Гость
Статьи
Приходили ли умершие …

Приходили ли умершие животные к вам?

Вопрос может быть глуп, но все. Позавчера похоронила собаку, и теперь думаю есть ли у них душа, слышела случаи когда умершие животные приходили к хозяевам. Не знаю, может это из области фантастики, но тем не менее.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умерший кот мне часто снился, радовалась во сне, что он не умер

Виви
#2

Да, крыса еще месяца 1.5 по ночам скреблась и хрустела едой в том углу, где клетка стояла. Даже когда обои сняла, она о них все равно будто коготки точила .звук исходил только после 12 ночи и если свет погашен.. После полного косметического ремонта звук прекратился, ну или не с ним связано..

Гость
#3

У меня кот переродился в другого года быстро и вернулся домой) в новой жизни стал шалопаем) но и свои привычки оставил
Он нас очень любил вернулся быстро.
И думаю что еще один кот это моя собака из детства)

Гость
#4

Да, в снах.

Гость
#5
Гость

У меня кот переродился в другого года быстро и вернулся домой) в новой жизни стал шалопаем) но и свои привычки оставил
Он нас очень любил вернулся быстро.
И думаю что еще один кот это моя собака из детства)

Обалдеть ) вы действительно узнали его душу? Привычки похожие или как?

Гость
#6
Гость

Обалдеть ) вы действительно узнали его душу? Привычки похожие или как?

Мы взяли кота с улицы,котик,к сожалению, болел смертельной болезнью. Мы ему продлили жизнь,но он умер. За время что он был с нами , мы его очень полюбили и он нас. Когда он умер,мы ему сказали что очень ждем его и любим и если он хочет пусть возвращается к нам. И попросили подать знак,чтобы мы поняли что это он.
Мне приснился сон где был котенок определенного цвета. Я еще подумала, неужели он будет такого цвета? Не люблю такой цвет.В итоге через некоторое время я подобрала котенка ,начала лечить и поняла что это как раз мой. Котенок того цвета из сна. Потом в манерах увидела что в коте как бы два кота. Один предыдущий, второй новый. Плюс у того котика была одна редкая привычка,он забрал ее и в новую жизнь. % на 95 я думаю что это наш котик. Он нас любил и вернулся быстро.

Гость
#7

Умерла моя Люся,16лет прожила. на след год перед Троицей котик мес 5прибился , взяли себе. Иногда я даже пугаюсь, как он похож на кошку. Седьмой год с нами.

#8

Умершие животные (да и люди) развоплотились только в Вашем восприятии на этом уровне (в этой жизни). Но их энергия продолжает существовать во всевозможных комбинациях. Вы сталкиваетесь с этой энергией как днём в виде воспоминаний, так и ночью, во "снах", где всё реально.

#9

Когда я похоронила свою котю,у нее была индивидуальная кремация,через неделю поехали в деревню,где она любила проводить лето. Похоронили ее недалеко от дома в лесу. Через 2 дня к нас в окно билась бабочка цвета аоеы кошки,я такую никогда не видела, сказать что мы все в шоке, ничего не сказать,а до этого она садилась папе на плечо как не в чем не бывало,глаза красные,сама трёхцветная. И вот мы сидим и пьем чай как обычно вечером и тут она ща окном села и смотрела на нас, была она до тех пор пока мы не ушли с кухни и ее легли спать, больше мы её не видели никогда,но такой расцветки никогда не видела в жизни, это была она но в виде бабочки уже,пришла к нам попрощаться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

У меня был кот молодой и умер резко. Мы ему других кошечек не показывали, он был домашний, очень любил ласку. Через несколько дней после его смерти, он пришёл ко мне во сне с молодыми кошками, их было штук 5-7 и укоризненно посмотрел на меня: типа, ты чего мне кошек девочек не показывал?! Так что да, душа у них есть

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем