Гость
Статьи
Кто сможет …

Кто сможет растолковать сон? Приснилось, что за мной следят

Приснилось, что нахожусь в квартире (неизвестной), светлой и 1комнатной. Но дверь хлипкая, щели вокруг через которые видно подъезд, и глазок на пол двери, через который тоже все видно. Думаю как бы все залепить, заделать. 

Откуда-то появились девушки (незнакомые), помогают мне спрятаться, открывают коробку под полом, как мини-погреб деревянный или мини гроб, я туда залезаю и меня накрывают крышкой, на этом все закончилось

GIF
Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

портят

Гость
#2
Гость

портят

Что портят?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Удалитесь из соц сетей, кто- то следит, наблюдает за вами, поменяйте адрес почты, номер телефона,все. Если важно быть в сети, заведите левый ак без фоток и никому не говорите или можете сказать только тем, кто вам в жизни много раз помогал и не завидует. Но я бы удалился ото всюду и все поменял полностью, так как уже видят,следят, значит, уже взломали где- то. У меня так же было. Я Акком вообще не пользовался, а снилось, что через глазки, камеры следят, что замок на деревянной почте на ящике в подъезде сломан. Потом зашёл в ак, были видно, что взломали: я понимаю в it, наследили немало, но я до этого уже все, что Надо почистил, а на почте письма случайно удалил , поэтому нашу переписку( она для меня важна была) не смогли прочитать. Просто случайно за пол года до взлома не ту кнопку в почте нажал. Так же нужно поменять номер , где есть вац up , и первое время, кроме родителей никому не давать, пока не узнаете, кто следит. Вац ап даже школьники взламывают, это все пришлый век и ненадежно. Лучше завести тел без интернета и с родственниками созваниваться. Про ящики не знаю, так как не понятно кто вас прячет- хорошие люди или плохие. Если плохие- порча, так как на ящик гроба похоже, то есть вас закрывают от внешнего мира. Если хорошие, то может укрыться кто- то поможет, в жизни поможет чем- то. Сходите на исповедь, молитесь, ну и закройте акки

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем