Гость
Статьи
Лилит во 2 доме

Лилит во 2 доме

Может ли так действовать Лилит? Не везёт с работой, денег копейки, родители эти копейки каждую неделю «занимают», по 1-2 тысячи на неделю, либо могут приличную сумму занять, хотя сами приличные деньги зарабатывают, а я жадная, т.к мне их не хватает
Лилит в Козероге, во 2 дом ещё попал Уран в Водолее и Нептун в Водолее. Лилит и Нептун у меня в квадрате с Меркурием(10 дом скорпион), а Уран в квадрате с Солнцем(11 дом скорпион)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Лилит вряд ли,а напряженные аспекты планет во 2 доме могут так действовать,тем более Уран и Нептун,с которыми нужно уметь работать.

Гость
#2

С Ураном кажется вообще невозможно работать, не могу найти своё место в жизни, иду работать гос служащим, а там рамки и ограничения. Татуировку не набьёшь, дреды не сделаешь, подчиняться правилам надо, уже много работ поменяла

#3
Гость

С Ураном кажется вообще невозможно работать, не могу найти своё место в жизни, иду работать гос служащим, а там рамки и ограничения. Татуировку не набьёшь, дреды не сделаешь, подчиняться правилам надо, уже много работ поменяла

Это нужно всю карту смотреть,что и как,управителей.
6 дом(работа),10.
И искать что-то оптимальное.

Гость
#4
Звезда пленительного счастья

Это нужно всю карту смотреть,что и как,управителей.
6 дом(работа),10.
И искать что-то оптимальное.

Извините, что не в тему. А можно делать стоматологические манипуляции, в затмении ретроградном Меркурии? Марс вроде как врач. У меня он по 7дому идёт в раке. Луна будет в 8 во льве. Квадратуры от Марса к Меркурию, Венере, оппозиция Сатурн который во 2 доме и Марс сер. Неба., Ещё Марс тригон Плутон. Луна 8 дом квиконс Сатурн 2 дом.

#5
Гость

Извините, что не в тему. А можно делать стоматологические манипуляции, в затмении ретроградном Меркурии? Марс вроде как врач. У меня он по 7дому идёт в раке. Луна будет в 8 во льве. Квадратуры от Марса к Меркурию, Венере, оппозиция Сатурн который во 2 доме и Марс сер. Неба., Ещё Марс тригон Плутон. Луна 8 дом квиконс Сатурн 2 дом.

Исходя из того,что Вы написали,какие данные предоставили-НЕТ,крайне нежелательно со стоматологией Вам сейчас связываться.
Потому что ослабит энергетику и может вызвать осложнения.
Но повторяю-это вывод по данным,что Вы написали.

Гость
#6
Гость

Извините, что не в тему. А можно делать стоматологические манипуляции, в затмении ретроградном Меркурии? Марс вроде как врач. У меня он по 7дому идёт в раке. Луна будет в 8 во льве. Квадратуры от Марса к Меркурию, Венере, оппозиция Сатурн который во 2 доме и Марс сер. Неба., Ещё Марс тригон Плутон. Луна 8 дом квиконс Сатурн 2 дом.

Ой перепутала Марс 7 оппозиция Сатурн в 1 натальный

Гость
#7
Звезда пленительного счастья

Исходя из того,что Вы написали,какие данные предоставили-НЕТ,крайне нежелательно со стоматологией Вам сейчас связываться.
Потому что ослабит энергетику и может вызвать осложнения.
Но повторяю-это вывод по данным,что Вы написали.

Спасибо! А какие аспекты не желательны? Или это затмение? Оно вроде по оси 10/4 и не влияет. Но вот не могу понять, когда лучше, потом Марс в 8 дом заходит. Наверно лучше успеть до этого

Гость
#8

Я так понимаю здесь работают Луна, Марс и Сатурн, который за зубы отвечает. В натале сейчас Марс по 7 дому в натале в 6, потом по 8 пойдет. Луне наверное лучше выйти из 8 го. Сатурн в натале в Козероге в 1, а транзит по 2 дому. Ещё сейчас Лилит в 8доме. Плутон близко к 2 дому подходит, но не зайдет туда.

Гость
#9
Звезда пленительного счастья

Это нужно всю карту смотреть,что и как,управителей.
6 дом(работа),10.
И искать что-то оптимальное.

В 6 доме Юпитер в близн. и Сатурн в тельце ретроградные, Юпитер в изгнании, Сатурн в падении. В 10 меркурий в скорпионе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Неспящая
#10

У вас Уран и Нептун в Водолее во 2 доме: "бери каждый всё, что хочешь"! Сами себя так ведёте. Не умеете отстаивать своё имущество, и даже не стараетесь. А родители всегда знают ребёнка с пелёнок как облупленного, и в беззащитном состоянии видели, и как манипулировать им и воздействовать на него - всегда знают.
Поэтому вы так и будете всем подряд сами отдавать: "ну ладно, ну по-дружески, ну они же нуждаются...".
ВЫ. САМИ. ИМ. ВСЁ. ОТДАЁТЕ. И не надо ныть потом.. "Человек попросил, а твоё действие - это твоё дело.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем