Гость
Статьи
Нейтрализовать подклад

Нейтрализовать подклад

Всем здравствуйте. Попрошу давать советы только тем, кто действительно сталкивался. После того, как взяла воду у знахарки, соседка по общему блоку подкинула две мелкие монеты на общий коврик. Да, выходя и заходя в коридор их можно случайно задеть ногой. Очевидно, колдовала для обратки. Если не трогать монеты, их действия не будет? На нее и ее знакомых эти монеты тоже будут действовать также как и на меня? Программа может ставиться только на одного человека или будет действовать на всех, кто перешагивает монеты? Понятное дело, в руки не брала и брать не хочу. Но вот вопросов пока больше, чем ответов. Будут ли они действовать на меня, например, если я их не беру в руки, а просто похожу мимо? Читала, что обязательное условие для осуществления подклада - взять это в руки. Однако нашла и ответ, что достаточно просто проходить мимо. Запуталась уже.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Подклад, если вы уверены, что это он, нужно вынести и выкинуть подальше от дома, в не ходить, перешагивая его. Он оказывает паразитирующее воздействие, пока он в помещении.

#2
Mary

Подклад, если вы уверены, что это он, нужно вынести и выкинуть подальше от дома, в не ходить, перешагивая его. Он оказывает паразитирующее воздействие, пока он в помещении.

Подклад на две монеты. Коврик общий и коридор общий. Предположительно делала соседка, потому что за два дня эти монеты никто ещё не убрал. Так и лежат. Но, получается, монеты действуют и на нее саму: гостей, друзей? Или заговаривается только на определенного человека?

#3
Ольга

Подклад на две монеты. Коврик общий и коридор общий. Предположительно делала соседка, потому что за два дня эти монеты никто ещё не убрал. Так и лежат. Но, получается, монеты действуют и на нее саму: гостей, друзей? Или заговаривается только на определенного человека?

Если это не ваши домослы и фантазии, то не смысла разбираться, как они действуют, подклад просто нужно нейтрализовать и все.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Добрый день! Первым делом нужно убрать подклад. Вынести к примеру на улицу и закопать.
Без диагностики никто не скажет на кого и для чего он был сделан и как сработал.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем