Гость
Статьи
Порча

Порча

Как вычислить того кто навел порчу?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

На диагностике вам опишут человека, из какого он круга относительно вас и так далее, но имя не назовут. Нужно реально понимать.

Гость
#2

не выдумывайте

Гость
#3

Плохо оправдывать свою лень порчей

Гость
#4

Так инфантильно свои косяки жизненные и прочую лабуду и неурядицу списывать на порчу. Удобно! Конечно, наХэра голову включать и что-то менять и предпринимать.

Гость
#5

Я делал запрещённый метод. Нашёл в интернете, поищите и найдёте. Но я не знал, как тогда это все называется, из меня утекала энергия, как вода, я не мог нормально двигаться. Кое что сделал и сделал сам.
Я просто офигел, когда увидел. Показали сам процесс и полностью человека с лицом.
Я знаю, это грех, наверное, но мне нужно было убедиться, что мои наблюдений были верны. Мне было до того хреново, что я сделал это. Какая- то страшная ведьма по нету рассказала, сказала, что , если хотите жить, то придётся сделать. Это не связано с вызовом духов, бесов, это другое. После, она, сказала, позвонит обидчик, так как энергия перестанет ему идти. Я не могу писать, что я сделал, так как это может увидеть тот человек. Потом они сказала, как все обрубить. Но выжидать пришлось долго, года 2, что бы закончить это все. Я почувствовал сам, когда нужно завершать. Но тогда я уже молился и читал молитвы. Мне было неприятно об этом узнать, я не ожидал такого в сторону себя от этого человека. Но я не мог шевелиться уже, даже молиться было тяжело. Параллельно с этим на меня делали магию вуду и порчу на смерть. Но это я увидел после молитв- Отец Небесный открыл.
Короче, вначале увидел кто сделал откачку энергии и погружение меня в постоянный сон. Затем перекрыл доступ к моей энергии. Потом был звонок, вначале через сон. Было очень страшно, она женщина смеялась надо мной голосом бабки. Потом был реально звонок, я удалился ото всюду из нета. Может, через полтора года или даже два. Я вообще трубу не брал старый номер ни от кого, но тогда взял, но молчал, ничего не говорил и она заговорила сама, но я молчал. А звонят они потому, что энергия им больше не идёт и тем они себя выдают. Звонила она с левого телефона, и говорила голосом бабки, было страшно. Затем я кое че сделал, и после этого ко мне во мне бабка в чёрном приходила под дверь и пыталась дверь открыть, но не смогла, было страшно за ней в глазок смотреть. Повертелась и ушла. Потом завершил все дело именем Иисуса Христа.

Гость
#6

После молитв я видел много людей, кто делал на меня разные виды порч и так же от них были либо звонки, либо встречал в Реале и они мне правду сами рассказывали

Гость
#7
Гость

Плохо оправдывать свою лень порчей

Пошла к черту

Гость
#8
Гость

Так инфантильно свои косяки жизненные и прочую лабуду и неурядицу списывать на порчу. Удобно! Конечно, наХэра голову включать и что-то менять и предпринимать.

Вам повезло что вы с таким не сталкивались) иначе бы так не писали.

Смоляченко
#11

А я обращалась к Инне Богомоловой в Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614. Гадает недорого и очень точно все говорит. И так помогает - советом, поддержкой. Мне давала несколько заговоров, действенные были. Она классный белый маг, многим помогла.

#14

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

Анастасия Будко
#16

Могу порекомендовать вам специалиста, который вам сможет помочь. Она так увидела, что у меня порча и сняла её. Только к ней обращаюсь за помощью. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

Гость
#17

Спасибо Надежде за то, что помогла во всем разобраться и сняла с меня порчу на одиночество и мужское бессилие. С гражданской женой разошлись. По моей инициативе. Она хотела все вернуть. Но там настолько все было плохо, что я и думать об этом не хотел. Не буду многословным, проблем в отношениях было много. И они бы никуда не делись, о чем я ей и сказал и пожелал найти другого мужчину.
А она решила, что раз я не достался ей, то теперь не достанусь никому. У нее бабка – деревенская колдунья. Видимо, она ей на меня пожаловалась, а та и навела на меня порчу.
Я вообще сначала не понял, что происходит. С женщинами все разладилось, врачи разводили руками, говорили, что я полностью здоров.
И только спустя полтора года, когда бывшая с насмешкой поинтересовалась, как у меня дела на личном фронте, я стал догадываться, что она неспроста так спросила. Факт того, что я одинок, ее обрадовал (смех такой злой был), и сказала, что так мне и надо. Этим она себя и сдала.
Я понял, что мне нужно найти хорошего мага или ведьму, чтобы во всем разобраться. И хорошо, что это были именно Надежда, нашел ее сайт lovemagik.ru Мне нравиться, когда человек говорит все четко, по делу, отвечает на все вопросы. Порча, конечно, подтвердилась. Мы с ней работали над ее снятием порядка месяца. И вот сейчас пишу эти добрые благодарные слова прилюдно. Все стало налаживаться. Я познакомился с девушкой, и у нас не возникло никаких проблем. Я, конечно очень волновался. Но зря. Вот вам адрес моей помощницы, ведьмы Надежды nadejdaprivorot@yandex.ru

#18

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Гость
#19

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

#20

Большое человеческое спасибо эзотерику Дане за ее помощь в деликатном деле.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#21

Я делала приворот у знаменитого экстрасенса эзотерика Даны 89601981108 и могу вам с уверенностью сказать что последствий у приворотов нет, при условии что делал хороший маг.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем