Гость
Статьи
Вы сталкивались с …

Вы сталкивались с проклятьем?

Сталкивались? Вообще верите в это? Мою подругу прокляла бывшая свекровь, которая занимается черной магией, и у подруги все стало плохо. Наши общие друзья говорят, что это самовнушение и стечение обстоятельств. А мне как-то не по себе, откуда у молодой девушки сразу столько болезней, неудач и пр. А что вы думаете насчет проклятий?
#проклятье 

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ветер
#1

Транзит Урана по 6 дому - и никаких проклятий не надо 😄 С гарантией 🙈

Пётр
#2

Я много раз встречалась с различного рода проклятьями, сглазами, много порч повидала и сняла, когда клиенты в помощи нуждались. Да и чего греха таить, сама накладывала и не раз! Да простит меня Господь! .... Не желала я зла людям, деньги только нужны были, а люди страдали из-за алчности моей, теперь только занимаюсь техниками снятия, провожу чистки ауры, иногда ставлю магическую защиту.

#3

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя, посоветовала ее сестре, у нее тоже все получилось как сказала Дана! Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что её номер должен быть у каждого человека 89601981108

Анатолий Михайлович
#4

Мне в жизни только один человек реально помог - это черный маг. И в личной жизни, и в финансовой сфере. Подняла меня, когда летел в пропасть. Если хотите, пишите ей на ватсап +79126835499. Ирина ее зовут.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Добрый день. Я познакомилась с эзотериком Даной по воле случая, жизнь вынудила обратиться за подобной помощью. И я вам так скажу, если бы не Дана 89601981108, то моя бы семья распалась.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема