Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать Расклад на чувства 🩷

Всем добрый вечер!
Задавала картам вопрос такой: имеет ли «Вася» ко мне романтические чувства?
Выпали следующие карты: 
Суд
Король жезлов
Четверка пентаклей 
4 жезлов
Рыцарь жезлов
Я новичок, учусь гадать. И так полагаю, что что-то есть, т.к много жезлов и масть активная?
Если нет, то прошу поправьте.

GIF
Anastasia
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Простите...я не устану повторять) зачем так много карт?) Чем больше карт тем больше хаоса...делайте расклад с конкретными позициями) две-три карты с головой для понимания ситуации, а сверху допы

#2

Да и вопрос не очень корректно поставлен) по сути можно отвечать да или нет) лучше бы задать вопрос: какие/что чувствует, но это моё мнение) а так не очень понятно на что отвечать🤷‍♀️

Гость
#3
Happyfish

Да и вопрос не очень корректно поставлен) по сути можно отвечать да или нет) лучше бы задать вопрос: какие/что чувствует, но это моё мнение) а так не очень понятно на что отвечать🤷‍♀️

Ответ Да или Нет и хотелось узнать)))

#4
Гость

Ответ Да или Нет и хотелось узнать)))

Так одной карты достаточно вполне было бы))

#5

Ага 😄 Только там про романтичный жЭзл 🔥🙈) Вы правильно отметили, что масть активная 🤭

HappyFish права) Очень много карт. Особенно для новичка) Берите 1-2 , максимум -3. Тем более вопрос не такой объемный. Это я к чему. По теме понятно, что вам пока тяжело, но видно, что в правильную сторону направляетесь😉💜)

TAROLOG
#6

да

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Ветер

Ага 😄 Только там про романтичный жЭзл 🔥🙈) Вы правильно отметили, что масть активная 🤭

HappyFish права) Очень много карт. Особенно для новичка) Берите 1-2 , максимум -3. Тем более вопрос не такой объемный. Это я к чему. По теме понятно, что вам пока тяжело, но видно, что в правильную сторону направляетесь😉💜)

Блин, я ни фига не понимаю в раскладах. Недавно взяла карты в руки только. Но такой комментарий мне теперь всегда будет помогать в отношении масти жЭзлов 😄😄😄😄 Посмеялась от души, спасибо))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема