Гость
Статьи
Таро.Токсичная мать 2

Таро.Токсичная мать 2

Девочки, продолжу тему об отношениях с токсичной матерью.

2. Ее чувства ко мне? Паж кубков, жрица, перевернутая звезда.
3. Причина нашего необщения? Перевернутый рыцарь пентаклей, перевернутая 9 кубков, паж мечей.
4. С какими намерениями она пыталась подойти ко мне на улице? Перевернутая 6 мечей, перевернутый туз жезлов, перевернутая 4 жезлов?
Как бы вы трактовали? С мамой не общаюсь от слова совсем. Похоже тайна какая-то в наших отношениях? Помогите пожалуйста 🥰, сама себе никак не могу трактовать, кажется что она хочет просто искупить свой грех монетой, не более. 😕
#таро

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стерли п.1.Что она думает о нашем необщении? 6 кубков, перевернутая 10 кубков, перевернутая королева мечей. 

#2

Самому себе вообще трактовать достаточно сложно.
Автор, у меня к Вам вопрос. Не подумайте, не с целью оскарбить, мне правда просто интересно. Зачем вы, судя по всему не имея большого опыта в работе с Таро, вытаскиваете так много карт и делаете такие сложные расклады?
Я занимаюсь этим относительно недавно. Более менее себя уверенно чувствую. Часто трактую без каких либо подсказок из сторонних источников, однако всё равно таких огромных раскладов побаиваюсь. Да и очно гадаю только самым близким. Делая постороннему человеку сначала анализирую, смотрю на картину целиком (даже если это всего три карты), погружаюсь в тему, а потом только могу сказать что увидела. Почему люди покупающие Таро, зная о них не достаточно информации, делают огроменное расклады, причем себе (будучи заинтересованным лицом), а потом сидят и гадают как эти Картинки связанны между собой! Я искренне этого не понимаю. Это тоже самое, что посмотреть только видео про вождение (без опыта в вождении вообще), купить машину, сесть за руль, сразу же выехать на большую дорогу с активным движением, спровоцировать аварию и начать просить объяснить, а что я сделала не так? Я что руль не так крутила? Или что почему? Просить мне рассказать что я должна была сделать. Хотя даже купив автомобиль я бы могла сначала пойти в автошколу, попросить, что бы показали как и что делают, посидеть рядом, попробовать под присмотром того кто знает, поездить в специально отведенных местах и уже потом выезжать на дорогу. Или я что-то не так понимаю в этой жизни?

#3
Мира (Таролог)

Самому себе вообще трактовать достаточно сложно. Автор, у меня к Вам вопрос. Не подумайте, не с целью оскарбить, мне правда просто интересно. Зачем вы, судя по всему не имея большого опыта в работе с Таро, вытаскиваете так много карт и делаете такие сложные расклады? Я занимаюсь этим относительно недавно. Более менее себя уверенно чувствую. Часто трактую без каких либо подсказок из сторонних источников, однако всё равно таких огромных раскладов побаиваюсь. Да и очно гадаю только самым близким. Делая постороннему человеку сначала анализирую, смотрю на картину целиком (даже если это всего три карты), погружаюсь в тему, а потом только могу сказать что увидела. Почему люди покупающие Таро, зная о них не достаточно информации, делают огроменное расклады, причем себе (будучи заинтересованным лицом), а потом сидят и гадают как эти Картинки связанны между собой! Я искренне этого не понимаю. Это тоже самое, что посмотреть только видео про вождение (без опыта в вождении вообще), купить машину, сесть за руль, сразу же выехать на большую дорогу с активным движением, спровоцировать аварию и начать просить объяснить, а что я сделала не так? Я что руль не так крутила? Или что почему? Просить мне рассказать что я должна была сделать. Хотя даже купив автомобиль я бы могла сначала пойти в автошколу, попросить, что бы показали как и что делают, посидеть рядом, попробовать под присмотром того кто знает, поездить в специально отведенных местах и уже потом выезжать на дорогу. Или я что-то не так понимаю в этой жизни?

Очень классно написали, хорошее сравнение.

Этот тренд тут относительно недавно появился. До этого писали и просили посмотреть. А теперь, мол они не халявщицы и не наглые, а сами начинающие тарологи. Все дружно! 😊
И они же не просят погадать, а просят помочь (словно самое сложное достать карты из колоды😊)
По мне в разы проще и быстрее тарологу самому разложить. (И для всех правильнее).
А местные тарологи (зачем-то) подхватили это все дело и трактуют. Тем самым подобных тем появляется все больше.

Автор
#4
Мира (Таролог)

Самому себе вообще трактовать достаточно сложно. Автор, у меня к Вам вопрос. Не подумайте, не с целью оскарбить, мне правда просто интересно. Зачем вы, судя по всему не имея большого опыта в работе с Таро, вытаскиваете так много карт и делаете такие сложные расклады? Я занимаюсь этим относительно недавно. Более менее себя уверенно чувствую. Часто трактую без каких либо подсказок из сторонних источников, однако всё равно таких огромных раскладов побаиваюсь. Да и очно гадаю только самым близким. Делая постороннему человеку сначала анализирую, смотрю на картину целиком (даже если это всего три карты), погружаюсь в тему, а потом только могу сказать что увидела. Почему люди покупающие Таро, зная о них не достаточно информации, делают огроменное расклады, причем себе (будучи заинтересованным лицом), а потом сидят и гадают как эти Картинки связанны между собой! Я искренне этого не понимаю. Это тоже самое, что посмотреть только видео про вождение (без опыта в вождении вообще), купить машину, сесть за руль, сразу же выехать на большую дорогу с активным движением, спровоцировать аварию и начать просить объяснить, а что я сделала не так? Я что руль не так крутила? Или что почему? Просить мне рассказать что я должна была сделать. Хотя даже купив автомобиль я бы могла сначала пойти в автошколу, попросить, что бы показали как и что делают, посидеть рядом, попробовать под присмотром того кто знает, поездить в специально отведенных местах и уже потом выезжать на дорогу. Или я что-то не так понимаю в этой жизни?

Доброй ночи, Мира. Хм, в целом я делаю большие расклады кверентам, на один вопрос несколько карт, по отношениям подробно смотрю всегда, получается. Сделала большой расклад по совету Ветра. На каждый вопрос по три карты. Первая тема 1 была триплет, я там писала как раз о своей предвзятости и неготовности к большим личным раскладам, касающимся меня самой. С теоретич.т.з. я вижу и любовь к себе, но все же считаю, что все это просто чтобы успокоить ее сердце. Как-то так.

Автор
#5
Алиса

Очень классно написали, хорошее сравнение. Этот тренд тут относительно недавно появился. До этого писали и просили посмотреть. А теперь, мол они не халявщицы и не наглые, а сами начинающие тарологи. Все дружно! 😊 И они же не просят погадать, а просят помочь (словно самое сложное достать карты из колоды😊) По мне в разы проще и быстрее тарологу самому разложить. (И для всех правильнее). А местные тарологи (зачем-то) подхватили это все дело и трактуют. Тем самым подобных тем появляется все больше.

Дык кто ж настаивает, все по желанию, без претензий и обид, этот расклад для меня слишком тяжелой с точки зрения предвзятости и зашлеаливпющих эмоций, в общем пустая это затея самой себе ситуацию разбирать, как и карты тянуть.

#6
Автор

Дык кто ж настаивает, все по желанию, без претензий и обид, этот расклад для меня слишком тяжелой с точки зрения предвзятости и зашлеаливпющих эмоций, в общем пустая это затея самой себе ситуацию разбирать, как и карты тянуть.

Я не конкретно о Вас написала. Вы же сами видите, что теперь постоянно такие темы.
Просто не вижу смысла в том, чтобы трактовал другой человек. Если Вы сами таролог, неужели этого не понимаете? Почему не попросить просто сделать Вам расклад, к чему это суррогат?

#7

Если Вы создаете уже вторую тему и реально пытаетесь как-то осмыслить это все, видимо для Вас реально это важно.
- Давайте тогда попробуете определить о чем реально у Вас "болит" и что на самом деле волнует, тревожит.
Как бы Вы это сформулировали?
- Ответы на те вопросы, которые Вы задаете Вам зачем (не раздражайтесь, понимаю что может казаться тупым вопрос, но все же) чтобы что...?
- Вы сами что хотите от ваших взаимоотношений, Вы чего-то ждете?

Ну и почему Вы не рассматриваете обе стороны, а не только маму? Ведь чтобы быть объективными надо увидеть картину полностью, с двух сторон. И большой шанс, что Вы относительно себя тоже чего-то не замечаете/не понимаете/не хотите видеть.
И таро для этого очень классный инструмент.
Да самой себе трудно делать расклады, тем более тема детей-родитель всегда очень болезненная и сложная. Но мне интересны Ваши мысли по поводу того, почему Вы таких попыток даже не сделали.
Ведь если реально есть намерение разобрать ситуацию, то следовало бы идти таким путем.
(Я ни в коем случае не предлагаю еще раз переделать расклад, по мне лучше чтобы вообще другой человек полностью Вам его делал, интересны именно мысли)

Автор
#8
Алиса

Если Вы создаете уже вторую тему и реально пытаетесь как-то осмыслить это все, видимо для Вас реально это важно. - Давайте тогда попробуете определить о чем реально у Вас "болит" и что на самом деле волнует, тревожит. Как бы Вы это сформулировали? - Ответы на те вопросы, которые Вы задаете Вам зачем (не раздражайтесь, понимаю что может казаться тупым вопрос, но все же) чтобы что...? - Вы сами что хотите от ваших взаимоотношений, Вы чего-то ждете? Ну и почему Вы не рассматриваете обе стороны, а не только маму? Ведь чтобы быть объективными надо увидеть картину полностью, с двух сторон. И большой шанс, что Вы относительно себя тоже чего-то не замечаете/не понимаете/не хотите видеть. И таро для этого очень классный инструмент. Да самой себе трудно делать расклады, тем более тема детей-родитель всегда очень болезненная и сложная. Но мне интересны Ваши мысли по поводу того, почему Вы таких попыток даже не сделали. Ведь если реально есть намерение разобрать ситуацию, то следовало бы идти таким путем. (Я ни в коем случае не предлагаю еще раз переделать расклад, по мне лучше чтобы вообще другой человек полностью Вам его делал, интересны именно мысли)

Алиса, со всем я полностью согласна, что вы написали! Потому что снова человек всплыл вот и началось все спонтанно. У меня нет знакомых тарологов, кроме меня самой. 😄 Поэтому я здесь, и часто тоже сама гадаю тут девочкам. Мне нужен таролог и есть 3 девочки напримете отсюда, к кому я планирую обратиться, но сами понимаете, что мне нужно сесть и погрузиться в это, чтобы хотя бы правильные вопросы сформулировать, пока у меня сумбур и каша, я сама не знаю зачем я все это и делаю и чего вообще хочу. Я знаю что прошлое не вернуть. Да и в целом про работу таролога тоже я все прекрасно понимаю и про отдачу и про баланс энергии, в общем я думаю тут девочки отвечают по желанию, т.к. я сама отвечаю по желанию, когда тут гадаю. В общем то понятно что тут я и не разберу ничего, для детальных моментов мне нужна личная консультация. Осталось выбрать девочку.

#9
Алиса

Очень классно написали, хорошее сравнение. Этот тренд тут относительно недавно появился. До этого писали и просили посмотреть. А теперь, мол они не халявщицы и не наглые, а сами начинающие тарологи. Все дружно! 😊 И они же не просят погадать, а просят помочь (словно самое сложное достать карты из колоды😊) По мне в разы проще и быстрее тарологу самому разложить. (И для всех правильнее). А местные тарологи (зачем-то) подхватили это все дело и трактуют. Тем самым подобных тем появляется все больше.

Алиса, честно, не понимаю, почему в принципе так популярно стало Таро? Из инструмента самопознания превратилось в попсовое развлечение. Постоянно натыкаюсь в книжных магазинах на колоды. В ЧитайГороде они лежат у кассы – как жвачка в супермаркете. Упустила я, что же послужило толчком к этому.

Гость
#10
gravitys_rainbow

Алиса, честно, не понимаю, почему в принципе так популярно стало Таро? Из инструмента самопознания превратилось в попсовое развлечение. Постоянно натыкаюсь в книжных магазинах на колоды. В ЧитайГороде они лежат у кассы – как жвачка в супермаркете. Упустила я, что же послужило толчком к этому.

Оттого и лежат они на кассах как жвачки в супермаркете, что сейчас популярно гадать на Таро и спрос на карты большой. Чтоб люди в Читайгороде купили книгу, подошли к кассе а тут Оп, ну как не купить, просто для развлечения. Картинки посмотреть, «погадать» подружкам, себе на суженого ряженого. Все трясут этими картами в развлекательных целях «Когда замуж выйду», «Любит ли меня мой Славик», а потом «Смотрю в книгу, вижу фигу», пытаются сами прочитать карты, но все не то. И бегают везде кричат «Таро не работают, почему раскладываю, а ответ не правильный». Единицы используют Таро не в целях развлечения, а как рабочий инструмент, когда надо прояснить какую либо ситуацию. И прежде чем бегом сыпать картами, сто раз прочитают все материалы, символизм карт, стихии, масти. Все начинающие «тарологи» сразу бегут смотреть результат на практике, как же работает Таро, не зная теории ни капли.
Думаю, что популярность Таро возникла из-за повышенной тревоги у людей. «Найду ли я работу, что со мной будет, выйду ли я замуж?». Можно конечно пойти к психологу итд с такими вопросами, но это все сложно, людям проще раскинуть карты. А потом и вовсе переложить ответственность за принятие решений в своей жизни на карты. Пусть карты решают все. Выйдет ли девушка замуж, найдёт ли работу.
Хотя миллионы раз говорили, что Таро - прогнозируют и на вопросы с «ЛИ» не отвечают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
Гость

Оттого и лежат они на кассах как жвачки в супермаркете, что сейчас популярно гадать на Таро и спрос на карты большой. Чтоб люди в Читайгороде купили книгу, подошли к кассе а тут Оп, ну как не купить, просто для развлечения. Картинки посмотреть, «погадать» подружкам, себе на суженого ряженого. Все трясут этими картами в развлекательных целях «Когда замуж выйду», «Любит ли меня мой Славик», а потом «Смотрю в книгу, вижу фигу», пытаются сами прочитать карты, но все не то. И бегают везде кричат «Таро не работают, почему раскладываю, а ответ не правильный». Единицы используют Таро не в целях развлечения, а как рабочий инструмент, когда надо прояснить какую либо ситуацию. И прежде чем бегом сыпать картами, сто раз прочитают все материалы, символизм карт, стихии, масти. Все начинающие «тарологи» сразу бегут смотреть результат на практике, как же работает Таро, не зная теории ни капли. Думаю, что популярность Таро возникла из-за повышенной тревоги у людей. «Найду ли я работу, что со мной будет, выйду ли я замуж?». Можно конечно пойти к психологу итд с такими вопросами, но это все сложно, людям проще раскинуть карты. А потом и вовсе переложить ответственность за принятие решений в своей жизни на карты. Пусть карты решают все. Выйдет ли девушка замуж, найдёт ли работу. Хотя миллионы раз говорили, что Таро - прогнозируют и на вопросы с «ЛИ» не отвечают.

Про повышенную тревожность в точку вы попали, пожалуй.