Гость
Статьи
Какой знак вам …

Какой знак вам нравится больше?

Какой знак вам нравится больше и почему?Выбор между знаками:Рак, Рыбы.

GIF
Опрос
Какой знак больше нравится?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Сколько встречала Раков и Рыб...Раки намного интереснее....Рыбы вообще неочём..ни то ни сё. Сама я Телец

Гость
#2
Яна

Сколько встречала Раков и Рыб...Раки намного интереснее....Рыбы вообще неочём..ни то ни сё. Сама я Телец

А почему Рыбы ни о чём?

Вика
#3

Любой, который не овен и скорпион)

#4

Из этих двух рак, потому что большинство из них не любят суету и тусовки, семейные и домашние
(Я скорпион)

Гость
#5
Мария

Из этих двух рак, потому что большинство из них не любят суету и тусовки, семейные и домашние
(Я скорпион)

Я Рыбы, тоже домашняя

Гость
#6

Почему все так ненавидят Рыб на этот форуме? Как сюда не зайдёшь, постоянно кто-нибудь их поливает. В жизни почему-то ещё ни от кого не приходилось слышать, какие Рыбы ужасные, а тут каждый второй их ненавидит и пишет гадости.

Гость
#7
Гость

Почему все так ненавидят Рыб на этот форуме? Как сюда не зайдёшь, постоянно кто-нибудь их поливает. В жизни почему-то ещё ни от кого не приходилось слышать, какие Рыбы ужасные, а тут каждый второй их ненавидит и пишет гадости.

А про какие знаки в жизни говорят, что они ужасные?
Рыбы самые безобидные - вот из-за этого грязью и облитые.
Раки про*раться дадут ещё как.

Юлиана
#8
Гость

Почему все так ненавидят Рыб на этот форуме? Как сюда не зайдёшь, постоянно кто-нибудь их поливает. В жизни почему-то ещё ни от кого не приходилось слышать, какие Рыбы ужасные, а тут каждый второй их ненавидит и пишет гадости.

Их ненавидит одна особа, которая и создаёт темы за темой.
Тут 2 варианта:
1. Либо у неё проблемы с головой
2. Либо намеренные темы для срача. Второй вариант популярен на вуман.ру

Гость
#9
Гость

Почему все так ненавидят Рыб на этот форуме? Как сюда не зайдёшь, постоянно кто-нибудь их поливает. В жизни почему-то ещё ни от кого не приходилось слышать, какие Рыбы ужасные, а тут каждый второй их ненавидит и пишет гадости.

Вот да, сама не понимаю.

Гость
#10
Гость

А про какие знаки в жизни говорят, что они ужасные?
Рыбы самые безобидные - вот из-за этого грязью и облитые.
Раки про*раться дадут ещё как.

Согласна.У самой Луна в Рыбах и Солнце в Рыбах.Вечная жертва для энергетических вампиров и для слива чужого негатива.

Гость
#11
Юлиана

Их ненавидит одна особа, которая и создаёт темы за темой.
Тут 2 варианта:
1. Либо у неё проблемы с головой
2. Либо намеренные темы для срача. Второй вариант популярен на вуман.ру

Видела темы.Я, конечно, всё понимаю, что её бросили и предпочли ту Рыбу ей.Мне действительно её в глубине души жаль.Но блин…Так облить наш знак грязью, неприятные слова писать, оскорблять.Обидно было.

Юлиана
#12
Гость

Видела темы.Я, конечно, всё понимаю, что её бросили и предпочли ту Рыбу ей.Мне действительно её в глубине души жаль.Но блин…Так облить наш знак грязью, неприятные слова писать, оскорблять.Обидно было.

Меньше обращайте внимания. Все рыбки разные. Но тому автору этого не понять.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Оба знака отвратительные! Ложь, провокации, манипулирование, сплетни. По другому они не умеют! Слабые

Следующая тема