять темы от Вас ,гадала у Вас год назад .Спрашивала за работу ...И пока ответили ,решила уйти ,захожу читаю ...А вы пишите ,что буду работать ,прибыль ,ждет на ней успех .))))))Вам еще за это деньги платят ?Серьезно?)))

#19

И у меня не сбылось ,Слава Богу .Писала горе принесет парень ,расстанемся !А мы уже готовимся к свадьбе !

#20

Ответ ТАРО
Связано с какими-то документами или инстанциями, возможно месть, что-то из прошлого. Нехорошие и недобрые намерения. Будьте осторожны. Что-то связано с деньгами.

Спасибо конечно за ответ, но совсем не похоже на это. Наоборот он очень по доброму ко мне относится, пытается возобновить общение, сказал скучает. Мы раньше встречаоись, у нас были добрые отношения личные близкие. Деньги наоборот на карту мне скидывает, я не прошу а он мне как знак внимания делает, скидывает и говорит что это мне на подарок. Злобы там вообще никакой нету да и не из за чего быть ей, добрые отношения всегда были. Я почему спросила, потому что подумала что он влюблен, ну очень похоже на это.
Вот еще ее ответы ,где вообще бред написан и таких куча

#21

978270641]
07 марта, 12:02
#112
Ответ ТАРО
Входит человек для семьи это кто-то из прошлого, по видимому этот Илья и есть), ну знаете, тут нужен полноценный расклад с фото и т.д....тогда скажу точно, а по трём 🤷🏼‍♀️.

Нееет не илья это 100%. Прямо сильно мимо
И вот еще гадание этой шарлатанки ,фигню плитет ,приглашаю в личку на оплату

#22

Ответ ТАРО
Вы сейчас в ожидании, не думаю, что до конца ноября вы сможете найти новую работу, но до конца года точно. Вы чему-то обучаетесь сейчас новому какому-то ремеслу. Дальше обучайтесь. Именно это принесёт в дальнейшем успех. И карты говорят вам быть более экономной. Откладывайте денюжку.

Спасибо за просмотр. Но как раз в том и дело, что ничему новому не обучаюсь, работа однообразная и давно изученная, хочется расти дальше. И я очень экономна, не позволяю себе купить лишнего даже из еды иногда)

И за это в личке надо платить деньги .Я заплатила и зря .Вот других предупреждаю

#23

Ответ ТАРО
Он вас хочет в интимном плане, а есть ли у него женщина, это уже другой вопрос. Если будет желание посмотреть углублённо, пишите мне в вотсап+79591100619

Спасибо, конечно, за ответ. Но вы так активно зовёте всех в личные сообщения, при этом особо не заинтересовав и не продемонстрировав своё мастерство
И ВОТ ОТЗЫВЫ ЕЩЕ ЛЮДЕЙ О НЕЙ !БРЕХЛИВАЯ ЦИНИЧНАЯ ШАРЛАТАНКА

#24

Ответ ТАРО
Да, чувства могут зародится,хотя по началу будет казаться,что как-то вяло они протекают. У вас работы нет совместной? Вижу крупные деньги и путешествия за границу.

Нет вообще общего ничего такого. Тем более денег больших и путешествий. Не получилось даже пообщаться с ним особо недавно, тут даже на вялотякучку недотянуло.

#25

Гость
[856409575]
17 марта, 12:37
#152
Ответ ТАРО
Ну о каких тогда может идти речь отношений, если вы только знакомые. Нужно было писать о своём "статусе отношений" вначале.

Ерунда какая-то, вам карты показали мужчину из прошлого с таким же именем как тот новый знакомый, разошлись с ним он женатый. Видела его не так давно, подвез, поболтали. Как бы в таком случае трактовали выпавшие карты?
Чтобы не повторяли моих ошибок ,Вам за ваши деньги навешают проблем и испортят настроение

#26

Гость
[3998560286]
31 января 2022, 21:52
#122
Ответ ТАРО
Будет. И свидание тоже

Добрый вечер, даю обратную связь. Не было ни знакомства, ни свидания. Вопрос был про новое знакомство с мужчиной в январе.

#27

Гость
[2409166665]
05 июня 2022, 10:37
#59
Гость
Я не вижу ребенка у вас, но у вас есть выбор.

Благодарю за ответ!У меня есть ребёнок.

#28

Она ляпает своим языком ,а люди верят !У нее не мозгов не мастерства ,а лишь бабки задарма брать!Аферистка

Гость
#29
Jkl78

Она ляпает своим языком ,а люди верят !У нее не мозгов не мастерства ,а лишь бабки задарма брать!Аферистка

Все мимо и вы продолжаете задавать ещё 100 вопросов? Странная женщина 🤣😅

Гость
#30

Если вам не нравится таролог не пишите ему. Я не думаю, что она берет большие деньги, а гадающим уроком будет . Кстати насчет этого таролога, она предсказала такой вариант который несбудется вообще никогда. Я как бы это знаю, но зато так приятно было от ее ответа, за что отдельное ей спасибо.)

Гость
#31

И вообще ответственность полностью лежит на гадающих . Если люди не могут фильтровать, анализировать и полностью доверяют гадалкам (где много шарлатанов) то это проблемы сугубо их. И претензии предъявлять надо к себе как к лоху

Гость
#32
Jkl78

Она ляпает своим языком ,а люди верят !У нее не мозгов не мастерства ,а лишь бабки задарма брать!Аферистка

вот тоже заметила, если пишут "ВИЖУ" вот явно уже *** полная.... если уж карты раскладываешь, то ты их ну как бы читаешь все таки. А не вот эти вижу... типа ясновидищее

#33
Гость

Получится ли выйти на академическую стипендию в этом семестре? Семестр закончился, но стипендиальный рейтинг будет через месяц. Ирина, 20

Да

#34
Гость

Добрый день. Алина, 39. Как ко мне относится Михаил с работы? Будут ли отношения с ним?

Относиться только по деловому. По работе.

#35
Гость

Добрый день! Георгий двадцать восемь выйдут на связь к Александре двадцать семь до 10 июля ?

Да

#36
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста есть ли у нас перспективы отношений, есть ли симпатия у мужчины марина сорок один егор не знаю возраст, спасибо.

Не вижу перспективу.

#37
Гость

Добрый вечер!
Как пройдёт лето?
Регина 40
Спасибо!

Будьте осторожны в дорогах. Лето в поездках.

#38
алекса

здравствуйте! с какой сферой деятельности будет связана работа будущего мужа? Александра 36, свободна, в браке не была

Сфера или интернеь иди заграница.

Гость
#39
Ответ ТАРО

Да

Спасибо за просмотр. Напишу отзыв как узнаю результат. Пока по моим подсчётам скорее всего нет, но всё может быть.

#40
Гость

Здравствуйте, Маргарита 32 , что будет в личной жизни, в ближайшие 3 месяца, благодарю❤

Если у вас есть молодой человек вы можете сильно поругаться и даже расстаться. Отношения с кем-то сойдут на нет. Если жио не любимый, то может быть друг, подруга.

#41
Гость

Здравствуйте! Будет ли встреча / общение с Tiago 36. Я Мария 32. Месяц назад расстались по его инициативе.

Может какая-то будет встреча на празднике или в компании, но кругом клевета. Не очень о вас отзывается. 😏

#42
Гость

Будет ли переезд в другой город в ближайшие месяцы? Дина, 26

Должно получится.

#43
Гость

Добрый вечер. Какие эмоции вызвало наше общение 22.06 у Алексея 50? Елена, 40

Как отрезало - мне идëт. Не думаю, что хорошо.

#44
Гость

Здравствуйте! В течение 6месяцев будет новое знакомство? Ира, 48.спасибо

Да, это может произойти в дороге.

#45
Гость

Здравствуйте, по какой причине Виталий 52 заблокировал Ольгу 52.
Отношения- рабоче- дружеские.

Не хочет с вами общаться, как будто был какой-то конфликт.

#46
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите , пожалуйста, будут ли шаги к примирению в июле от Игоря 35 к Юлии 30? Были романтические отношения
Спасибо

Да.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Евгения 48 к Татьяне 38, знакомые. Спасибо.

Чем-то вы его обидели. Есть какая-то рана, боль. Есть вероятность, что он думает, что вас интересуют только деньги.

#48
Гость

Здравствуйте! Будут ли в ближайшие полгода изменения в материальном плане к лучшему? Татьяна 51. Спасибо!!

Нет. Рутина и нестабильность.

#49
Гость

Как будут складываться отношения с этим человеком. Почему пропал? Будет ли общение? Сергей 20.08.1978 Мария 01.04.1997

Ушëл в себя. Ему хорошо одному.

#50
Гость

Здравствуйте, будет ли ещё встреча, общение Ольги 36 с Алексеем 40. Не общаемся сейчас . Спасибо

Нет(