Гость
Статьи
Таро, нужна помощь в …

Таро, нужна помощь в трактовке

Здравствуйте!
Хочу устроиться в садик няней. Меня уже там ждут, но я сомневаюсь. Сделала расклад выбор. Трактовать сочетание карт получается плохо.
Что будет если соглашусь на должность в садик
1,2,3 2 кубков, 2 жезлов, король пентаклей - если согласна, то меня ждёт хорошая атмосфера в коллективе, помощь от коллег. Справлять я буду легко. Вот 2 жезлов меня смутила. По этой карте я так понимаю, что всё же будет разочарование от сделанного выбора.?
Если отказаться от данного предложения?
4,5,6 Повешенный, король жезлов, башня-
Будет крах, долго не смогу найти работу. Возможно помощь от мужчины.
7 2 кубков сомнения в выборе. #таро

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поработайте месяц не понравится уйдете

Гость
#2

Ни от какого мужчины помощь здесь не вижу

Ветер
#3

1.Что будет, если соглашусь на должность в садик?
2 кубков, 2 жезлов, Король Пентаклей.
2. Если отказаться от данного выбора?
12, Король Жезлов, 16.
--------
Я это по-другому увидела 😉
1. Если вы согласитесь, то вы подпишете договор с перспективой иметь стабильную работу со стабильной зарплатой.
В данном случае:
2 кубков - договор, 2 жезлов - перспектива, Король Пентаклей - работа, стабильность, деньги. Подозреваю, что денежка там неплохая (т.к. Король - высшая масть из пентаклей).
2. Если откажетесь - вы просто упустите возможность устроиться на работу.
В данном случае:
*Фух, как ж тут поштучно то расписать))
Повешенный - нуждаюсь в деньгах, работе; прикидываю возможности с другой стороны. Корол Жезлов - вижу неплохой вариант, проявляю инициативу. Башня - чувствую поражение при бездействии (вместе с повешенным).
Надеюсь, не запутала☺️

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ветер
#4
Ветер

1.Что будет, если соглашусь на должность в садик? 2 кубков, 2 жезлов, Король Пентаклей. 2. Если отказаться от данного выбора? 12, Король Жезлов, 16. -------- Я это по-другому увидела 😉 1. Если вы согласитесь, то вы подпишете договор с перспективой иметь стабильную работу со стабильной зарплатой. В данном случае: 2 кубков - договор, 2 жезлов - перспектива, Король Пентаклей - работа, стабильность, деньги. Подозреваю, что денежка там неплохая (т.к. Король - высшая масть из пентаклей). 2. Если откажетесь - вы просто упустите возможность устроиться на работу. В данном случае: *Фух, как ж тут поштучно то расписать)) Повешенный - нуждаюсь в деньгах, работе; прикидываю возможности с другой стороны. Корол Жезлов - вижу неплохой вариант, проявляю инициативу. Башня - чувствую поражение при бездействии (вместе с повешенным). Надеюсь, не запутала☺️

Концовку не заметила)
3. Возможная помощь от мужчины:
7, 2 кубков.
Нет. Это больше думки, иллюзии)
Возможно вас там Король Пентаклей в 1 вопросе на эту мысль навёл)
Нет, в данном случае - это стабильность + денежка 🤗

Следующая тема