Гость
Статьи
Гадалка и предсказание …

Гадалка и предсказание судьбы

Здравствуйте. Ещё в глубоком детстве, цыганка мне нагадала , что я буду женат два раза. Один раз я уже женился. Причем жена по описанию - точно такая как мне и предсказали. Унылая и депрессивная. Теперь вот думаю, не пора ли мне уже начать искать вторую жену. Она же , наверное, где-то меня ждёт, страдает без меня. Может пора уже искать её? Тем более что мне было предсказано, что она будет веселая, умная и красивая. Не то что та, которая сейчас. Как понять, что уже пришла пора искать новую жену?

GIF
Артур Копейкин
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычно наши партнеры отражение нас самих . Возможно Вам сначала нужно поменять что-то в себе , чтобы встретить веселую и умную ?!

Гость
#2

У вас повязка была на глазах ,когда женились?Унылая депрессивная...Может на себя взглянуть , как вы относитесь к своей второй половине?

Ветер
#3

Эх, Копейкин, Копейкин ...

Катя
#4

У Раисы Павловны спросите - она по картам посмотрит пора ли. Очень крутая гадалка. На +79183420838 напишите, все расскажет про жен и стоит ли разводиться сейчас.

Екатерина Питонова
#5

Хочу порекомендовать вам специалиста. Она помогла мне посмотреть мою личную жизнь в будущем. По всем вопросам теперь только к ней обращаюсь. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

#6

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Гость
#7

Кто ищет бабушку настоящую хочу вам посоветовать бабушку Евдокию её внучку Тамару, которые работают на расстоянии. Это очень сильные люди, работают по энергетике человека. Я сама в это не верила. Я живу в городе Хабаровске. Эти люди живут на Алтае мне их посоветовала моя подруга. Когда я обратилась к Тамаре к её бабушке на ватсап 8 909 500 9638 я поверила, что есть действительно в наше время такие чудотворные люди, которые помогают. У меня ситуация была тяжёлая была онкология четвёртая стадии. Эти люди поставили меня на ноги оставлю их не в WhatsApp 8 909 500 9638 обращайтесь к ним.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану 8960 198 1108.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем