Гость
Статьи
Во сне выламывают …

Во сне выламывают двери

Уже какой раз снится сон где мне выламывают дверь. Например,вчера снилось как сижу в своей квартире и слыша как убивают тян, смотрю в глазок:повсюду кровь, лежит сама тян лвла 18-20, в ужасе отхожу от двери и слышу как ее начинают выбивать топором!!!, смотрю в глазок кто это делает, а пока пытаюсь разглядеть пидораса вижу что дверь уже под неестевтсуененым углом свернулась и почти лежит, просыпаюсь на том, что белобрысый(он еще худощавый был и бледный) *** ворвался ко мне в хату.
Второй сон где я сижу в какой то халупе из дерева(тип бабушкинских изб), и по двери идет огромная трещина, такая огромная,что в нее можно просунуть руку, а дверь фактически разделена на две части, но это не важно ведь эту дверь начинают выбивать , держу дверь руками, всеми силами пытаюсь держать одновременно две части, но *** нк выходит и я просыпаюсь. Я вот хочу понять что это значит с психологической точки зрения, смотрел в сонниках , но там *** по типу ,, это к успеху ,, или еще херь всякая

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Это плохой сон. Либо вам пробивают защиту , либо просто ваши недоуги плетут против вас интриги и хотят нанести вред.

Гость
#2

Это 100% порча. У меня так же было: выламывали двери, вырезали замок, стучались, колотились, говорили: открой, сверлили дверь, ломали стены, делали пробои в стенах. Это зло вызывали из ада и всякие черти лезли. Крадник делали и что бы не спал и все время убытки нёс. После этого соседи с ума в Реале сходили: орали друг на друга по ночам, потом умирали, меня топили соседи.
А потом сама девушка выломала дверь и вошла и обняла меня, но лицо у неё было чужое, она была изменённой, я понял, что и на неё делали и она говорила, что хочет быть со мной, я ее чисто по телосложению узнал. Но не мог понять, почему лицо не узнаю ее. Только после того, как она меня простила и я ее, ее душа прежней вернулась во сне.
На вас могут порчу делать. Нужно молиться и часто исповедоваться. Это страшные сны, а после них проблем с имуществом и здоровьем не оберёшься.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Мне такое тоже снилось по 10 раз. Побрызгать св.водой. написовать крест. Сейчас икона в коридоре стоит на выключателе.