Гость
Статьи
Плохое КТ. Астрологи …

Плохое КТ. Астрологи помогите!!

Пожалуйста кто может посмотреть карту мамы? 22марта 1961, в 14.00, Евпатория. Сейчас проживает в Беларусь,г.Молодечно . Попала в больницу с давлением, оно у нее с молодости скачет. Сделали КТ, сказали плохое и подозрение на метастазы. Что говорит соляр ?На сколько опасен год для здоровья? Все что увидите , заранее спасибо!

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

автор, вы еще можете написать в астро-форумы вк свой вопрос - Астрология 11 дом, Школа астрологии 11 дом, Астрология 21 века, Астрологи России
в них разбирают всевозможные астро-вопросы и бесплатно

Гость
#2
Алла Бурая

автор, вы еще можете написать в астро-форумы вк свой вопрос - Астрология 11 дом, Школа астрологии 11 дом, Астрология 21 века, Астрологи России в них разбирают всевозможные астро-вопросы и бесплатно

Спасибо за подсказку. В школе 11 дом нельзя задавать личные вопросы ВК в их группе, в другой группе помогут разобрать мой вопрос , но там вопросы разбирают после оплаты.Уже связалась с ними,жду ответа.

#3
Гость

Спасибо за подсказку. В школе 11 дом нельзя задавать личные вопросы ВК в их группе, в другой группе помогут разобрать мой вопрос , но там вопросы разбирают после оплаты.Уже связалась с ними,жду ответа.

еще можно айти на любой астро-сайт, например, геокульт, лунник
сделать расчет натальной карты (личный гороскоп) и соляра (гороскоп на год)
почитать готовые трактовки, которые предлагает сайт

есть в трактовках что-то опасное?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
Гость

Спасибо за подсказку. В школе 11 дом нельзя задавать личные вопросы ВК в их группе, в другой группе помогут разобрать мой вопрос , но там вопросы разбирают после оплаты.Уже связалась с ними,жду ответа.

оказывается, это платно! с клиентов за возможность задать вопрос берут деньги
а астрологи размещают контент и любой анализ бесплатно
вот тебе и бизнес :-)