Гость
Статьи
Таро. Мысли токсичной …

Таро. Мысли токсичной матери

9 мечей, перевернутая 6 пентаклей, 3 кубков. Мысли матери о дочери на данный момент. Не общаемся.
#таро #гадание 

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переживает из-за потери дочери хочет наладить отношения.

Гость
#2

Думает что вы страдаете и вам плохо из-за нехватки денег, думает что хотите финансовой поддержки, чтоб она помогла вам деньгами для того, чтобы вы могли куда-нибудь сходить и погулять с друзьями, в кафе, кино, клуб и др.

Незнакомка
#3

По раскладу видно, что между вами нарушен взаимообмен. Мама переживает, что не может получить сейчас или сможет получить  в будущем какую-то помощь, поддержку от вас, потому что в свое время она не давала  вам (или не дает сейчас) какою-то легкость, беззаботную радость, в которой вы нуждались либо нуждаетесь сейчас.  Винит себя в том, что по итогу у вас сложились тяжелые отношения. 

#4

Автор, скажите пожалуйста, у вас волосы вьются? Короткие,но локоны или же у мамы?

#5

Мама тут просто переживает, что контакт нарушен у вас, что вы не можете нормально общаться дружно и поддерживать друг друга.

Незнакомка
#6

А не может она переживать, думая, что вы рады, что между вами нет общения?

#7

МЫСЛИ МАТЕРИ о дочери на данный момент.
ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ (триплет начался с мечевой масти, т.е.мыслей) + 6 Пентаклей П.+ 3 кубков.
* в триплете нету превосходства одного персонажа над другим, как хорошая подсказка.

Пробегусь кратко по "верхам".
ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ - переживаю, страдаю, накручиваю себя. Плохо ем, плохо сплю из-за какого-то возможного конфликта, невозможности наладить связь. 9 мечей ВСЕГДА хочет наладить связь с кем-то, но не знает, как. У неё нету почвы под ногами, ВЕРХ берут только ЭМОЦИИ в негативном для натива ключе. СТРАДАНИЯ.
6 Пентаклей - равноценный энергообмен, перевёрнутая - его нарушение/разрушение.
3 кубков - мир, дружба, жвачка.
Вывод уже напрашивается сам):
Она переживает по поводу того, что вы не можете найти точек соприкосновения. Она не знает, как это сделать.

Поскольку речь зашла о токсичности матери, не плохо бы вообще потом вам посидеть, подумать над хорошими вопросами, разработать самостоятельно хороший расклад, который помог бы откопать истинную причину токсичности (возможные травмы, откуда ноги "тянутся"), характеры/темпераменты обеих, поискать тригерные точки с 2-ух сторон и возможные варианты поведения, чтобы в дальнейшем избегать негативных ситуаций 😉)

#8
Незнакомка

А не может она переживать, думая, что вы рады, что между вами нет общения?

Кстати, чтобы вообще избегать этих шатаний в раскладах, самое классное - это делать БОЛЬШОЙ расклад, где можно просмотреть две стороны и уже отловить момент, откуда ветер дует 😊))
Мне так проще и понятнее))

Незнакомка
#9
Ветер

Кстати, чтобы вообще избегать этих шатаний в раскладах, самое классное - это делать БОЛЬШОЙ расклад, где можно просмотреть две стороны и уже отловить момент, откуда ветер дует 😊)) Мне так проще и понятнее))

Абсолютно с вами согласна. Здесь нужно знать позицию обеих сторон. Ведь не зря автор в названии темы указала, что мама токсичная.

Автор
#10

Только сейчас получилось зайти на форум. Спасибо всем, кто откликнулся и помог в трактовке. Большое спасибо, девочки! 🌹🌹🌹🌹🌹

Автор
#11
Гость

Думает что вы страдаете и вам плохо из-за нехватки денег, думает что хотите финансовой поддержки, чтоб она помогла вам деньгами для того, чтобы вы могли куда-нибудь сходить и погулять с друзьями, в кафе, кино, клуб и др.

Не знаю, я не уже не ребенок.

Автор
#12
Незнакомка

По раскладу видно, что между вами нарушен взаимообмен. Мама переживает, что не может получить сейчас или сможет получить  в будущем какую-то помощь, поддержку от вас, потому что в свое время она не давала  вам (или не дает сейчас) какою-то легкость, беззаботную радость, в которой вы нуждались либо нуждаетесь сейчас.  Винит себя в том, что по итогу у вас сложились тяжелые отношения. 

Вот это интересно. Т.е. моя поддержка нужна?

Автор
#13
Незнакомка

А не может она переживать, думая, что вы рады, что между вами нет общения?

Если честно, не знаю.

Автор
#14
Ветер

МЫСЛИ МАТЕРИ о дочери на данный момент. ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ (триплет начался с мечевой масти, т.е.мыслей) + 6 Пентаклей П.+ 3 кубков. * в триплете нету превосходства одного персонажа над другим, как хорошая подсказка. Пробегусь кратко по "верхам". ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ - переживаю, страдаю, накручиваю себя. Плохо ем, плохо сплю из-за какого-то возможного конфликта, невозможности наладить связь. 9 мечей ВСЕГДА хочет наладить связь с кем-то, но не знает, как. У неё нету почвы под ногами, ВЕРХ берут только ЭМОЦИИ в негативном для натива ключе. СТРАДАНИЯ. 6 Пентаклей - равноценный энергообмен, перевёрнутая - его нарушение/разрушение. 3 кубков - мир, дружба, жвачка. Вывод уже напрашивается сам): Она переживает по поводу того, что вы не можете найти точек соприкосновения. Она не знает, как это сделать. Поскольку речь зашла о токсичности матери, не плохо бы вообще потом вам посидеть, подумать над хорошими вопросами, разработать самостоятельно хороший расклад, который помог бы откопать истинную причину токсичности (возможные травмы, откуда ноги "тянутся"), характеры/темпераменты обеих, поискать тригерные точки с 2-ух сторон и возможные варианты поведения, чтобы в дальнейшем избегать негативных ситуаций 😉)

Спасибо большое за развернутый ответ! 🌸🌸🌸 Никак не получается у меня самой себе смотреть, эмоции зашкаливают. Вот сделала триплет и то в нем запуталась. Слишком я предвзята.
С мамой не общаемся 20 лет. Она ушла от нас с папой к другому мужчине. Меня воспитывал папа, помогали папины сестра и бабушка с дедушкой (родители папы). Мать же отношалась. Я ее не видела. Потом она вышла замуж, родила, и в мои 11 лет решила начать общаться, я естественно ее отбрила, были еще вялые попытки пообщаться, но тщетно, я просто ее игнорировала, вешала трубку. Мне сейчас 24.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#15
Незнакомка

Абсолютно с вами согласна. Здесь нужно знать позицию обеих сторон. Ведь не зря автор в названии темы указала, что мама токсичная.

Пока я не достигла того дзена чтобы делать себе большой расклад на эту тему. 😅 Карты считывают мое настроение и не хотят говорить. Да мама недомама.