Гость
Статьи
Хорарный вопрос

Хорарный вопрос

Добрый день! Возможно , кто умеет, не пройдёт мимо , если есть возможность) посмотрите пожалуйста , такой вопрос) напишет ли мне загаданный человек до конца недели? Ростов-на-Дону 12:01. Спасибо …

GIF
Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Поэтому с ней общается только Звезда обе чушь пишут здесь ночами. С них смеются давно.
Ладно бы они между собой общались, но они ещё лезут к другим. Звезда так личной жизни тут всех учит,хотя сама явно без мужика

Для вас личная жизнь отхватить какой-то хрен безмозглый и гоняться за ним, но представьте себе, не всем этот примитив неинтересен. Обезьянки же они к обязьянкам тянутся, в мире животных все проще😅

Гость
#52
Mary

А вы как обезьянки, настроение потому что поднимаете и забавляете, интересно за вами наблюдать, как в зоопарке, например.

Ну надо же кому быть обезьянками.

#53

Третий это вы высоко взяли😂

Гость
#54
Mary

А вы как обезьянки, настроение потому что поднимаете и забавляете, интересно за вами наблюдать, как в зоопарке, например.

Обезьянки эти пользуются вами, сосут ресурс именно ваш, вы же злитесь,а не смеётесь

#55
Mary

Суть смотрите какая, что-либо тут делаешь бесплатно, посылаешь лучики добра и ссышь в уши- ты хороший, отказываешься что-либо делать бесплатно, говоришь правду, а не ссышь в уши- ты плохой, шарлатан ты, ужасный ты человек. Логика очень простая😅

Не, ссущие в уши в итоге тоже плохие - у них не сбывается😂 Мне много раз писали в личку с просьбой погадашек. Говорю: я не гадаю, идите на форум, там много предложений. Отвечают: так мы гадаем, а толку то, у них не сбывается😂😂
И такие диалоги были не один раз.

#56
Алиса

А врачи, парикмахеры и т.д. Вам тоже сначала бесплатно показывают свои способности? ))) Вы сами по тому же принципу наверное работаете? Сначала - бесплатно.

Ну и основное. Здесь то вообще на форуме все бесплатно и речь то о другом, о хамстве и наглости обращающихся.
Ради денег здесь могут быть только новички, не понимая еще что и как. Кто здесь давно - ну точно не ради того, чтобы найти клиентов.😂

Да и те кто пришел вчера на форум, не ради клиентов) тут в большей степени колоды отрабатывают) ну или по незнанию, как я))

Гость
#57
Mary

Для вас личная жизнь отхватить какой-то хрен безмозглый и гоняться за ним, но представьте себе, не всем этот примитив неинтересен. Обезьянки же они к обязьянкам тянутся, в мире животных все проще😅

О чем вы пишите? В каждую тему кто заглядывает в том числе чужую? Кто считает сколько и кто погадал?
Алиса со Звездой ещё рассматривали фотки местной 19 летней форумчанки и ее парня, несколько дней комментировали.
Не знала, что так делают адекватные люди.
А вы тоже что в чужой теме забыли то?

#58
Гость

Третьи сутки у Алиски зад горит, помню времена, когда Алиса создавала чаты и звала туда всех в надежде, чтобы с ней поболтали, где она болтала всякую неадекватную чушь.

Ну Вам лучше знать по какой причине я что-то создаю))) Да, я люблю создавать разные чатики и у меня их много. И создам еще - следите😂

Гость
#59
Mary

Третий это вы высоко взяли😂

Ну почем уже.Считаете ,только вы достигли высший уровень развития?Вас такой не вижу,как раз уровень на двоечку, может в паспорте взрослая девушка,а дурацкие смайлики -хохотушки говорит об обратном.

#60
Гость

Но зато не забываете каждый день и ночь "пастись" на этом форуме.Если мы вам так противны,зачем каждый раз вставляете 5 копеек,а ой,100 долларов?

Ну не каждый день, бывает долго и не захожу сюда.
Мне Вы вообще не противны, Вы заблуждаетесь.

#61
Алиса

Не, ссущие в уши в итоге тоже плохие - у них не сбывается😂 Мне много раз писали в личку с просьбой погадашек. Говорю: я не гадаю, идите на форум, там много предложений. Отвечают: так мы гадаем, а толку то, у них не сбывается😂😂
И такие диалоги были не один раз.

Да понятно, я все потаюсь объяснить людям, что есть прогнозы, не надо ждать сбываемости, воплощайте сами свой лучших прогноз сами в жизнь. Я уже не знаю, как правильно сформулировать, чтобы это понятно было. Все ждут сбываемости))).

Гость
#62
Алиса

Ну Вам лучше знать по какой причине я что-то создаю))) Да, я люблю создавать разные чатики и у меня их много. И создам еще - следите😂

Я и не сомневаюсь, у тебя вся жизнь это чатики. Поэтому пытаешься кого-то получать здесь, в чатах, так как в жизни этого нет

Гость
#63
Mary

Да понятно, я все потаюсь объяснить людям, что есть прогнозы, не надо ждать сбываемости, воплощайте сами свой лучших прогноз сами в жизнь. Я уже не знаю, как правильно сформулировать, чтобы это понятно было. Все ждут сбываемости))).

Че-то у других все сбывается кроме тебя. Странно.

#64
Алиса

Ну не каждый день, бывает долго и не захожу сюда.
Мне Вы вообще не противны, Вы заблуждаетесь.

Мне вообще интересно наблюдать за реакциями людей тут, как эксперимент, хейтерки тоже негатива не вызывают, хоть и пишут, что я злая, а я с улыбкой всегда отвечаю.))

Гость
#65
Гость

Ну почем уже.Считаете ,только вы достигли высший уровень развития?Вас такой не вижу,как раз уровень на двоечку, может в паспорте взрослая девушка,а дурацкие смайлики -хохотушки говорит об обратном.

Ей не много лет, скорее всего лет 25, а может меньше.

#66
Mary

Полагаю,уровень сознания такой.
Сегодня вокруг нас одновременно ходят люди 3-го, 4-го и 5-го измерения. Разные плотности, они в третьей, а вы в пятой допустим, их сознание не готово воспринять ту информацию, которую им доносят.

Это да, известный факт. Люди читают одни книги, смотрят одни фильмы, а каждый слышит и понимает разное.
Даже один человек в разные годы жизни, я и по себе это знаю. Как другое существо😂

Гость
#67
Mary

Мне вообще интересно наблюдать за реакциями людей тут, как эксперимент, хейтерки тоже негатива не вызывают, хоть и пишут, что я злая, а я с улыбкой всегда отвечаю.))

Мне тоже кстати, не ты первая кто пришел сюда в надеждах на золотые горы, потом обломился и стал всех называть нищими... Понятно дело с улыбкой человек такое не напишет, задело тебя хорошо. А все от того, что твои расклады не проигрывались.
Теперь будешь сидеть только ругаться,да лезть к бабам местным.
Не ты первая не ты последняя. Долго здесь такие не держаться.

Гость
#68
Гость

Я и не сомневаюсь, у тебя вся жизнь это чатики. Поэтому пытаешься кого-то получать здесь, в чатах, так как в жизни этого нет

Поучать

#69
Гость

Создать надо тему "Клуб униженных и оскорбленных" для Алисы и ее друзей по несчастью.

Ну тут Вы что-то путаете. К униженным и оскорбленным точно не отношусь)))

Гость
#70
Mary

Мне вообще интересно наблюдать за реакциями людей тут, как эксперимент, хейтерки тоже негатива не вызывают, хоть и пишут, что я злая, а я с улыбкой всегда отвечаю.))

Мне тут на форуме юноша один понравился ,не помню Ника ,что бы не писал ,все смайлики улыбочки ставил,даже когда писал о грустном ,или поносил кого.Это что обозначает,я так любя,я не до развит,я не понимаю эмоций,я их не чувствую

Гость
#71
Гость

О чем вы пишите? В каждую тему кто заглядывает в том числе чужую? Кто считает сколько и кто погадал?
Алиса со Звездой ещё рассматривали фотки местной 19 летней форумчанки и ее парня, несколько дней комментировали.
Не знала, что так делают адекватные люди.
А вы тоже что в чужой теме забыли то?

Ничего никто не ответил на это сообщение. Ничего удивительно.
Ответить нечего.

#72

М-да... такой простой вопрос и столько откликов...
для меня это все странно и неприемлемо, гости следят за теми у кого ники зареганы на этом форуме, пытаются какие-то факты про людей выискать, компромат, очень странно.
зачем? зачем вы это делаете, если вы не собираетесь к ним обращаться не за деньги ни за бесплатно?)
вот даже взять мою ситуацию сегодня) явно же видели в темах, что я писала, что для меня общение с картами не основное занятие и плеснули в меня за это..) но жаль, что вы не за всеми темами следите( ... вчера я написал, что с 14 лет веду диалог с картами, а с кем и в каких темах люди общаются, так это вообще не чье тут дело)
прошу заметить - это форум, он в свободном доступе и каждый волен выразить свою мысль на любую тему)

Гость
#73
Гость

Мне тут на форуме юноша один понравился ,не помню Ника ,что бы не писал ,все смайлики улыбочки ставил,даже когда писал о грустном ,или поносил кого.Это что обозначает,я так любя,я не до развит,я не понимаю эмоций,я их не чувствую

Из нее злоба так и хлещет.
От Алисы справедливости ради нет такого, просто сплетница на лавочке

Гость
#74
Алиса

Ну тут Вы что-то путаете. К униженным и оскорбленным точно не отношусь)))

Пойдешь в тему сплетница на лавочке, а Звезда будет изредка в нее заходить когда таблетки свои примет, в остальное время ей с Мари палата для особо буйных 🤕

#75
Гость

Из нее злоба так и хлещет.
От Алисы справедливости ради нет такого, просто сплетница на лавочке

Я еще и порчи могу наводить без фото и придушить могу вас в Астрале ночью, имейте ввиду👆😅. Я злая и мстительная.😈

#76
Mary

Да понятно, я все потаюсь объяснить людям, что есть прогнозы, не надо ждать сбываемости, воплощайте сами свой лучших прогноз сами в жизнь. Я уже не знаю, как правильно сформулировать, чтобы это понятно было. Все ждут сбываемости))).

Я этим занимаюсь все то время, что здесь нахожусь.
Но меня воспринимают врагом и думают, что я негативлю в их сторону.
Хотя постоянно повторяю: вы творцы, вы можете жить счастливо, это вполне реально, главное захотеть и начать делать.
Но слышат вовсе другое.

Гость
#77
Mary

Я еще и порчи могу наводить без фото и придушить могу вас в Астрале ночью, имейте ввиду👆😅. Я злая и мстительная.😈

Гадать для начала научись только.

#78
Гость

Я и не сомневаюсь, у тебя вся жизнь это чатики. Поэтому пытаешься кого-то получать здесь, в чатах, так как в жизни этого нет

Чего нет в жизни? Чатиков?😂
Да, я дьявол и хочу заполучить ваши души.... р-р-р )))

#79
Алиса

Я этим занимаюсь все то время, что здесь нахожусь.
Но меня воспринимают врагом и думают, что я негативлю в их сторону.
Хотя постоянно повторяю: вы творцы, вы можете жить счастливо, это вполне реально, главное захотеть и начать делать.
Но слышат вовсе другое.

Они пока не прыгнут в вашу плотность, эта информация от вас так и не усвоится, потому что сознание не подтянулось еще. Есть люди, которые в одной плотности с нами, понимают все с первого раза и диалог вести легко с ними- явный признак того, что в одном пространстве находишься с человеком.

Гость
#80
Happyfish

М-да... такой простой вопрос и столько откликов...
для меня это все странно и неприемлемо, гости следят за теми у кого ники зареганы на этом форуме, пытаются какие-то факты про людей выискать, компромат, очень странно.
зачем? зачем вы это делаете, если вы не собираетесь к ним обращаться не за деньги ни за бесплатно?)
вот даже взять мою ситуацию сегодня) явно же видели в темах, что я писала, что для меня общение с картами не основное занятие и плеснули в меня за это..) но жаль, что вы не за всеми темами следите( ... вчера я написал, что с 14 лет веду диалог с картами, а с кем и в каких темах люди общаются, так это вообще не чье тут дело)
прошу заметить - это форум, он в свободном доступе и каждый волен выразить свою мысль на любую тему)

Ребенок, как уже сказали три дня на форуме. Алиса и Звезда занимались травлей девочки всю зиму, грозились даже в ее универ написать, как Звезда травит Анастасию это я молчу вообще.

Гость
#81
Mary

Они пока не прыгнут в вашу плотность, эта информация от вас так и не усвоится, потому что сознание не подтянулось еще. Есть люди, которые в одной плотности с нами, понимают все с первого раза и диалог вести легко с ними- явный признак того, что в одном пространстве находишься с человеком.

Мари, может уже ответишь почему у других гадалок здесь сбывается, а у тебя нет? И почему в этом виноваты форумчане,а не ты? Может дело не в них? М?

#82
Гость

Ребенок, как уже сказали три дня на форуме. Алиса и Звезда занимались травлей девочки всю зиму, грозились даже в ее универ написать, как Звезда травит Анастасию это я молчу вообще.

А вы мстите им за Анастасию? вы Робин Гуд?

#83
Happyfish

М-да... такой простой вопрос и столько откликов...
для меня это все странно и неприемлемо, гости следят за теми у кого ники зареганы на этом форуме, пытаются какие-то факты про людей выискать, компромат, очень странно.
зачем? зачем вы это делаете, если вы не собираетесь к ним обращаться не за деньги ни за бесплатно?)
вот даже взять мою ситуацию сегодня) явно же видели в темах, что я писала, что для меня общение с картами не основное занятие и плеснули в меня за это..) но жаль, что вы не за всеми темами следите( ... вчера я написал, что с 14 лет веду диалог с картами, а с кем и в каких темах люди общаются, так это вообще не чье тут дело)
прошу заметить - это форум, он в свободном доступе и каждый волен выразить свою мысль на любую тему)

Я много раз здесь писала, что не гадаю, мне не нужны местные обитатели в виде клиентов и т.д. Я не работаю с темами "прихода Вась" 😂
И что? Ничего, у них всегда своя версия)))
Здесь есть постоянные борцы с ветряными мельницами, я писала об этом. Ну интересно им вечно кого-то разоблачать...

Гость
#84
Happyfish

А вы мстите им за Анастасию? вы Робин Гуд?

Я нет, но вы сами написали, что кто-то бегает за ними, когда наши любимые дамы сами постоянно бегают за людьми, при чем это делают на протяжении года.
Для вас это нормально? Ответье. Нормально ли травить людей, фотками шантажировать? Это делают женщины 40-50 лет по отношению к малолетке.

Гость
#85
Алиса

Я много раз здесь писала, что не гадаю, мне не нужны местные обитатели в виде клиентов и т.д. Я не работаю с темами "прихода Вась" 😂
И что? Ничего, у них всегда своя версия)))
Здесь есть постоянные борцы с ветряными мельницами, я писала об этом. Ну интересно им вечно кого-то разоблачать...

А кто писал, что ты здесь гадаешь? Сама придумала сама посмеялась. Хотя вроде вечера ты кому-то хотела таро в личке разложить

#86
Гость

Пойдешь в тему сплетница на лавочке, а Звезда будет изредка в нее заходить когда таблетки свои примет, в остальное время ей с Мари палата для особо буйных 🤕

Тут уже есть бессменный ведущий местного радио сплетни.фм, место занято)))
Ну и куда мне пойти я сама решу.

#87
Happyfish

А вы мстите им за Анастасию? вы Робин Гуд?

Там может и один человек с разных аккаунтов сам с собой общается, тут такое часто))) и клуб неуловимых мстителей само собой присутствует. ))) Зуб за зуб, мстят круглые сутки напролет, каждый «проступок» под запись в блокнотик идет, «досье» есть на каждого))).

Гость
#88
Алиса

Тут уже есть бессменный ведущий местного радио сплетни.фм, место занято)))
Ну и куда мне пойти я сама решу.

Правильно в трусы очередной Лейлы. Угадала?

Гость
#89
Mary

Там может и один человек с разных аккаунтов сам с собой общается, тут такое часто))) и клуб неуловимых мстителей само собой присутствует. ))) Зуб за зуб, мстят круглые сутки напролет, каждый «проступок» под запись в блокнотик идет, «досье» есть на каждого))).

Да, все кто пишет что-то против это один человек 😘жги дальше

#90
Гость

Я нет, но вы сами написали, что кто-то бегает за ними, когда наши любимые дамы сами постоянно бегают за людьми, при чем это делают на протяжении года.
Для вас это нормально? Ответье. Нормально ли травить людей, фотками шантажировать? Это делают женщины 40-50 лет по отношению к малолетке.

Для меня вообще неприемлемо, хочу подчеркнуть, именно неприемлемо все, что тут происходит. я общаюсь в других кругах совершенно. как там написали- Ребенок, два дня на форуме, да и Слава Богу, что я тут только два дня) по глупости попала.

Гость
#91

Тогда предположу, что Мари, Астро, Юля кто там ещё? Все фейки Звезды.

#92
Гость

Ребенок, как уже сказали три дня на форуме. Алиса и Звезда занимались травлей девочки всю зиму, грозились даже в ее универ написать, как Звезда травит Анастасию это я молчу вообще.

Я аж подавилась😂 Кто тут блин травлей занимался, спорный вопрос.
Тут полно тем, с подобными "девочками". Только эта стала медийной личностью

#93
Гость

Мари, может уже ответишь почему у других гадалок здесь сбывается, а у тебя нет? И почему в этом виноваты форумчане,а не ты? Может дело не в них? М?

Да блин, сто сообщений про сбываемость. Таро- это не о сбываемости... ну не должно ничего сбываться, суть вообще не в этом.

Когда сбудется- не сбудется, это развлекуха, угадайка. И называется ГАДАНИЕ.

Гость
#94

Мне так и никто не ответил нормально ли взрослым тетям было месяцами травить Лейлу? Можно было пройти мимо нее, но нет вкусно же трусишки пахли.
Продолжаем игнорить вопросы и глазлайтить.
Не люблю общение в одни ворота, так что общайтесь дальше сами.
Найдите очередную жертву, больше ни на что не способны.
Хеппифиш, если для тебя это норма у меня для тебя плохие новости,ты такая же гнилушка.

#95
Гость

А кто писал, что ты здесь гадаешь? Сама придумала сама посмеялась. Хотя вроде вечера ты кому-то хотела таро в личке разложить

Таро и гадание это не равно. Опять же, сто раз писала.
Я таролог, но здесь люди именно в угадайку играют (большинство).

Гость
#96
Happyfish

Для меня вообще неприемлемо, хочу подчеркнуть, именно неприемлемо все, что тут происходит. я общаюсь в других кругах совершенно. как там написали- Ребенок, два дня на форуме, да и Слава Богу, что я тут только два дня) по глупости попала.

Молодец,беру свои слова обратно. Я тоже пошла пусть тети веселятся.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#97
Гость

Мне так и никто не ответил нормально ли взрослым тетям было месяцами травить Лейлу? Можно было пройти мимо нее, но нет вкусно же трусишки пахли.
Продолжаем игнорить вопросы и глазлайтить.
Не люблю общение в одни ворота, так что общайтесь дальше сами.
Найдите очередную жертву, больше ни на что не способны.
Хеппифиш, если для тебя это норма у меня для тебя плохие новости,ты такая же гнилушка.

Я Вам ответила. Лейла это местный проект, каких много.
А то что все ведутся, ну значит проект хорошо сработал.

Тема Лейлы запарила, поэтому просто уже лень на это отвечать.

#98
Алиса

Да блин, сто сообщений про сбываемость. Таро- это не о сбываемости... ну не должно ничего сбываться, суть вообще не в этом.

Когда сбудется- не сбудется, это развлекуха, угадайка. И называется ГАДАНИЕ.

А я почему завела речь про уровень сознания и измерения разные, с опытом поняла, что это можно донести не до всех- все ждут сбываемости точной, обтрепала уже язык про линии вероятности, и что сбываться ничего не должно, что мы сами воплощаем реальность, есть прогнозы.

Гость
#99

Пока вы тут ругаетесь уже новая тема вышла и все пошли на новые погадульки

#100
Mary

А я почему завела речь про уровень сознания и измерения разные, с опытом поняла, что это можно донести не до всех- все ждут сбываемости точной, обтрепала уже язык про линии вероятности, и что сбываться ничего не должно, что мы сами воплощаем реальность, есть прогнозы.

Когда человек живет в состоянии "жерты" (и я никого не пытаюсь оскорбить) то это не понимается и невозможно вмиг взять и перескочить в "творца".
Например даже интерпритация раскладов и сама постановка вопроса происходит по-разному для этих групп людей.
Это ни плохо, ни хорошо - это вот так.

Но мне странно, что совсем мимо ушей пропускают слова, говорим то постоянно, ну хоть бы немного задумались - нет.