Гость
Статьи
Сон о будущем партнёре

Сон о будущем партнёре

Здравствуйте! Подруге снился сон о моих отношениях с мужчиной и она называла его имя. У меня в жизни недавно появился парень с таким именем,при этом я ей об этом не говорила. Так же несколько дней тому приснилось, что кто-то делал мне предложение и надевал кольцо на руку. Если не ошибаюсь, мужчина во сне был похож на этого парня. На самом деле сомневаюсь в тому, что эти сны как-то связаны с реальной жизнью, но может вы сможете подсказать что-то.
Спасибо большое!

GIF
Мария
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Видела однажды сон, подруга там в свадебном платье была, через год замуж вышла. На тот момент с этим парнем не знакома была, на работе познакомились и как то быстро все произошло, двух дочек родили почти подрят, торопились жить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Мне как-то приснился сон , что подруга с мужчиной встречается и даже имя его запомнила . Но прошло уже года 2 и мужчины с таким именем у нее не было

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем