Гость
Статьи
Женщина рак, мужчина …

Женщина рак, мужчина стрелец

Не складываются отношения, он для меня слишком жесткий.
Вроде, ему интересно со мной.
Но мне в этих отношениях плохо. У меня родители огненные знаки, так прямо флэшбэки идут с детства.
От их огненности я впадала в оцепенение.
Мужику под 40, а активнее меня (я младше). За время, когда хочу посидеть и отдохнуть, делает кучу мелких движений, мечется.
Даже не знаю, с кем я совместима.
С девой хорошо, но диктатор, не могу этот терпеть. Со знаком на стыке близнецы/рак более-менее, но только дружба. Я не люблю мужчин своего знака. Они слишком пассивно-агрессивные.
Три года дружила со львом в универе.
Родственник весы, хорошо общались.
Была влюблена в близнецов, козерога - все мимо, я им не нужна. Но подруги все близнецы.
Был роман с тельцом - так он меня возненавидел.
В общем, девочки, знакомые с астрологией, с кем можно хоть что-то построить?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные, составим натальную карту

Гость
#2
Kitten Dream

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные, составим натальную карту

Это платно? Какая ваша почта?

#3
Гость

Это платно? Какая ваша почта?

Почта в профиле. Оплата по Вашим возможностям

Гость
#4

Из жизненных наблюдений. Две подруги Раки. Одна с Тельцом, двое детей. Сто раз уже разводились, но вместе. Ей не хватает эмоций и чувств от него, ну и секса. Для нее это важный пункт, а он ленивый.
Вторая с института с Козерогом, двое детей. Дополняют друг друга идеально, он серьезный, она всегда веселая и любой конфликт умеет женственно сгладить. При этом со стержнем и мудрая.
Ну и самая идеальная пара ,как ни странно, в моем окружении - это Рак и Овен. Всегда веселые, озорные, двое детей (старшей 14). Всей семьей на великах гоняют, всегда и везде вместе, совместный бизнес, редко ругаются. Их праздники семейные - это что-то! Там очень рассудительный овен, без психов и истерик. Я думаю надо смотреть не на зз, а на то, что в семье у родителей и воспитание. Мой муж Скорпион, его папа Телец. Так вот они должны быть разными, а в семейных вопросах он очень многое скопировал с него, даже то, что ему в детстве в папе не нравилось.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Я рак и меня всегда тянет на мужчин с «водным» марсом. Если у мужчины Марс в раке - аут, точно переспим и не раз. Был стрелец, тянуло дико к нему, у него был Марс в скорпионе. Бывший телец с марсом в рыбах - тоже довольно гармонично. Погуглите: синастрия онлайн, там много всего интересного найдете

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема