Гость
Статьи
Таро. Я бы хотела …

Таро. Я бы хотела проработать свою колоду

Здравствуйте всем. Я здесь новенькая. Я таролог. Я бы хотела проработать свою колоду. Для начала с вас мне необходимы: имя, дата рождения и вопрос, на который ответ вы знаете. А далее можете задать любой вопрос, который вас интересует. Обратная связь обязательна. Благодарю! #таро

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте 🌺
Анастасия,36 лет
1) сколько в моей жизни было серьезных отношений?
2) будут ли ещё?

#2
Стю

Здравствуйте 🌺 Анастасия,36 лет 1) сколько в моей жизни было серьезных отношений? 2) будут ли ещё?

15.07.1986

#3
Стю

Здравствуйте 🌺 Анастасия,36 лет 1) сколько в моей жизни было серьезных отношений? 2) будут ли ещё?

Здравствуйте, Анастасия. Мне цифрами карты не говорят) поменяйте вопрос пожалуйста)

#4

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста:
1. С какой сферой связана моя работа?
2. Как пройдёт праздничное мероприятие 26 мая?
Анастасия 17..2..86
Спасибо

#5
Ave

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста: 1. С какой сферой связана моя работа? 2. Как пройдёт праздничное мероприятие 26 мая? Анастасия 17..2..86 Спасибо

1. Здравствуйте, Анастасия. Мне карты выдают - принятие решение и семья. Возможно, что то связано с юридической стороной или психология. Косметология так же подходит.
2. Пройдет отлично, энергично. Но, некоторые могут уйти с мероприятия.

#6
Ave

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста: 1. С какой сферой связана моя работа? 2. Как пройдёт праздничное мероприятие 26 мая? Анастасия 17..2..86 Спасибо

Дополню. На мероприятии возможно некое подведение итогов по рабочим моментам. Но, в целом - не плохо.

#7
Katia.taro

1. Здравствуйте, Анастасия. Мне карты выдают - принятие решение и семья. Возможно, что то связано с юридической стороной или психология. Косметология так же подходит. 2. Пройдет отлично, энергично. Но, некоторые могут уйти с мероприятия.

Благодарю!
1. У меня руководящая должность (надо принимать решения), семья - это может быть наш полусемейный бизнес, в коллективе очень много людей - родственников друг другу
2. Это корпоратив, так что подведение итого вполне возможно

#8
Ave

Благодарю! 1. У меня руководящая должность (надо принимать решения), семья - это может быть наш полусемейный бизнес, в коллективе очень много людей - родственников друг другу 2. Это корпоратив, так что подведение итого вполне возможно

Во благо! И благодарю вас за обратную связь)

#9

Здравствуйте)
1.есть у меня брат /сестра? Родные
2.будем ли мы вместе на будущее анастасия 220198 ринат 160394

#10
vbnj@!890

Здравствуйте) 1.есть у меня брат /сестра? Родные 2.будем ли мы вместе на будущее анастасия 220198 ринат 160394

Здравствуйте, Анастасия. Есть. Не вижу вас вместе.

#11

Добрый день😊
1)- С какой сферой связана моя работа ?
2) Будет ли смена работы до конца года ?
Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

#12
Anastasiya34

Добрый день😊 1)- С какой сферой связана моя работа ? 2) Будет ли смена работы до конца года ? Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

Добрый день, Анастасия. Сфера с сохранением и содержанием эмоций, с законом и равновесием, с документами, так же подходит косметология.
По поводу смены работы - до конца года не ожидается. Пока только разговоры.

#13

Добрый день:
1. Была ли у меня поездка в заграницу в прошлом году?
2. Поменяю ли место работы в этом году ? Благодарю за ответ

#14
Katia.taro

Добрый день, Анастасия. Сфера с сохранением и содержанием эмоций, с законом и равновесием, с документами, так же подходит косметология. По поводу смены работы - до конца года не ожидается. Пока только разговоры.

Благодарю за ответ, работаю в кол центре, правильно получается и эмоции нужно контролировать и с документами 👍😏

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15
Anastasiya34

Благодарю за ответ, работаю в кол центре, правильно получается и эмоции нужно контролировать и с документами 👍😏

Во благо! Благодарю за обратную связь!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем