Гость
Статьи
Совместимость по …

Совместимость по натальной карте

Как вы считаете, подходит ли мужчина весы с венерой в скорпионе и луной в козероге девушке деве с венерой в раке и луной в скорпионе?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

К сожалению так совместимость не смотрят! По этим данным точки соприкосновения есть,но тяжкавато все же будет и именно вам ,поскольку вы все более тонко и чутко все воспринимаете

Guest
#2
Астро

К сожалению так совместимость не смотрят! По этим данным точки соприкосновения есть,но тяжкавато все же будет и именно вам ,поскольку вы все более тонко и чутко все воспринимаете

Подскажите пожалуйста, а насколько совместим мужчина Лев с луной в Рыбах и венерой в Весах с девушкой Овном у которой луна в Козероге и венера в Овне 🙏
Заранее благодарю.

#3

Добрый день. Прочитала ваш пост. Возможно я смогу вам помочь с решением или гармонизацией отношений.
Я сейчас запускаю новый продукт и предлагаю вам бесплатную консультацию, которая покажет прогноз совместимости с партнёром и то, как лучше действовать для гармонизации отношений, если вообще на это есть шанс.
Займёт 20-30 минут вашего времени

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Астро

К сожалению так совместимость не смотрят! По этим данным точки соприкосновения есть,но тяжкавато все же будет и именно вам ,поскольку вы все более тонко и чутко все воспринимаете

Спасибо, так и есть, он более пофигистично ко всему относится и меня не понимает.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем