Гость
Статьи
Матрица судьбы. Почему …

Матрица судьбы. Почему не складываются отношения?

Девушки, добрый день. Есть здесь знающие люди, которые могут подсказать. Почему у меня ну совсем не складываются отношения с молодыми людьми? Я не понимаю, что со мной не так. Подскажите, пожалуйста. Может это можно выяснить с точки зрения астрологии. Буду очень признательна.
Моя дата рождения 15.08.2001 г.
P. S. Смотрела свою матрицу судьбы (я в этом не разбираюсь) канал отношений 15-22-7. А что дальше делать с этой информацией не знаю ((((
Ещё раз спасибо девочки))

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту Ваши данные, составим натальную карту

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Потому что стоит блок на входе в канал отношений
15-22-7
Если на входе 15 - то надо прорабатывать зависимости, вы в отношениях теряете голову и не видите вокруг ничего и никого, надо перестать выстраивать отношения, построенные на эмоциональной зависимости
Если на входе 7 - вам сначала надо заняться саморазвитием, сконцентрироваться на собственном пути, получить образование, устроится на работу, стать независимым, самостоятельным человеком и только потом получится создать крепкие прочные отношения

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем