Гость
Статьи
Не проигрался расклад

Не проигрался расклад

Занимаюсь сама таро, но на важные для меня вопросы стараюсь себе не гадать. В этот раз решила попросить знакомого, который тоже в этом разбирается, погадать мне. Вышли полностью благоприятные карты, я очень удивилась этому. На следующий день уже сама решила разложить себе, но немного видоизменить вопрос. Снова выпали карты указывающие на зеленый свет в действиях. С полной уверенностью сделала, то что хотела и в итоге ничего… Эти расклады не проигрались, но зато проигрались те, которые я делала почти месяц назад и тогда думала, что это полный бред и по логике это не так. Я просто в шоке с этого. Обсуждали это с подругой и подумали, что возможно те же недавние расклады тоже только потом проиграются(?). Но тогда это бред какой-то. Сталкивались ли вы с этим? И в чем моя ошибка?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Сталкивались. И довольно часто. Как я много раз уже убеждалась и говорила - в Таро свое время

Елена
#2

Вы на один тот же вопрос гадали? Сначала один ответ, а потом другой?

#3

Без конкретики сложно сказать, возможно, вы неправильно трактовали карты, отсюда так. Плюс иногда ситуация меняется, если много внешних факторов есть и задействовано других лиц.

#4

Возможно из за того что вы гадали несколько раз на один и тот же вопрос. Вам карты первый раз дали ответ, но он вас не удовлетворил. Вы недоверились первому раскладу и решили сделать еще расклад и карты вам просто показали то что вы хотели, а не то что будет на самом деле.

Гость
#5
Елена

Вы на один тот же вопрос гадали? Сначала один ответ, а потом другой?

Гадала на один и тот же вопрос, но видоизменяла его и ответ был тот же

Гость
#6
Юля

Сталкивались. И довольно часто. Как я много раз уже убеждалась и говорила - в Таро свое время

Поняла, спасибо большое за ответ!

Гость
#7
Лора

Возможно из за того что вы гадали несколько раз на один и тот же вопрос. Вам карты первый раз дали ответ, но он вас не удовлетворил. Вы недоверились первому раскладу и решили сделать еще расклад и карты вам просто показали то что вы хотели, а не то что будет на самом деле.

Гадала на тот же вопрос почти через месяц, когда как раз-таки с этим человеком и проигрался тот расклад

Елена
#8
Гость

Гадала на один и тот же вопрос, но видоизменяла его и ответ был тот же

два раза на одно и тоже не надо, т. к. самый точный 1 ответ.
второй раз на одно и тоже можно гадать, когда пройдет срок первого расклада или же, когда сильно поменялась ситуация.

Елена
#9

бывает иногда, что вообще не то показывают карты.... особенно, когда себе гадаешь и видишь не то, что есть, а то, что хотелось бы.

Елена
#10

и на счет сроков - очень могут задерживаться

Гость
#11
Елена

два раза на одно и тоже не надо, т. к. самый точный 1 ответ.
второй раз на одно и тоже можно гадать, когда пройдет срок первого расклада или же, когда сильно поменялась ситуация.

«пройдет срок первого расклада» т.е когда расклад проиграется?

Гость
#12
Елена

бывает иногда, что вообще не то показывают карты.... особенно, когда себе гадаешь и видишь не то, что есть, а то, что хотелось бы.

Когда гадала месяц назад на человека и выпали карты, которые я очень боялась увидеть, то я начала оправдывать их так же «мб это, то что я боюсь увидеть?» и поэтому трактовала по логике. В итоге неделю назад расклад проигрался без всякой логике, а так как есть.
И теперь же, когда повторила расклад и он не проигрался, это меня озадачило. Возможно Вы правы, что сроки могут задерживаться

Катя
#13

А подскажите, кто практикующие - насколько верно смотреть один и тот же вопрос у нескольких сильны проверенных мастеров. Например у 3х. И примерно в одинаковый момент? Это лично надо мне - я не проверяю мастеров ( я понимаю что мастера могут ошибаться), но пришла к мнению - что если мастер опытный - он видит ( но может со своей стороны " слона"), в итоге я получаю интересную картинку где все дополняют друг друга, донося новые моменты, но и не протииворечат друг другу. Насколько это усместно - подскажите? Вопрос очень важный для меня - поэтому приходиться прибегать к такому " коллегиальному" мнению.

Елена
#14
Гость

«пройдет срок первого расклада» т.е когда расклад проиграется?

нет, не обязательно. расклад может и не проиграться, но если срок прошел, то можно сделать второй расклад на этот же вопрос.

Елена
#15
Гость

Когда гадала месяц назад на человека и выпали карты, которые я очень боялась увидеть, то я начала оправдывать их так же «мб это, то что я боюсь увидеть?» и поэтому трактовала по логике. В итоге неделю назад расклад проигрался без всякой логике, а так как есть.
И теперь же, когда повторила расклад и он не проигрался, это меня озадачило. Возможно Вы правы, что сроки могут задерживаться

да бывает иногда, что показывает не то, что есть, а то, что боишься или очень хочешь, но так, конечно, быть не должно... так бывает, когда себе смотришь что-то очень важное. я поэтому не только сама себе смотрю, но и у других тарологов тоже, когда вопрос очень важный

Елена
#16
Гость

Когда гадала месяц назад на человека и выпали карты, которые я очень боялась увидеть, то я начала оправдывать их так же «мб это, то что я боюсь увидеть?» и поэтому трактовала по логике. В итоге неделю назад расклад проигрался без всякой логике, а так как есть.
И теперь же, когда повторила расклад и он не проигрался, это меня озадачило. Возможно Вы правы, что сроки могут задерживаться

у вас или сроки задерживаются и сбудется позже или уже ситуацию показал 1 расклад

Елена
#17
Катя

А подскажите, кто практикующие - насколько верно смотреть один и тот же вопрос у нескольких сильны проверенных мастеров. Например у 3х. И примерно в одинаковый момент? Это лично надо мне - я не проверяю мастеров ( я понимаю что мастера могут ошибаться), но пришла к мнению - что если мастер опытный - он видит ( но может со своей стороны " слона"), в итоге я получаю интересную картинку где все дополняют друг друга, донося новые моменты, но и не протииворечат друг другу. Насколько это усместно - подскажите? Вопрос очень важный для меня - поэтому приходиться прибегать к такому " коллегиальному" мнению.

да, так можно делать. я так делала и не один раз. я сама гадаю, но важные вопросы иногда смотрю у других тарологов, которым доверяю. сбывается. обычно у них ответы похожие и один расклад дополняет другой. и маловероятно, что ошибутся одновременно несколько хороших тарологов.

Гость
#18
Елена

у вас или сроки задерживаются и сбудется позже или уже ситуацию показал 1 расклад

Поняла, спасибо большое за ответ!

Катя
#19
Елена

да, так можно делать. я так делала и не один раз. я сама гадаю, но важные вопросы иногда смотрю у других тарологов, которым доверяю. сбывается. обычно у них ответы похожие и один расклад дополняет другой. и маловероятно, что ошибутся одновременно несколько хороших тарологов.

Спасибо вам большое за ответ! Развеяли сомнения - интуитивно так двигалась!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Чунька алиска
#20
Marie

Без конкретики сложно сказать, возможно, вы неправильно трактовали карты, отсюда так. Плюс иногда ситуация меняется, если много внешних факторов есть и задействовано других лиц.

Открытие Америки, блин)) Да, пороха ты явно не изобретешь. Так и будешь у мамы сидеть на спине, до ее смерти, свесив ножки. А потом родня (она ж тебя не любит, ты писала) - организует дурку тебе и заселится в квартиру.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем