Гость
Статьи
Таро расклад на …

Таро расклад на знакомого

Здравствуйте, хотела бы от вас помощью я начинающий тарелок сделала расклад и не могу понять, что означают эти карты действия мужчины в мою сторону императрица, паж пентаклей, королева жезлов, а на чувства смерть, 6 кубков, 7 пентаклей, спасибо за ранее

GIF
💋
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Чувствует, что пора что-то менять в отношениях, т.к они застоялись, все однообразно.
На действия, хочет чтобы вы стали более сексуальной, будет вам предлагать разнообразить вашу интимную жизнь. Чтобы вы были инициатором, мотивировали его, вдохновляли.

#2

Если вы не состоите в отношениях, то мужчина хочет начать с вами отношения, но так, чтобы вы тоже делали шаги на встречу к нему.
Возможно ему не хватает смелости.
Он хочет, чтобы вы все взяли в свои руки.

💋
#3
Мария

Если вы не состоите в отношениях, то мужчина хочет начать с вами отношения, но так, чтобы вы тоже делали шаги на встречу к нему.
Возможно ему не хватает смелости.
Он хочет, чтобы вы все взяли в свои руки.

Мы просто в сексуальных отношениях и всё так не встречаемся

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ветер
#4
💋

Мы просто в сексуальных отношениях и всё так не встречаемся

Я с Марией согласна) Человеку уже не нравится это туда - сюда и топтание на месте).