Гость
Статьи
Дополнительные версии …

Дополнительные версии толкования

Всем привет! Ситуация следующая: был сделан расклад на возможность ухода мужа от жены, итог: перевернутая дама пентаклей. Разбирающийся человек говорит, что это самый "стопудняк" из всех возможных в данной ситуации, то есть жена как бы попадает в позицию "не жены". У кого-то может еще есть какие-то пояснения на этот счет? Спасибо!

GIF
LadyMacbeth
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм, это из серии вы съели всю начинку , остался хвостик, а от чего хвостик никто понять не может. Ам сорри.

Елена
#2

скорее всего да, но можно было достать еще 1 дополнительную карту.

Елена
#3

точно по этой карте не понятно.. вот если карта башня была или рыцарь мечей, 10 мечей ,то да

LadyMacbeth
#4
Елена

скорее всего да, но можно было достать еще 1 дополнительную карту.

На самом деле это была уже как бы финальная уточняющая результат карта. До этого были еще 3: тройка пентаклей (ситуация в семье на данный момент), король жезлов (взгляд со стороны мужчины) и башня как итог. Все три перевернутые.

Елена
#5
LadyMacbeth

На самом деле это была уже как бы финальная уточняющая результат карта. До этого были еще 3: тройка пентаклей (ситуация в семье на данный момент), король жезлов (взгляд со стороны мужчины) и башня как итог. Все три перевернутые.

тогда да, будет развод

LadyMacbeth
#6
Елена

тогда да, будет развод

Спасибо за ответ!
Меня просто смутила перевернутость башни, хоть мне и объяснили, что она в обоих положениях означает разрушение отношений. Я решила подкрепить дополнительно и, мне кажется, вышло очень красноречиво в итоге.
А что вы думаете по поводу перевернутого короля жезлов? Мне сказали, что это рассматривается как нетипичное поведение как бы для "отца семейства", то есть по своей природе сдержанный, не поддающийся эмоциям, он в этих обстоятельствах будет следовать велению сердца, будет действовать в чем-то безрассудно, что, собственно, и выразится в итоге в разводе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#7
LadyMacbeth

Спасибо за ответ! Меня просто смутила перевернутость башни, хоть мне и объяснили, что она в обоих положениях означает разрушение отношений. Я решила подкрепить дополнительно и, мне кажется, вышло очень красноречиво в итоге. А что вы думаете по поводу перевернутого короля жезлов? Мне сказали, что это рассматривается как нетипичное поведение как бы для "отца семейства", то есть по своей природе сдержанный, не поддающийся эмоциям, он в этих обстоятельствах будет следовать велению сердца, будет действовать в чем-то безрассудно, что, собственно, и выразится в итоге в разводе.

думаю, что мужчина будет вести себя не сдержанно, злится, как-то так..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема