Гость
Статьи
Все 3-е серьезных …

Все 3-е серьезных отношений с мужчинами девами

Мужчина-дева. Как то сложилось в жизни, что все 3-е серьезных отношений с девами. Сейчас живем 2 года вместе. Драматизирует абсолютно все, очень ранимый, сам брутальный взрослый мужчина. А внутри тонкая душевная конструкция. Из мелочи может раздуть трагедию и назвать предательницей. Может долго обижаться и подойти поговорить варианта нет.. у кого был опыт? Что скажете

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Предательницей назвать можно только в одном случае, значит дали повод.

Гость
#2

У меня бывший дева такой же, во всем вечно я была виновата у него

Гость
#3

У меня дева. Поссорились из-за ерунды. Игнорирует уже какую неделю. До него были ухажеры девы. Мнительные, скрытные, со своими какими-то скрытными мнениями, непонятливые. Ещё есть две девы. Один любит меня много лет. Но у нас не было отношений. Второй так же. Но как я начала сама интересоваться им, то что начал пропадать. Мне кажется, их нужно держать немного на расстоянии. Тогда они рядом

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

У меня дева. Поссорились из-за ерунды. Игнорирует уже какую неделю. До него были ухажеры девы. Мнительные, скрытные, со своими какими-то скрытными мнениями, непонятливые. Ещё есть две девы. Один любит меня много лет. Но у нас не было отношений. Второй так же. Но как я начала сама интересоваться им, то что начал пропадать. Мне кажется, их нужно держать немного на расстоянии. Тогда они рядом

Это точно, чем холоднее с ними себя ведешь, тем лучше. Хорошего отношения они совсем не ценят, сразу теряют интерес. Мазохисты какие-то